Люблю Linux

А вы знаете, что очередной конец света ожидается 14 июля?? Это конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Квантовый переход уже начался... Мы все вовлечены в этот процесс... Вселенная переживает период обновления. И нас это касается напрямую тоже, так как Земля - одна из немногих планет, которая наделена РАЗУМОМ... Катаклизмы, как и во всяком новом деле, неизбежны, поэтому многие люди чувствуют страх, недомогание, повышение артериального давления... Но катастрофы НЕ БУДЕТ, не паникуйте. Зарядитесь позитивом, ведь мысли материальны! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Тоо Алжан Каракесек

Ага, значит у какого-то бизнесмена на складе залежались свечи и сушки. И люди пойдут запасаться. Но главное Тупость людей безгранична и быстро-восстанавливающаяся после очередного розыгрыша. Скоро в календаре появится ежегодный день КОНЦА СВЕТА. Люди при встрече будут поздравлять "здравствуюйте, с наступающим вас КОНЦОМ СВЕТА" ответ "спасибо вам того же" ага, куда ты денешься с подводной лодки.

Тоо Алжан Каракесек

Смешно, да? А люди, всерьёз переживают.

Анжелина Шукурова-Жукова

Да уже все равно, если честно. У нас уже горе от ума. Вот от нечего делать, от дефицита в общении, сидим здесь друг друга развлекаем, а все потому, что не с кем поделиться, некому поплакаться, некоторые чтобы обидеть кого нибуть,у некоторых параноя, шпионят за фашистами и троллями.

Люблю Linux

что так печально???

Анжелина Шукурова-Жукова

Вот, как то так(

Unknown

Да и тогда они ещё продлят на 4 тысячи лет конец света. А зачем жить в ожидании конца света? для каждого человека настигает конец света на много быстрее чем мы можем представить.

Гульжан Губайдуллина

Из моего раннего-дядька, дядька мой родной!где ты ходишь дорогой ты поздравь меня сегодня , завтра очередь за мной, ! Вопрос прям для генералов, ,,, поэтому шучу с вами

Anatolıy Шлихтер

Сейчас идёт последний век Кали век раздора и вражды когда царь пойдёт на царя,брат на брата,отец против сына конец света наступит в 3797 году сейчас идёт 3730год

Александр Соколов

Какой по счёту конец мира???? Конец света определён с научной точки зрения-3-4 миллиарда лет,выгорит весь гелий на Солнце,вот тогда точный п...ц.

Лена Таланова

По Ванге: "5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
5079 - Конец света." на нас еще хватит!

Dmitry K.

Конец света через 2,5 млрд лет, когда солнце потухнет - тогда уже точно конец света, а не все эти пустые каждодневные предсказания

Елена Маслакова

Зпдолбали

Алексей Захаров

да уж давно покончить с этой цивилизацией и создать новую, может новая получится лучше при правильном учёте прежних ошибок

Люблю Linux

😮 но ведь и вы принадлежите к ЭТОЙ цивилизации...

Алексей Захаров

во времена советского союза цивилизация была другая. с тех времен весь мир сильно переменился, на обломках прошлой построили другую, не факт что лучше, но другую

Люблю Linux

я про то, что и вы погибнете, если конец света состоится...

Алексей Захаров

а вдруг повезёт

Николай Зуев

Что-то в последнее время столько прогнозировалось "концов", что невольно спрашиваешь "Когда же будет конец предсказаниям?"

Наталья

О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец (Библия. Евангелия от Матфея,глава 24, стих 36)

Наталья Натали

как вы все достали с концом света!!!! ....поезайте в Луганск- там есть жизнь после конца света -поглядите..... люди выжили

Люблю Linux

а мне и по ящику достаточно картинок. на этом сайте я просто отдыхаю и веселюсь. и не отвечаю на вопросы о политике и о войне в Украине.

Наталья Натали

воеобразные у вас представления о веселье - "конец света" например....

Анатолий Матвеенко

Да ты проще скажи... Рыбу чем лучше подкармливать? Вчера семь часов просидел, поплавок ни разу не дернулся....

Люблю Linux

а где сидел- в ванне или в туалете?))

Анатолий Матвеенко

Да на речке... Льда нет... Вообще не клювало... Два пузырика сам(ну чтоб не замерзнуть) и в пустую...

Люблю Linux

дааа... делааа.... куда же рыбка то подевалась??

Николай Пименов

Это кто сказал? Сколько нас еще будут радовать концами света? Опять замутить что-то хотят? Под конец света?

Алексей Ларо

Я знаю нескольких женщин, у которых в этот день ДР. Обидно будет, если все кончится их праздником... 😞

Константинов Владислав

Ага, а ещё говорят, что когда планета Нибиру тр*хнется с планетой Нидаю, наша Вселенная взорвётся)))

Dan Druid

да именно в этот день и заканчивается твой годичный цикл развития и ты снова становишься пнем

Люблю Linux

а тебя хамить где учили, мудило черножопое? в кишлаке твоем, когда осла в очко дрючил? или на зоне, когда у всей хаты отсасывал?

Евгений Анисимов...

Знаю, что много чего не знаю! И всякий Бред не повторяю! переходи в другое министерство, дядя...

николай К

мы столько пережили... и это переживем... и отметим и по новому и по старому стилю... повод будет

Люблю Linux

очень не многие вспомнили 21 декабря о второй годовщине))

николай К

оооооо... и я не отметил годовщину...

Люблю Linux

ну ничего, до 3000-го года еще 30 концов света обещают))

николай К

обидно... не доживу до всех...

Люблю Linux

кто знает... вдруг вы- бессмертный?))

николай К

так сократ помер.. ленин помер.. сталин тоже.. вот и мне что то нездоровится