Рыжая Bestiay

Пообщалась с одним из " Сведетелей Еговы" ...на мой вопрос , почему они против переливания крови??? Он мне ответил- хочешь открою тайну ... большинство врачей, сами против переливания чужой крови их близким... (именно крови, а не заменителя)Мотивируя ,тем что она может быть заражена ...ВИЧ ,СПИД или гепатитом.... Интересно мнение самих врачей ...???

Ответы
Тюлень Любви

да, мы против переливания, потому что мы - врачи не дураки, в отличии от тех кто лечица😜 зайдите в ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» и посмотрите на персонал в очках : почему они не делают коррекцию зрения? Кто в стоматологии ходит с современными протезами? нихто😆

Владимир Забродин

Их учат хитрить и не говорить правду. Вот так он поступил и с вами говоря о врачах. поговорите с любым врачом. Никто из них не придерживается таких взглядов. они знают какую проверку проходит кровь доноров.

Рыжая Bestiay

Именно и хотелось прочесть мнение врачей

Вл
Владимир.

ВСЁ ХОРОШЕЕ, ПРОДЛЕВАЮЩЕЕ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА - ОТ ТВОРЦА. А СВИДЕТЕЛИ -СЕКТАНТЫ-ЕРЕТИКИ, ЧЬЁ МЕСТО НА КОСТРЕ. И ИХ ССЫЛКИ НА БИБЛИЮ НЕСУТ ПРОВОКАЦИОННЫЙ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР ДЛЯ ХРИСТИАН.

Николай И. М.

Я не врач, но достоверно знаю, этот иеговист врёт, потому что каждый забор крови проходит тщательный тест на наличие вредных веществ и заражений, в том числе для выявления больных.

Мальбонте

Ну и херню сморозили эти свидетели. Перед сдачей крови человек сдаёт анализы на эти самые ВИЧ, СПИД и гепатит, и никто не перелет больному непроверенную кровь.

Дмитрий Сомик

надо же чем - то сначала запугать, а потом привлекать

Алексей Неважно

Ну вы этих убогих больше слушайте, они вообще не от мира сего, верят в то чего даже близко не понимают, и навязывают всем эту веру

Телефонист Вася.а

Сегодня все проверяется.У " свидетелей" это чисто мракобесие.Пускай умрет человек,но,я своим тупым принципам не уступлю.

Mарго Беккер

Вот иименно-видать тоже *закаЗ* - на геноцид!🤦‍♀️👌

Телефонист Вася.а

Тоже имел" честь" общаться с одной дамочкой( она у нас главбухом была, ещё в той жизни) , поинтересовался насчёт переливания,какую то ахинею несла.Хотя сама по себе вроде неглупая была.По канонам иудаизма душа находится в крови и любое ее употребление недопустимо,но даже самые мракобесные религиозники не выступают против переливания крови.

Рыжая Bestiay

Вы думаете я это придумала?

Телефонист Вася.а

Я, не ясно выразился?Я прекрасно знаю, что у свидетелей это недопустимо.А вот почему, они внятно не могут ответить.

Mарго Беккер

Заказ

Ка-Валерчик Гузенко

Врачи поступают проще ! Они Сведетелей , наставляют молиться и бить поклоны ! Оссобенно при радикулите ....

Василий:))

вообще то кровь из банка крови проверяется на все отклонения.... значит они не доверяют сами себе

Сергей Евдокимов

То есть... Вы засомневались и уже готовы поверить "...одному из " Сведетелей Еговы"..."?🙂

Рыжая Bestiay

Не готова ...но зная нашу медицину...доля истины в его словах есть...ведь случаи заражения были.

Сергей Евдокимов

Вы про эти "случаи" на заборе прочли?... то есть - в "прессе"?

Рыжая Bestiay

Заборы не читаю) я знаю наизусть,что на них написано))))

Виктор Киселев

Мы живём не в каменном веке, прежде, чем что-то сделать, все несколько раз проверяется

Сергей Янков

Только для еговых могу предложить для переливания мочу, она у них приживётся.

Георгий

Кровь никто уже давно без серьёзной обработки нигде в мие не переливает.

Ал
Александр

Чушь! Прежде, чем у донора возьмут кровь, её проверяют на все эти заразы.

Ольга

Цельную кровь уже давно не переливают, только эритроцитарную взвесь.

Борис Алиев

Милая, держитесь от них подальше. Они Вам такого наговорят...

Рыжая Bestiay

Меня не совратят))) поздно)))

Т@
Т@Ня

Свидетели Иеговы не переливают кровь по другим причинам

Владимир Забродин

Нам мутотень. а люди которых не мало под их дудку уверовали про душу в крови.

Т@
Т@Ня

Это их проблемы . И они нас здесь не читают.

Рыжая Bestiay

Читают...они везде.

Владимир Забродин

Скорее не читают. Им это не интересно. Они пытаются "проповедовать в любом доступном месте.

Наталья Шестакова

Я то думала есть другое, менее правдоподобно объяснение.

Sonam Dechen

кровь уже давно не переливают, переливают плазму ( плазма вырабатывается из разных групп крови и он совсем не заменитель, а заменитель --- это голубая кровь, искуственная )

Ва
Валерий

Кровь давно уже не переливают. Все чаще её производные.

Владимир

На спид кровь проверяют, а гепатит остался в 20 веке.