На
Ная

Моё любимое из биологических переписок было: когда мы делили темы докладов и в беседе начинается сходка всадников Апокалипсиса:
- холера моя!
- дайте гепатит
- оставьте мне оспу
- беру тиф
- у меня бешенство

А что весёлого было на ваших факультетах?

Ответы · страница 2
Евгений Шевченко

я только в Морском институте учился, потом физфак и железяка... с медом.. только в гости к студенткам

Алексей О.

ты получила триппер?🤭Кстати,большинство злаковых это травы,в том числе бамбук☝️Отличница😆

На
Ная

Трава – это НЕ семейство, умник.

Алексей О.

Семейство однодольных трав, к которому относятся такие известные и давно используемые в хозяйстве растения, как пшеница, рожь, овёс, рис, кукуруза, ячмень, просо, бамбук, сахарный тростник.

На
Ная

Вот теперь включай голову и анализируй эту информацию. Удачи.

Роман Штефан

Я строитель. Один парень спросил, как считать полвека из виноградника. Зачëт сдавал с трудом

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Я в Индустриальном техникуме учился.У нас факультет сельхоз работы был!🌹🌹🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сдавала латинский. Преподаватель говорит : " Хорошо, но латинский у Вас с немецким акцентом".

На
Ная

Это как 😂

Сергей Гиперион

Так вот почему нас так лечат. Сидит консилиум и голосует за то кто что здал на экзаменах)))))

На
Ная

Это к медицине не имеет никакого отношения. Ну, косвенное.

На
Ная

Ни к чему. Это был один семетр Эпидемологии.

На
Ная

. . .

На
Ная

Эм, нет.

Сергей Гиперион

Это в кино эпидемиолог ругался в 20х годах в средней Азии))

На
Ная

А, ок.

Виталий Тихий

Факультеты какого рода вас интересуют? Хм, специфика может оказаться непонятной для тебя,

На
Ная

Мда....

Виталий Тихий

Я достаточно отдалённо воспринял смысл ваших переписок.

Николай Галыгин

Мы трудились в стройотрядах,на стройках и в колхозах по всей стране с гитарой и лопатой

Станислав Ставицкий

У нас почти тоже самое. Только кто-то брал деменцию, Кто-то дебилизм, аутизм, и т. Д

Di
Dimas.

😂😂😂 у овци зубы есть но их нет! Это препод практику вел у нас и так выразился.

На
Ная

😄👍

Di
Dimas.

Ещё, пчеловод был, не человек говорил а пчеловек. Первое время ржали, думали он специально, в потом привыкли

[●_●]

Хотел написать про один казус, но не буду. Там есть один нелегальный аспект.

Се
Сергей

Ничего весёлого. Две сверхзадачи: 1. Че пожрать. 2. В Чечню не загреметь.

Ty
Tycя

Кто сегодня на групповуху идет? А кто читать будет? Берзкина! Я мимо)))

На
Ная

😁👍

Ty
Tycя

Это Массовые библиотеки так называли)))

Дядя Миша

Какой у вас номер мочи? (лабораторная работа в мед. университете)

На
Ная

🙂

Ав
Автор

а мы за шсть лет выждалииииииииииииииииииивгон пива и кмз водки

Сам Андерс'н

Подразделение ГО(гражданской обороны) : дробильно-молотильный...

Александр Гражданов

Поездка в колоз. Там было очень весело. Да и в строй отряде тоже..

На
Ная

👍

Александр Гражданов

Жаль что этого сейчас нет.

Маша

На моих так весело не было))) Но вчера дочь вот сифилис отбила)))

Иногда-Никогда

А у мои из за шизофрении поругались

Маша

Кто победил?)) привет

Иногда-Никогда

Шизофрения как обычно😆

Маша

Хех, точно)))

Маша

😁

Сергей Чесноков

ДВА ГОДА ВЗВОДНОМУ КОНСПЕКТЫ К ПОЛИТЗАНЯТИЯМ ПИСАЛ ЗА НЕГО

Иногда-Никогда

Хочу ли я?... Могу ли я?.... Говно ли я?.... Аааааа, МАГНОООЛИЯ!!!!!

На
Ная

))

По
Потерянный

он ее, нет.... мы ее. нет.... он нас, нет.... аааа анананс