Doc.

Боитесь Врачей? Каких?

Ответы · страница 4
Ал
Алексей

ШШтамотологи . Вот страаашные врачи. Хоть и красивые девушки там работают. Но я их боюсь!

Николай

Которые не смогут вас реанимировать...Им это и не надо, все что они получили им хватит...

Rita

" Платных.Врач -сатана,когда он требует вонаграждения".Это не я сказала,но очень точно.

Doc.

Врач должен питаться воздухом? Каждая работа должна быть оплачена.

Амир Харисов

Есть врачи от Бога, а ещё есть врачи не дай Бог. Вот последние и вызывают страх у людей.

Во
Водяной

Патологоанатомов! Вдруг какую-нибудь найдут болячку! Или определят, что не то съел!?

Игорь Благовестов

Психиатора лечат от того чего нет . А самим себе диагноз верный поставить не могут .

Игорь Благовестов

Ну да прокурор мент судья и психиатр это все кто нас лечит от тех болезней которых у нас нет то бишь армия чиновников которым надо всё и сразу .

Саня Зубенко

Которые прописывают неправильно диагнос, ещё и толстыми иголками!😜

Людмила Тактуева

А зачем их бояться?! Вот "неграмотных" - надо бояться и следовать их рекомендациям....

Имир Имир

а чего их боятся ...я с ними встречаюсь только на рыбалке или охоте))))хорошие ребята

Нина

Стоматолога, с детства..после экзекуции по удалению молочного коренного зуба..😢

Ангелина Горелова

Не боюсь никаких, я к ним не хожу, Уважительно отношусь к хирургам,без них- никак!

Леонид Горбунов

Да всех. Старые уже из ума выжили, и не могут лечить, а молодые не учились толком.

Света Чиркова

Современных, сдавших экзамены за денежки и купивших дипломы! Но как это узнать?

Дина Назарбаева

но они не злодей просто выполняют свою должность,хирурга стоматолога и т. .пр

Владимир Бекетов

Я - сам врач, и боюсь не врачей, а случающегося иногда их непрофессионализма...

Галина Стронс

Любых! А вдруг чего найдут,лечить начнут,а я пожить еще хочу.😜

Кристина Гужавина

Ужасно боялась стоматологов и до последнего оттягивала момент их посещения

Вадя С Хитровки

как правило, зубных. Ну ещё хирургов - ассоциации с операционной в больницах

Анна Касаткина

Раньше боялась. Но после того, как попала к хорошим специалистам, страх ушел

На
Натали

гложут меня сомнения, а что это вы все о медицине? доктор или из минздрава?