Виталина

Как вы познакомились со своей половинкой? У кого интересная история

Ответы
Victor Molchansky

Север -ресторан
Сижу в ресторане один, ужинаю. Настроение не важное, пью коньяк, думаю, через 2-3 рюмки наладится.
Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Виталина

наверное. это очень нормальные отношения

Victor Molchansky

Большая семья: 4-ре сына, 2 мамы, 3 внука - всё нормально.

Виталина

а бывшая замужем?

Victor Molchansky

Была, но недолго, он умер...

Виталина

удачи вам

Елена Алексеева

Никогда не рассказывала... Мы с моим первым мужем были знакомы с детского сада.. Он был в старшей группе, а я - в средней... Я с тех пор твёрдо знала, что он - только мой! Потом судьба развела до окончания мною школы (у нас отцы были военные). Я поступила в университет, и мы встретились - он приехал к нам... Договлрились, что через два года обязательно поженимся 🙂 Я часто летала к нему, он - ко мне, когда он заканчивал военное училище, мы расписались... Это было такое солнечное счастье! Жаль, что судьба нам мало времени дала - через полтора года он погиб... А я просто окаменела на много лет.... Понимаю, что печально, но память о счастливых тех годах жива и греет до сих пор.....

Виталина

надо помнить только хорошее и благодарить за это бога

Елена Алексеева

Оно и помнится!

Ирина

У нас много лет была компания.Мальчишки девчонки.Потом повзрослели.Стали делиться на пары.Я и подруга на тот момент ни с кем не встречались.В меня был сильно влюблен парень.Он тоже ни с кем не встречался.Привел этот парень своего одноклассника,чтоб познакомить его с моей подругой.Думал парень,что стану встречаться с ним.Вот за этого одноклассника я позже и вышла замуж.

Виталина

сердцу не прикажешь. отлично

Ирина

Так мой поклонник мне отомстил,что ни с ним осталась.😜

Виталина

главное чтоб вам было комфортно

Виктор Прохоренко

Да и первая любовь и первый поцелуй всё это далеко уже

Ирина

Как и наша юность.

Нина Данилина

В пионерском лагере на берегу реки Волга! Он был воспитателем в старшем отряде,а я вожатой в младшем отряде(студентка 3 курса , была на практике). Наши отряды в первую смену занимали первые места по всем показателям! Во вторую смену нас ( воспитателя и вожатую)объединили в один отряд! В этом отряде были разновозрастные дети.😂 🤣 😜

Виталина

класс

Счастливый

Я в первом классе..смотрю плачет девочка спрашиваю в чем дело..я говорит обувь она порвала..я побежал к сапожнику..тогда на каждом углу будки стояли..сосед у меня работал..я ему сказал когда вырасту я заплачу тебе дядя почини обувь..так он всю жизнь надо мной шутил..мы с тех пор не расставались с женой..

Виталина

мужской поступок

Николай Ходосевич

У меня самая неинтересная. Увидел, спросил, как зовут.
Правда, было это в горах на тренировке по скалолазанию. Одеты мы были в тренировочные костюмы. Она мне показала, как надо страховать напарника...
По приезде домой встретились, сходили в кино...
Через неделю расписались. Уже 42 года живём вместе.

Виталина

вам она понравилась в спортивках

Николай Ходосевич

В ней была какая-то изюминка. Вот такая и понравилась, без макияжа, без прически, в штормовке. Она ещё по природе не многословна. Но с чувством юмора.
Я ей тоже понравился. Она мне родила восьмерых детей...

Виталина

ого. рекорд

Николай Ходосевич

А 42 года - это пустяк?

Виталина

да вообще - зашибись

Николай Ходосевич

Спасибо!

Виктор Васильевич Емелин

Я поехал в другой город за своей половинкой.Мы вместе работал на одном предприятии и ей предложили хорошую должность в другом городе,и она предложила мне поехать с ней.А я только что сдал экзамены в институт,но в том городе оказалось есть филиал этого института и я поехал.

Виталина

здорово. влюбились - вот и поехали. молодец

Виктор Васильевич Емелин

Это было 50 лет назад,к сожалению жена умерла 2013 году и вот уже пятый год живу один.

Виталина

дети. внуки?

Виктор Васильевич Емелин

Дочери в этом году 50 лет будет,внучке 23,младшей дочери 42 живет в Москве,внуку 9 лет.

