Ан
Анвар

Гепатит С лечится?

Ответы
Вэндель Странник

Полностью вылечивается в настоящее время ! Были бы деньги! У меня знакомый 15 лет болел! Приобрел дорогостоящие препараты(курс 150 тыс.р.)Уколы в живот! Излечился полностью!🥴👻

Зинаида Бадяева

Говорят не очень лечится - но всегда остаются какие-то причины для обострения ,как и Герпес попадая в организм остается навсегда- при понижении иммунитета опять высыпает !

Ан
Анвар

Спасибо

Зинаида Бадяева

Сейчас есть прекрасная защита от гепатита С - именно вакцинация ,как и вакцинация ежегодная против гриппа ,пневмонии совершенно бесплатная в сентябре каждого года!Сохраняйте свое здоровье !

Ан
Анвар

Благодарю

Раиса Гот

В общем-то нет. Но он может быть не инфекционный. То есть не опасен для людей. И если печень не активна, то можно жить дальше

Ан
Анвар

Ок

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да. индийский препарат . два курса . у меня родственник вылечился)

Ан
Анвар

Ok

( * ; *)Татьяна Наумова

ну дечится. конечно... но кровь уже попорченная и печень с клеймом

Аркадий Литвак

Да,был у жены,дали таблетку,дорогущую и всё прошло...вот так..

Зульфира Ай

Лечится. Я вылечила. ПЦР у меня теперь отрицательный.

Егор Сколопендрычъ

Если придумаете - как, получите Нобелевку!

Ан
Анвар

Ок

Робот Вертер

Говорили раньше нет. Может научились уже

Марго Беккер

если оч быстро диагностировать...

Ан
Анвар

Спасибо

Алиса Лиса

Нет, это хроническое заболевание

Алиса Лиса

Нет. Это хроническое заболевание

Лилия Михайловна Милованова

поддерживается мед. препаратами

Ан
Анвар

Ок

Alisa Warshavsky

Так же, как и СПИД....

Ан
Анвар

Ужас

Alisa Warshavsky

Увы, да! И показатели совпадают! Не помню с кем, мужик какой-то, здесь на сайте убеждал меня, что он вылечился!!!! Но говорить можно, все, что угодно!.... И заражаются, половым путем...

Ан
Анвар

Надо же....

Fenix🇱🇹

Почти не лечится

*Обыкновенная*

Нет, не лечится...

Харли

Нет. Это вирус

Ел
Елена

По-моему-нет

В Сумерках )))

я же вылечил

Se
Serg_From_Usa

теперь да