Александра

В общем то, мы уже здесь разобрались, куда из стиральной машины пропадают носки... А вот куда все время пропадают чайные ложки? Ну не гости же их уносят🙄

Ответы
Люцифер

так ченч! я ей ложку позолоченную из серебра с финифтью.. а она мне две рубашки по 100 рэ из магазинасеконд- Хенд)) природа воровства раскрыта давно!!😂💵💰

Александра

Но ко мне не ходят маргинальные личности...🤔

Люцифер

ебут только во фраках?))....пардон за прямоту солдатскую..))))😅🌹

Александра

Я соболезную, если вы стали жертвой насилия.

Люцифер

это было согласие обоюдное))...

Александра

Тогде соболезную еще сильнее

Люцифер

вас обошла эта беда....))) навсегда..))

Татьяна:cherries:

Я сама нечаянно повыкидывала)) со стаканчиками от йогурта)), когда осталось 3 ложечки стала за ними следить и себя за руку поймала)))

Александра

Я тоже поймала, но только один раз, к моему великому сожалению🙂

Татьяна:cherries:

Теперь проверяю банки и стаканчики перед мусоркой))

Иг
Игорь

- Дочка, почему в кошачьей миске лежат три ложки? - Мам, ну ты же сама сказала, положить в миску не более трёх ложек!

Александр Мамедов

Фима я прошу серебрянные ложки. гостям не подавай.-Что боишся унесут? Нет,ну что ты.Боюсь Узнают.

Ол
Ольга

Только вчера с другом рассуждали на эту тему. Как сквозь землю проваливаются эти чайные ложки)

Александра

Вот! А я о чем! Именно чайные)))

Ол
Ольга

Живу одна, в различные поездки беру другие ложечки( расходные из стола). ТАК КУДА Ж ЭТИ-ТО красивенькие ДЕВАЮТСЯ??? Аааааа.....😭

Александра

Никто не знает....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вы же карманы у гостей перед их уходом не проверяете ? так что исключать нельзя 😂

Nino

Это домовой.. И находятся они там.. где и быть не должны

Nino

Тогда не знаю

Na
Natalia

у нас тоже в доме одно время пропадали чайные ложки... оказалось, что эти ложки как-то попадали со всеми огрызками, объедками и недоедками в одну тарелку и благополучно отправлялись незамеченными в мусор...

Nino

Это есть такое

Александра

Тайна раскрыта!👍

Na
Natalia

🙂🌹

Галина Мазяркина

Я не читала куда деваются носки, у меня не пропадают.

Ярослав Примудрый

камеру поставь

Александра

Круговорот ложек в природе какой то. Системы ГЛОНАС на них нат!

Olga Voloskova

Моя дочь в детстве бросила ложечку через балкон.

Александра

Я вот тоже раньше на сына грешила, но... сын отдельно живет, а ложки как пропадали, так и пропадают🤔

Olga Voloskova

Да,странно

Дана

Генеральная уборка ответит на этот вопрос!)

Александра

Это однокомнатную легко генералить, а мою неи разу не получалось отгенералить сразу всю)) Так что не судьба мне)

Луиза Котельникова

и у меня стали пропадать и Правда Куда?

Александра

есть два варианта, или гости, или сами в помойное ведро выкидываем нечаенно)

Луиза Котельникова

Я еще как вариант За плиту а потом ногой подпинываем

Владимир Литяйкин N

Я их похожь расстаскал по по сумкам

Александра

Задуматься?

Владимир Литяйкин N

Думать о вечном- ложечки не факт, они мелкие артифакты

Александра

Вы думаете они пропадают, что бы мы о вечности задумались🙂

Владимир Литяйкин N

Пропадает вера- это пострашней

Александра

Это происходит гораздо реже.

Сергей Задунайский

Видимо у вас любовь к чаю???????)))))))

Александра

я кофе больше люблю, но кофейные ложки разве бывают?🙂

Сергей Задунайский

Бывают Саш, бывают!)

Александра

Обалдеть!Если они пропорциональны кофейным чашкам, то не удивительно, что я их никогда не видела🙂

Сергей Задунайский

Вы Прелесть!)

... Рус

У вас есть кот или кошка?

... Рус

Не получится.Кот - главный,в вашей семье!Вы просто,😂😅 не всегда замечаете это...😂

... Рус

😂😂😂

... Рус

🖼

Co
Consp

из стиральной машины ?

Кучуков Виктор

А может...Бабайка???!

Кучуков Виктор

Ну он же тоже человек!!!

Александра

ничего не знаю, мне мои ложечки дороже)

Кучуков Виктор

О Боже!!! Люди гибнут за металл!!!!!

Nikola Mahkov

-сороки!--😭

Ernst

Tut kamera nuzna!

Александра

Ужас, дешевле ложки купить😄

Ernst

Delo principa!Moz glotajut?🤔

Ernst

😜

Ко
Константин

Уносят)

Александра

Не верю! Я никогда не уносила чужие ложки, а вы?

Ко
Константин

Нет конечно!

Александра

Ну вот... И гости вроде хорошие...

Ко
Константин

Сама спрятала)

Юрий Иванов

👁️