)..Александра) Саша Просто))

. . моолодооость ты как времени замоок...и захочешь не взломаешь, чтоб взглянуть ещёё разоок)...пою... А вот сейчас спрошу-зачем?... мне дед мой рассказывал разные истории, накопленые его наблюдательным умом с его выводами, как правило, как казалось, бессмысленными... Говорил-"ты будешь молодой, пылкой, вдохновенной... тебе захочется поменять зло на добро. Эта страна бандитов, здесь именно власть всегда будет разбойная, даже ветер здесь свистит разбойным свистом".Зачем он мне это рассказывал?

Ответы
Евгений Коломийчук

Лутше к этому таланту готовся http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fpad%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=2104.dMIAAmd2OupRUPlE7KR_8aW78rA2V2sA6tNHQY5pzvQLBdYL15VYtT7HbyjfgMYflsOnCxvy0ro6LxbB2U6obk6Sj9SV43_UJVJRocR25CsdYVmWAMBsSP79GY7MeEDVRuG96DTauYOehV1w4N8pqZv9CMPUP5ysOoGp08Ut5FJ31r0HA9ZzllBs-l_toi5zdlnGKccD7udoQvMPbhmUlShE2FPTG9GkwGIRt35ex5g.c1f71e70c496d0a9f0ed8073dff1f5b8ee17aecd&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdEI0N2hDbTc5V3k2am44ODBsTXFlVWlEZzZ1UEh5VXNQRGE5YW1sZEpFeWlTR0xOWFlKUUVMd3lHTTloakRTN2x0UktyZWdWRlZMU3IwbkFDR3lySm9JMG92Umlwd3JnNXM5Q01PWEJJMnhXSTdmRVNrU3Iyb2t3ZEZYdWxnR3dRLCw,&sign=5943130def0719e807c59dafc9420ca2&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

)..Александра) Саша Просто))

Ммм... загрустила... Не открыаается(

Евгений Коломийчук

У меня открывается

)..Александра) Саша Просто))

Вот и не знаю даже)... кто счастливчик?

Евгений Коломийчук

Сторайся

Анатолий Серёга

Зачем?... Не я, ни моя мать, ни отец, не мои пять братьев - не бандиты... "Свистит" у того, кто тут лишний. Я жил и работал за границей и это очень хорошо понимаююю. Валите отсюда, к ебеням собачим!, не засоряйте народ!

)..Александра) Саша Просто))

Спокойствие))... только спокойствие,))) как то вы
выражаетесь сегодня непоэтически)

Анатолий Серёга

...Я разный! Бываю и такой.

Николай Костров

Дед Мудрый. За красивым плакатом,на доме, не закрашенная часть стены, Всё что красиво,то видимость наружная, Они живут БОГАТО, при Нищем Народе... Вор, всегда покрывает вора....

Pavel Astafev

Затем что поменять здесь очень тяжело, и ещё прибавлю что ещё и страна баранов и стада быдла

Поликарпов Дмитрий

Мечтал он сделать из тебя инженера по проектированию молоко доильного оборудования...

)..Александра) Саша Просто))

Очень остроумно.

Виталий Гончар

Он тебе правду говорил, может только с ветром перебрал, бывают и тихие вечера. 🤣

Он

Захочешь по другому жить,езжай в другие земли.Правда кругом будут свои издержки.

Владислав Артемов

если каждый захочет поменять -зло будет бессильно . Вдохновляйте друг друга

Александр Жданов

..а действительно зачем? Скажите, а кем был Ваш дед в социальном понятии?

Александр Жданов

Нее, не в профессиональном, а в социальном. Кем были его родители, его дедушка и бабушка?

)..Александра) Саша Просто))

Аа.. Дворяне... Сосланы в Сибирь..

Александр Жданов

..вот от сюда и его слова. В них есть некая правда. Ведь одна из самых страшный страниц в истории Революции - это смешание сословий.

Язва Сибирская

Он правильно говорил !!! Ну главное что он при это смог сохранить себя !!!!

)..Александра) Саша Просто))

Дедулька мой)...как он учил меня прыгать с тарзанки!)

Язва Сибирская

А почему не сверстники мальчишки ?

)..Александра) Саша Просто))

А потом уже я им показывала класс)).... Как лететь над озером... восхитительный полёт с бесконечным погружением ко дну... и таким же долгим путём наверх))

Язва Сибирская

Ну тогда дедушка тебя подготовил к межличностным отношениям :0))))

Аня Бабаева

Санечка, это всё наше, мне то же от этого ни по себе... Будь счастлива !!!!

)..Александра) Саша Просто))

И вам, Нюта)) счастья счастья счастья....)

Владимир Лебедев

Твой дед прав. Но он не всё рассказал. Везде в мире так же и даже хуже.

)..Александра) Саша Просто))

А ещё -чтоб знала, где живу.

Владимир Лебедев

Ну, да! Кто это не учитывает, тому жить опаснее.

Светлана

Чтобы Вы сейчас нам это для чего-то написали. Дед был предателем?

Muza

Чтобы вы знали, куда вы захотите вторгнуться и что Вас ждёт.

Ал
Алекс

моя любимая песня-вся моя молодость точно в этой песне

Николай Скороходов

...никто ничего не знат . все врут ...тоже дед изрекал...

)..Александра) Саша Просто))

Сейчас так многое из того, что говорил дедуля, становится понятным))

Vladimir Rakivnenko

Сегодня у меня - день молчания... Девушки - говорят...

)..Александра) Саша Просто))

А я так люблю слушать))

Vladimir Rakivnenko

Микрофон - выключен... Только - перестанавливаю... Простите.

Vladimir Rakivnenko

Привет...

Олег

Мудрый дед.раз говорил значит был уверен..поймешь

Андрей Калашников

Чтоб вы выехали в более благополучную страну?

)..Александра) Саша Просто))

Чтоб знала где живу... и училась жить без иллюзий )

Андрей Калашников

Проще иногда свалить от проблем...

)..Александра) Саша Просто))

Неет... это совсем не просто.

Андрей Калашников

Сам наш приход в этот мир дело непростое...

О_
Олег _Хроменко

Вам , должно быть понятно , а в целом он прав .