Ге
Геннадий

Всевышний создавая природу все просчитал...все рационально и продумано...но вот человек...пока молод...здоров внешне привлекателен полон сил...но опыта ума мудрости...нет....а к старости уже нет здоровья и сил что бы приложить накопленный опыт и мудрость... по логике так и должно бы быть....что это?.ирония создателя?

Ответы
На
Наталия

Это ЖИЗНЬ!!! Всю жизнь нужно учиться у других, более опытных. Но хочет ли человек этого? Не всегда. Поэтому и набивают свои шишки, чтобы понять то, что им советовали, что их учили. Это нормально. Без зла, не оценишь добра. Только Всевышнему ведомо ВСЕ таинства, рождения, крещения, венчания, смерти..... Мы, люди должны должны стремиться к гармонии, у нас не всегда получается. Так уж устроена природа. Не захотели наши предки послушать Создателя и вкусили греховный плод.

Казбек Накенов

надо просто слушаться старших и не делать ошибки старших а так все передается поколениями вроде 21 век а ошибки все те же у всех что у правителей и что у народа

Павел Воробьёв

Человек в старости уже и не должен сам что-то делать.его обязанность -передать накопленый опыт молодым и сильным---они-то пусть и делают учась при этом.

Ге
Геннадий

В основном молодежь считает что они сами лучше знают как жить....

Павел Воробьёв

С читать и знать,знать и уметь---Это разные вещи

Ге
Геннадий

Да...именно в этом конфликт детей и родителей....

Павел Воробьёв

Тем не менее с возрастом мы понимаем что родители были правы.

Ге
Геннадий

Да...но поздно...ошибки уже сделаны.....

Павел Воробьёв

Не сделав ошибок ---никогда ничему не научишся.

Юрий Ерилов

Геннадий, какую-то странную политику вы проводите... Причём какой-то создатель? Это природа человека, каждому своё время!

Ильшат Валиуллин

Человек, это вообще самое большое недоразумение в природе! Никак не вписывается в её гармоничное развитие!

Ге
Геннадий

Да это так...сидит и рубит сук на котором сидит....

Обсуждайка

наша тупость)), нет сил и здоровья?, а для того,чтобы передать опыт тем, у кого его пока нет,не надо много сил

Ге
Геннадий

Каждый молодой человек считает что он лучше знает как нужно...разве вам это не знакомо...не лезь в мою жизнь..я сам все знаю..?

Обсуждайка

знакомо, это и есть тупость))

Татьяна

Тело старое не нужно, оно временно. А накопленный опыт пригодится потом... Иначе как-то не рационально

Ге
Геннадий

Так то оно так...но по теории переселения душ все обнуляется....

Татьяна

Мы просто забываем все. Но вряд ли стирается напрочь знание. Только наши 10 процентов мозга используются здесь, а остальные, возможно, там

Ге
Геннадий

Тема сложная...спорить глупо....возможно так и есть.....

Татьяна

Нет, спорить не будем. Всё это версии. Никто правду не знает

Ти
Тимуровец

Создатель пришёл, махнул рукой и появился свет. и мужик с бабой, и трава. Остальное его не касается.

Лидия Надеевец

да в молодости не хватает -ума...а в старости -здоровья..........течение жизни...

Нина Позднева (Мухина)

В старости передать свой опыт своим детям внукам правнукам.)

Анна

Точно))) если он есть,то это сплошное издвательство))

Екатерина

не растраивайтесь...это все нам прогодится ПОТОМ!

Янина Гаевская

Нет,это неправильная эксплуатация самих себя.

Ольга

умный не женится, а надо чтобы размножился )))

Татьяна

Несправедливо! Надо выпить

Ma
Mass.terr

Какой ещё всевышний??

Galina Rybko

😉 😕 🤔

Иван Хай Америка

пути Господни...

Раиса Гильманова

закон жизни...

Ирина Васильева

игра....