Doc.

Боитесь Врачей? Каких?

Ответы · страница 7
Гузаля

Брюс врачей не опытных и любителей нажиться на чужом несчастье

Насима Костикова

черствых,неискренних,не внимательных,безразличных к пациенту.

Капиталина Гондарева

не доверяю врачам,редко обращаюсь,нахожу в интернете что нужно

Это Я

дантистов очень боюсь...но приходиться всё ровно к ним идти.😁

Яр
Ярчик

Всех боюсь! Сначала спросят где болит, а потом туда нажимают!))))

Риммочка

Я сама врач. Я боюсь врачей-дураков. Не дай бог попасть к таким.

Doc.

Факультет на котором учились.

Риммочка

Я психотерапевт,факультет лечебный,работала на скорой,и училась. Всё знаю,как скоропомощник,и заодно обладаю лечебным гипнозом. Достаточно-коллега?

Doc.

Если только по "скорой". ))

Риммочка

Нет,потом училась,и проходила ординатуру по психотерапии.

Doc.

Я то же студентом, на "скорой" работал.

Вера Настоящая

боюсь...стоматологов и гинекологов, анестезиологов и хирургов

Doc.

Ну как всегда, я в топе самых жутких. Возглавляю бля.

Вера Настоящая

так это хорошо, когда свой зубник рядом!!!👍 🚑 🏥

Doc.

Пиздюк!!!!! СТОМАТОЛОГ!!!!

Вера Настоящая

да и пиздюк нормально! анекдот про смерть врачей знаете? я сама медик!

Марина Бойко

Которые при тебе листают справочник,что бы поставить диагноз)

Doc.

И я - листал интерном... (редко но было)

Марина Бойко

Главное,чтоб этого больше никогда не было)

Zibert

Боюсь.Поколение,которое покупало дипломы,уже вышло на работу.

Чудо С Зелеными Глазами

до недавнего времени боялась стоматологов, но теперь не боюсь

Galyna Aleshicheva

хирургов и гинекологов-они безжалостно ковыряют за живое😱

Светлана

В наше время нужно бояться всех врачей и платных и бесплатных)

Фе
Федя

Инструменты стоматолога меня пугают больше ,чем его самого)))

Doc.

Стоматолога не пугают инструменты. Поверь. )

Ирина Гавриловна

Любых..всё врут и лечить не собираются..или просто прикончить

Марта Небесная

которые ничего не умеют. зря место просиживают. и так во всем.

Дж
Джа

на украине отличный министр здравохранения и внешни куколка

Евгения Новикова

Нет не боюсь. Боюсь только вида крови и всегда отварачиваюсь

&q
"демон"

Блин стоматологов с детства опосаюсь. Но хожу куда деваться!

Алексей Тарасов

Патологоанатома.... странные они врачи, непонятно как лечат))

Валерия Астахова

Не боюсь , но опасаюсь - слишком хорошо знаю этих мадьяр))))))))

Doc.

Мадьяры - румыны же вроде.....

Валерия Астахова

Угу, Вы поняли меня с полуслова)) Вы часом не хирург?))

Валерия Астахова

А, ну тоже объяснимо )) это какбэ метафора была