Ча
Чака

Почему Мальвина не носила Синих Чулок как ее мама, не носила Синей Бороды как ее папа?))

Ответы
Татьяна Третьякова

Вот начнёшь Вам отвечать, а Вы даже никакого знака не подадите. Ах, какой я интересный комментарий Вам однажды прислала: про Буратино, папу Карло и одиноких женщин! А Вы даже не улыбнулись! А ведь эту историю можно было б даже на тренингах по развитию бизнеса читать! Так что.. ваши вопросы мадам, интересно задана, но неинтересно оцениваются. И мне абсолютно всё равно почему Мальвина так поступала. Возможно. что ей и голубых волос хватало, и синих глаз. А много синего цвета вредно для психики, говорят.

Ботагоз Майлыбаева

А вы на все вопросы отвечаете? Вот мне ответы присылают такими пачками,что если отвечать на все,то некогда и покурить.

Татьяна Третьякова

А Вы-то тут причём? Я не к Вам обращалась. Курите себе в сторонке))) Моё обращение было к симпатичной девушке "Чака". Я думаю, что она в состоянии и сама мне ответить и в Вашей защите не нуждается.

Ча
Чака

а вдруг нуждается?))

Татьяна Третьякова

Я думаю, что мы с Вами сейчас эту неловкость разрешим и без посторонних.

Олег

Синяя борода - это метафора. Если у мужчины на лице густые чёрные волосы, то после бритья борода - подбородок - кажутся синими. Это не синие волосы. Говорят - выбрит до синевы, т е очень тщательно.

Св
Светлана

Думаю, папины гены все таки доминируют ... волосы то синие, как у папы борода🤣 🤣 🤣

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Еееее как все запущено 😂

Назаров Никита

Прости а кто был ее мамой. Там вообще отношения непонятные- .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зато носила голубые волосы. А у Вас были голубые волосы?

Ча
Чака

у меня... только в кошмарном сне)

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у меня однажды получились синие. Пришлось мне, блондинке стать брюнеткой. На работе все сказали: "Ох!".

Ча
Чака

на работе, на подиуме?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

😂 А у меня работа, что подиум. Стою перед 60-ю людьми, хотя и молодыми.

Аг
Агент

...ну хоть лезгинку плясала...а монобровь была

Бабайкин Юрий

За то волосы голубые и жених деревянный

Ви
Виктория

у нее неожиданно проснулся вкус))

ОК
Одинокий Комарик.

А кто сказал про синие чулки?

Ча
Чака

Сиреневый Туман

Andrey Borisov

она же девочка!