Doc.

Боитесь Врачей? Каких?

Ответы
Лариса Вараксина

Высокомерных! Я из- за врача уехала в Таллинн Пришла к врачу и сказала , что у меня болит Врач в ответ чего Вы пришли ко мне УВас болит , а не у меня Идите в аптеку Здесь в Таллине за 1) год сделали операцию спины и сердца и сейчас я чувствую неплохо и это нормально Вот так С ув Лариса Таллин из маленького эстонского городка

всех, так как знания у наших - нулевые. Столкнулась с проблемой кожи на лице, 2 месяца только ухудшение было после "лечебных курсов" наших врачей высшей категории; помогла консультация врача из Казахстана, просто курс уколов на 10 дней, и я красотка снова))))

Катюня Смешная

Стоматолога... Очень плохо переношу боль... Анестезия берет плохо... Стоматологов повстречала достаточно, нашла хорошего, аккуратно делает все и относительно не больно, и быстро и качественно... Но все равно боюсь... Все равно больно ..

Doc.

Не доводите , до крайнего. Что бы бур касался предпульпного пространства. Чаще проходите осмотр...

Катюня Смешная

Да знаю я... Но боюсь...

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Т@
Т@Ня

Раньше боялась стоматолога, но при современной технике и обезболивающих этот страх отпал. А вообще с врачами любыми чувствую себя дискомфортно, кроме семейного доктора. Всё-таки это сфера болезней.

На
Наталья

Хирург оставит инструменты в тебе, травматолог отрежет не то что нужно стоматолог выдернет не те зубы,терапевт не тот диагноз поставит и остальные тоже так что боятся всех. Не болей лучше!!!

Светлана Белоусова

ВСЕХ. 99% процентов- только деньги зарабатывают - и только 1% стремиться вылечить и ему это нравиться- так к нему не попадешь, его люди атакуют, пока собратья по профессии не ликвидировали.

Валентина Давыдова

Я сама себе врач,а к ним стараюсь не ходить вообще.Если такое случается вдруг,то не смотрю на них как на богов,а включаю свои мозги,потому что им по факту плевать на наше здоровье

Doc.

Правильно. Плевать. Сами - головой - думайте и , не затягивайте.

Валентина Давыдова

Вот и я о том же.Профилактика дешевле)

Doc.

Флюорографию - нужно. Стоматолога - нужно. (крайний предел - раз в год)

Галина Шварина

не боюсь ,но по возможности не пойду,я бабка . пришла к травмотологу в воскресение .так такое услышала про себя какая я гадкая .делать мне нечего .а сломанный палец это ерунда .

Клавдия Маленкова

Да боюсь, незнаю почему? Это два врача - стоматолог и гинеколог... Это было раньше. Но так как я про писалась в геникологии(три полостных операции), страшен только стоматолог.

Doc.

😏

Анна Сова

нет уважаю. Мне продлили жизнь и только помогают. И мужу продлили но он не дал согласие а операцию и умер. Но умирал без боли и очень достойно. Я за все благодарна Израилю

Doc.

Израилю но не Докторам................

Анна Сова

а лечили то наши бывшие русские и местные доктора. Здесь очень здравая система лечения и не один доктор все решает. Да здесь система обследования анализов но решает в конце доктор но основываясь на заключениях других докторов. Мне удалили опухоль я перед этим много прошла обследований. А в России сказали, что не надо удалять. Первый день в больнице все перепроверили и меня возили по куче кабинетов, потом куча врачей приходила с анкетами. На 2 день в 5 утра на операцию. В 2 часа дня я проснулась, прилетели дети из России. А в 4 часа я с ними пошла в ресторан рядом покушать. А на 3 день утром выписали. Пришли с соц службы дать уход, но мы отказались. Прошло 3 года . Я совершенно по этому диагнозу здорова. И это простая больница. Я могла пойти в элитную но там разница только в комфорте палаты. А тут были практики со всеми случаями и мне доктор вел с элитной и когда сказали выбирать он сказал идти сюда. Так что мне есть за что благодарить Израиль.

Nusya Nusya

Современного, как появилось платное обучение в медицинском, а ещё инженеры такие же страшные и архитекторы- короче мосты и здания построенные лет как десять...

Надежда

Не врачей надо боятся. Они помогают. Болезней бойтесь. Если кому-то не повезло встретить умных и квалифицированных медиков, то не надо всех под одну гребенку...

Валентина Молчанова

Тех, которыми пестрит интернет, тех, за кого за обучение родители платили сумасшедшие тысячи, а они кутили вместо учёбы. А мы к ним "баранам" ходим на приём!!!

Ви
Виктор

коновалов, которые купили диплом и "врачуют", калеча и отправляя на тот свет безвинных людей, доверившихся им... и таких (коновалов) не мало, к сожалению.

Нина Климович

Всех, кроме психиатров))). Подозреваю, другим врачам нет дела до моего состояния. Важны лишь интересы , продиктованные либо профессией, либо корыстью)

Нина Климович

Пришив на место сердца почку,/ сказал задумчиво хирург:/" конечно, жить он так не будет.../ Но вдруг?"

Ве
Вестна

Раньше были лечебницы - а сейчас БОЛЬницы. Раньше были лекари, а сейчас ВАРЧи. И врач звучит как врать... Всех врачей... некоторым хирургам доверяю.

Vera Furtuna

Я не боюсь но многим не доверяю по разным причинам.Но всегда думаю мое здоровье в моих руках. И верю что Бог мне помогает через меня саму.

Jerry Woodpecker

Самих врачей - нет, они же люди) но боюсь приборов, которые в кабинете стоматолога и еще боюсь всех уколов - анаиза крови, прививок и т.п.

Doc.

))

Га
Галым

в детстве, впервые попав в больницу, прочел на дверях "Страшная сестра"(старшая). Её мы все боялись в натуре. Она больно делала уколы.)))