Doc.

Боитесь Врачей? Каких?

Ответы · страница 11
Руслан/// Grizli

Стоматологов боялся а в итоге-без зубов остался!😉

Галина Фисенко

Некомпетентных, мало знающих, равнодушных и жадных.

Нина Кузьмина

Никаких. В моем коллективе их много. Болезней боюсь.

ℍю
ℍюċя

Боюсь, безграмотных дебилов с купленными дипломами

Фердинанд Маггелан

В моем возрасте, боишься не врачей, а из заключений.

Николай Дубинин

Очень боюсь , особенно тех , кто много денег просит .

Лидия Семененко

ПРоктолога ,стоматолога и просто врача без диплома

Александр Sgibnev

У нихъ карета ужасная , а сами , вобщемъ , безвредны .

36Yrsoldbaby

Хирургов, во время операции пооизночящих: "ОК, Гугл"

Га
Галина

сначала зубных🤒 ...сейчас уже всех 🤕

Вадим Потёмкин

Безоговорочно верящих в то, что они хорошие врачи.

Doc.

Учитывая , что я - стоматолог.

Вадим Потёмкин

😂😂😂 Тогда не страшно. )) Для меня это уже во многом не актуально. ))) Да и с такими таксами у нас в стоматологии – ваще фиолетово! Я не наскребу на ХОРОШЕГО стоматолога. Поэтому исследую (невнапряг, когда вспоминаю)) возможности активизации резервных зубных зародышей... Вы не имеете практических наработок в этой области?

Вадим Потёмкин

)) Я не про те области!.. Вы не щанимались вопросами Дании регенерации и активизации роста зубных зародышей?

Doc.

Нет. Не уверен , то что это - не лже учение.

Вадим Потёмкин

Это не учение. И ваши коллеги даже – и те продвинулись практически в этом направлении. Я целитель, и в моей практике было достаточно случаев исправления ляпов ваших коллег-эскулапов, чтобы усомниться в ценности современной медицинской парадигмы. Тем более – в полезности действий её фанатов и маньяков. Великие врачи и учёные часто советовали немного сомневаться в непогрешимости своего опыта и знаний. Вот я о чем.

Doc.

Я предельно аккуратно и выразился.

Вадим Потёмкин

Ну, да! В деонтологии есть несомненные плюсы... ))

Екатерина Фёдорова

Патологоанатомов, как то у меня с ними не срослось

Djan Achtotakoe

тех,которые свои ошибки хоронят вместе с больными

Светлана Бондаренко

Не боюсь.Просто не люблю.Терпеть не могу лечиться.

......

тех,что пропускали лекции и практику в институте)

Михаил Титов

Всех так как они ничего не могут и ничего не знают

Irina Bond

Которые за свой ошибочный диагноз, дерут в 3 шкуры

Марина Люстикова

Нет врачей не боюсь они не враги а ваша спасители.

He
Helga

Теперь вижу вопрос ) гениколог- пакостная штука!!!

Doc.

Нееееет. У меня знакомый работает в РФ. Умный. Выше ростом (я 187), его только быдло - приревнует и девки потом.... Короче - хороший - "ДОК"

He
Helga

Ко мне в 20 лет мужчина гениколог пристал! И всё! Переклинило( хохотала потом конечно, но как к врачам доверие пропало!

Doc.

Девки - дуры. Сестра (3 род) не ходит к знакомым стоматологам.. Почему? Сам в шоке. "Интимное место увидит,а там- кариес......" Я - рухнул...

Doc.

Ольга. - тебе.

He
Helga

Не грусти! И это пройдёт! Надо ещё выпить?!

Doc.

Поехали. За - Мари. (тебе по фиг) а ей в карму. Давай!!!!

Ольга Чигарева

лежу сейчас в больнице поэтому всех врачей боюсь

Doc.

Поправляйся. В Новокузнецке - самые красивые девушки. Я это ещё по институту заметил. )

Ольга Чигарева

вау в каком институте учитесь?

Doc.

Я давно закончил . Теперь это академия. Кемеровский мед.

Ольга Чигарева

кемеровсеий мед в новокузнецке это обалдеть