Виталина

большая семья

Алексей Смирнов

На школьной линейке,когда шёл в первый класс,причесанный как бобик, с букетом гладиолусов))))Увидел белый бант,а под ним огромные чёрные глазищи))))Где-то в середине того же года сказал,что собираюсь взять её в жены)))))) Ну и с того момента до ЗАГСа всего 27 лет))))Но довёл же))))

Виталина

какой настырный

Алексей Смирнов

Восемь с половиной лет жизни,доказали что я был прав)))))

Виталина

супер

Граф Пупыркин

Как и обычно на улице вечером а потом её увел похитил своровал украл через 3 дня нас нашла её мама но было поздно я ей с порога заявил что от ныне ваша дочка моя жена а вы моя вторая мама у неё не было слов на мое заявление

Виталина

потрясающе

Граф Пупыркин

Вчера исполнилось как 39 лет живём вместе с любимой

Виталина

много

Граф Пупыркин

Мне кажется тока жизнь начинается

Наталья Казаченко

Училась в институте, жила на квартире без удобств. Понесла помойное ведро, а он сидел на скамейке и ждал друга. Схватил меня за ведро и не выпустил его до самой помойки. Так и познакомились, а через 4 месяца поженились.

Виталина

влюбился сходу

Наталья Казаченко

Да. Прожили 34 года.

Воланд

С 1й,подруга ее познакомила,у нас с ней роман как раз был,со 2й,жена друга, с 3й,через службу 674 была такая в Би лайнк,с 4й,в мыле,с 5й,в фото стране...ну и так далее)))

Виталина

ну у кобзона и гурченко тоже не по два брака было

Воланд

Все познается в сравнении

Виталина

просто половинки не всегда рядом

Наталья Сама По Себе

Первый муж ,проходил мимо моего подъезда,я сидела курила-подошел.второй,тётка родная познакомила с соседом,с третьим на встрече выпускников

Виталина

молодчина

Карл Гронский

Нестандартно. Оба одновременно попали в больницу. Я вышел первым, навещал её и отвёз её домой на мотоцикле. Через год была свадьба

Виталина

повезло ей

Карл Гронский

вместе уже 44 года, трое взрослых устроенных детей

Виталина

ого

Жорж Милославский

Учились одно время в одном классе... потом десять лет не виделись... встретились ночью, когда гуляли... через два года поженились...

Виталина

замечательно

Жорж Милославский

Наверное

Владимир Чигарев

Дома, в домашних тапочках. Приехала мамина подруга с дочкой, а я даже не поехал их встречать. Прожили 23 года и развелись.

Виталина

дети есть?

Владимир Чигарев

Вот сын встал прочно на путь и развелись. Сейчас у него у самого сын.

Виталина

я считаю что жить вместе только ради детей - это просто неправильно. Дети все видят

Владимир Чигарев

Слава Богу из него получился хороший и успешный человек.

Виталина

удачи вам

Владимир Чигарев

Спасибо и Вам.

Валерий

с первой женой на пароме через Керчинский пролив. тогда еще пассажирские составы переправляли. а со второй в автобусе

Виталина

паром долго идет

Валерий

30 минут с загрузкой машин и выгрузкой. это сейчас

Виталина

я отправляла машину грузовую из одессы в поти. паром долго шел

Валерий

Поти это не Крым. от порта Кавказ до порта Крым всего 19 км. а от Одессы до Поти я да же не знаю км 300

Виталина

да

Валерий

поэтому так долго. у нас к августу мост заработает будет веселее. но по Крыму еще много дорог надо делать и развязок

Анатолий Валюх

В школе , она училась в 8 , а я пришёл в ту школу в 9, и жила она рядом с моим другом. Так и остались на 47 (пока) лет

Виталина

сказочно

Анатолий Валюх

Нет жизненно!

Valerij Hoff

У меня несамая интересноя история я ещё незнал а все её родственики знали меня и живём уже 27 лет

Valerij Hoff

Извените непонял

Виталина

надо было подруге перевести вещи на дачу. заказала знакомого с бусом. а он взял с собой брата

Valerij Hoff

Всё понял извените за мою тупость

Виталина

да норм. это я сначала не написала

Valerij Hoff

Всё внорме уважаю понемающих

Марина

В аэропорту в Риме,убегала от одного,а встретила другого.Живу в Австрии,счастлива 19 лет)

Виталина

немецкий в совершенстве?

Марина

Безусловно Да)

Виталина

удачи

Марина

Спасибо!

Анатолий Гришков

В детском саде, потом школа, один класс, одна парта, 6 лет учеба и ... 42 года семейной жизни!

Виталина

поразительно. всем бы так