Doc.

Боитесь Врачей? Каких?

Ответы · страница 26
Денис И

Зубного 😁

Doc.

Поверь. Любить стоматолога нужно. Чаще наведываться к нему. За бутылочкой он не взначай посмотрит зубы. Чем чаще - тем раньше пресечь разрушение можно.

Иван Колганов

Психологов

Иван Колганов

Психиатры лютые, но это их работа. А психологи еще хуже...Они лютуют с добротой в глазах и всепонимающей улыбкой Христа на губах.

Doc.

Психолог , по моему мнению - не совсем Доктор. Вернее совсем -нет.

Иван Колганов

Чтобы получить диплом психолога, надо кроме всего прочего ВООООТ такенный учебник по физиологии выучить:о)))) И у него,хоть и не мед. образование как таковое, но изначально их рабочим местом были именно поликлиники.

Doc.

Иван. Я - Врач. Учебник по физиологии - нах психологу?

Иван Колганов

Я знаю кто ты. Вот поди ж ты,когда сам его учил никак не мог понять - зачем. А потом многое было объяснено именно особенностями физиологии. А не эфемерными влияниями толпы (социума),к примеру.

Дарья Степанова

Стоматолог

Doc.

Да. Мы великие и ужасные. ))

Наталья Бабичева

Гинеколога

Valentina

стоматолога,короче кресла...

Ел
Елена

Стамотолог

Doc.

Не поверишь... Сам когда в кресло к коллегам сажусь , чуть - не по себе.

Анна

не знающих.

Инга Найт

зубника.....

Doc.

Не надо так называть специализацию Доктора.

Татьяна Маркеева

Онкологов.

Doc.

Правильно бояться неквалифицированных..... А не какой то конкретной специальности.

Ал
Алёна

Сама медик

Ул
Ульяна

Сама врачь

Doc.

Шта ?!? " врачь" --- ну ну....

Александр Драгунов

онкологов

Александр Драгунов

Да наверное, тот еще приговорчик( предпосылок к нему нету, это так гипотетически)

Doc.

Я понял. Сам - "загоняюсь" по этому поводу (онкологии) Фобия.

Александр Драгунов

Ну у меня фобией это назвать сложно)) скорее опасение

Алексей Макаренко

дантистов

Ангел

Не боюсь!)

Ангел

Сама хочу стать врач -педиатром )

Doc.

Паблик Злой медик почитай. Подумай.

Валентина Савачаева

Хирургов.

Doc.

Нет. Анестезиолог. Самый страшный. Поверь. Он Маг и Король. (я простой стоматолог -терапевт)

Наталья Савич

Хирургов

Doc.

А стоматологи - удалят..................

Наталья Савич

Слава Богу зубы нормальные

Doc.

Раз в полгода - (мин) проверяй.

Юлия Молодцова

Дантиста

Doc.

Фельдшера от стоматологии?

Юлия Молодцова

В принцапи слово стамотолог приводит в ужас😁😁😁😁😁

Yarina Nudelman

Хирургов

Yarina Nudelman

☺☺☺☺👍👍👍👍👍👍

Лола Абдувалиева

Хирургов

Mikhail Filippov

Анастазиологов потому как хрен его знает что они там вколят и с какого шприца

Мистер Бин

недоучов

Ирина Столярова

Онколога