Кумис Ербалина

Как Творец развивает нас?

Ответы
S.m. Dr. Pelisie

Читаю твое имя и угораю! Это просто пиздец

Кумис Ербалина

Вопрос: Творец развивает нас через наслаждение или страдание?
Ответ: Через страдания, потому что я страдаю от того, что не знаю! А я хотел бы это узнать, постичь, ощутить, увидеть.
Кли/сосуд (страдание) является основой постижения. Но страдания могут быть страданиями любви, устремления к желаемому, и тогда они более сладкие, чем само постижение.
Когда ты стремишься к желаемому, то сосуд, в который ты получаешь постижение, не ограничен – ты не знаешь, что это такое, и поэтому находишься в поиске, в полете. А когда постигаешь, оказывается, что это всего лишь что-то очень ограниченное. Потому что ты его ограничил. А в конечном итоге мы достигаем полного исправления, и там кли не ограничено ничем.
Вопрос: Слово "страдание" является ключевым и для нашего мира, и для духовного?
Ответ: Да, но смотря какое страдание: необходимое для постижения наслаждения, наполнения реальности, или безответное страдание.
Из урока на русском языке, 12.08.2018

S.m. Dr. Pelisie

Пиздец. Тетку разорвало. ..

Лю
Людмила

жизненные трудности учит преодолевать

Кумис Ербалина

Вопрос: Творец развивает нас через наслаждение или страдание?
Ответ: Через страдания, потому что я страдаю от того, что не знаю! А я хотел бы это узнать, постичь, ощутить, увидеть.
Кли/сосуд (страдание) является основой постижения. Но страдания могут быть страданиями любви, устремления к желаемому, и тогда они более сладкие, чем само постижение.
Когда ты стремишься к желаемому, то сосуд, в который ты получаешь постижение, не ограничен – ты не знаешь, что это такое, и поэтому находишься в поиске, в полете. А когда постигаешь, оказывается, что это всего лишь что-то очень ограниченное. Потому что ты его ограничил. А в конечном итоге мы достигаем полного исправления, и там кли не ограничено ничем.
Вопрос: Слово "страдание" является ключевым и для нашего мира, и для духовного?
Ответ: Да, но смотря какое страдание: необходимое для постижения наслаждения, наполнения реальности, или безответное страдание.
Из урока на русском языке, 12.08.2018

Лю
Людмила

Прочитала с интересом. Спасибо большое!

Николай Молодкин

Посылает Солнечный свет на Землю .

Кумис Ербалина

Через страдания, потому что я страдаю от того, что не знаю! А я хотел бы это узнать, постичь, ощутить, увидеть.
Кли/сосуд (страдание) является основой постижения. Но страдания могут быть страданиями любви, устремления к желаемому, и тогда они более сладкие, чем само постижение.
Когда ты стремишься к желаемому, то сосуд, в который ты получаешь постижение, не ограничен – ты не знаешь, что это такое, и поэтому находишься в поиске, в полете. А когда постигаешь, оказывается, что это всего лишь что-то очень ограниченное. Потому что ты его ограничил. А в конечном итоге мы достигаем полного исправления, и там кли не ограничено ничем.

Nikola Mahkov

мы сами--развиваемся!--

Кумис Ербалина

Вопрос: Творец развивает нас через наслаждение или страдание?
Ответ: Через страдания, потому что я страдаю от того, что не знаю! А я хотел бы это узнать, постичь, ощутить, увидеть.
Кли/сосуд (страдание) является основой постижения. Но страдания могут быть страданиями любви, устремления к желаемому, и тогда они более сладкие, чем само постижение.
Когда ты стремишься к желаемому, то сосуд, в который ты получаешь постижение, не ограничен – ты не знаешь, что это такое, и поэтому находишься в поиске, в полете. А когда постигаешь, оказывается, что это всего лишь что-то очень ограниченное. Потому что ты его ограничил. А в конечном итоге мы достигаем полного исправления, и там кли не ограничено ничем.
Вопрос: Слово "страдание" является ключевым и для нашего мира, и для духовного?
Ответ: Да, но смотря какое страдание: необходимое для постижения наслаждения, наполнения реальности, или безответное страдание.
Из урока на русском языке, 12.08.2018

Nikola Mahkov

😜

Валентин Трегубов

Подзатыльниками )))

Кумис Ербалина

Вопрос: Творец развивает нас через наслаждение или страдание?
Ответ: Через страдания, потому что я страдаю от того, что не знаю! А я хотел бы это узнать, постичь, ощутить, увидеть.
Кли/сосуд (страдание) является основой постижения. Но страдания могут быть страданиями любви, устремления к желаемому, и тогда они более сладкие, чем само постижение.
Когда ты стремишься к желаемому, то сосуд, в который ты получаешь постижение, не ограничен – ты не знаешь, что это такое, и поэтому находишься в поиске, в полете. А когда постигаешь, оказывается, что это всего лишь что-то очень ограниченное. Потому что ты его ограничил. А в конечном итоге мы достигаем полного исправления, и там кли не ограничено ничем.
Вопрос: Слово "страдание" является ключевым и для нашего мира, и для духовного?
Ответ: Да, но смотря какое страдание: необходимое для постижения наслаждения, наполнения реальности, или безответное страдание.
Из урока на русском языке, 12.08.2018