Виктория 🇧🇾

Позавчера кошка поймала землеройку, сегодня- змею- медянку, что за трофей будет на днях - и подумать страшно. Кого ожидать у порога?

Ответы · страница 3
Верховный Инквизитор

Чупокабру)

Виктория 🇧🇾

Опять землеройку притащила

Киса Рус

Я бы с ума сошла, если бы мне такие сюрпризы кошка приносила...

Виктория 🇧🇾

Я, поверьте, не в восторге. Она видимо думает, что нас подкармливает)))

Киса Рус

Я слышала, что они приносят это своим хозяевам в знак любви и благодарности ...

Борис Алиев

Анаконду.

Борис Алиев

Так я, помнится, ел в одном из ресторанов в Полоцке яичницу из яйца страуса. Почему же анаконду не завозят?

Виктория 🇧🇾

Ну, страусов у нас хватает

Борис Алиев

С зубрами по пуще наперегонки бегают?

Борис Алиев

Ничего, добегаются, когда из полесских болот АНАКОНДА выскочит.

Борис Алиев

А иначе никак.

Anatoliy Kofman

диназавр

Эп
Эпикуреец

Кота.)

Виктория 🇧🇾

Да нет, опять землеройку притащила

Эп
Эпикуреец

По-любому, эта охотница какому-нибудь коту понравится.)

Виктория 🇧🇾

Да уже по ходу скоро приплод будет, не уследили, думаю😪

Виктория 🇧🇾

Да грех на душу брать придется😪

Эп
Эпикуреец

Выживут. Вот дворовые живут в микрорайонах. И их количество не растёт особо. Хотя должно бы в арифметической прогрессии. Природа регулирует сама.

Злобный Эльф

Гидру

Злобный Эльф

Ну может волка за ухо притащит

Злобный Эльф

Мои ток клубнику с тарелки воровать

Злобный Эльф

Молочный, только им понемногу даём, нельзя им

Злобный Эльф

Ну они реально любят шоколад и клубнику. У них ваще странные гастрономические пристрастия

Виктория 🇧🇾

Моя кукурузу может съесть и картоху, но редко

Не
Несмеяна

Мышку

Виктория 🇧🇾

Да, опять землеройка была)))