Ал
Алена

Ну ка, эксперты, ответьте. Чего такое со мной. Я не люблю мужчину, с которым встречаюсь, он мне нравиться, но это ещё не любовь. Но когда он даже просто до меня дотрагивается, не говоря о большем, я завожусь с полуоборота. Когда он рядом, я всегда его хочу. И это не голодухи, как скажут некоторые. Бывало обнимаюсь и целуюсь с другим, меня воротит. А тут.... Что же это??

Ответы
Катерина Горностаева

Хорошо, когда вот так можешь проанализировать свои чувства. Это страсть и влечение, не знаю, во что это перерастёт, но пока горит- надо гореть)

Михаил Гехт

Страсть, оно же "химия" или гормоны. В идеале - одна из составляющих лююбви, а в реалиях "первое второе и третье в комплексе подают не всегда"

Скорпион Иванович

Это подсосзнательная игра половых гормонов, которые призывают Вас к сексу, а это надо бязательно исполнить. С возрастом вскоре проходит!

Olga Smirnova

Это не Вы, это Ваш организм хочет мужчину,поэтому он Вас и "пинает":-"давай,дорогая, мне уже давно надо!"🌸

Ал
Алена

Так ну могла ж с любым, но мне все противны, а с ним хорошо

Olga Smirnova

Нет,не с любым. Организм так же выбирает:по запаху,цвету на тонком уровне.

Ал
Алена

Ооо, все таки энергетика)

Olga Smirnova

Да конечно же! Вы все сами знаете!

Ал
Алена

🙂

Ша
Шамсуддин

Вам нужно попробовать с другими мужчинами
вдруг там не только секс
я думаю мужики не откажутся

Ал
Алена

Не хочу с другими, мне другие противны

Ша
Шамсуддин

Тогда я пойду
мне нужно

Ал
Алена

Валяй

Эл
Эльвира

Ваша похоть выбирает его. Всё норм. Даёт вам наслаждение в сексе, и организм реагирует.

Дмитрий Петунин

Видно он знает все твои эрогенные зоны, вот и заводишься с пол оборота

Ал
Алена

Та не, я сама их не знала. Просто даже когда гладил ладонь, это завело 🤪

Дмитрий Петунин

У меня тоже такое было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все так! Как интересно, обычно такое поведение свойственно мужчинам!

Евгений

Пользуйся , пока желание есть , чтоб потом не жалеть что не сбылось

Он вас приворожил, у него в левом носке притягунь трава насыпана!

Сергей Янков

Отсутствие привычки) как начнёшь привыкать, начнёт воротить)

Виктор Ш

Генетическая предрасположеность. Встречается не часто!

Сергей..

Сексуальная совместимость-есть и такой термин......))

Arsen Beisenov

сильное влечение, влюбленность, но........... не любовь

Ал
Алена

Наверное

Arsen Beisenov

если б он был СМЫСЛОМ Вашей жизниЮ если б Вы без него не могли б ни есть, ни спать, ни дышать, если б он заполнял Ваше сердце и Ваши мысли 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, тогда это - ЛЮБОВЬ!!!

Ал
Алена

Та я и говорю, что не люблю, но почему так реагирую на него

Arsen Beisenov

сильная влюбленность, но....... НЕ ЛЮБОВЬ!!!

Ал
Алена

Да

Владимир Мосалёв

Любовь замешанная на запахе мужчины в подсознании

",
",,",,",,",,"

Разве можно такое обсуждать? Наслаждайтесь

Людмила Канивец

Пора остановиться на том, кого не любишь!

Ал
Алена

Та походу да

Господин Дроссельмейер

Блин зачем же целоваться, если воротит?!

Ty
Tycя

Желание, ничего плохого в этом нет.

Ty
Tycя

Значит повезло двум

Владмир

На какой то период повезло - мужчине.

Ty
Tycя

Будем надеяться надолго

Владмир

А он даже не подозревает как за него переживают.

Ty
Tycя

Ну и ладно

E G O I S T E

Нравится секс значит, феромоны его