Юрий Конкин

Открыл холодильник: почки заячьи верчёные, головы щучьи с чесноком, икра черная, красная...Закрыл. Заварил роллтон или доширак. Ляпота...Часто мучает вопрос: что бы съесть?

Ответы
Леонид Шестаков

белорусский пармезан... сардельки свиные Скворцово... ветчина сочная Владимирский стандарт... яйца куриные... яйца перепелинные... помидоры "чёрный принц"... огурцы... морковь... картофель... молоко... сметана... ананасовый сок... молочный шоколад "Алёнка"...😄

Юрий Конкин

👍вот иногда смотришь на все это и ничего не хочется)

Леонид Шестаков

а иногда, всё бы съел...

Юрий Конкин

🤝бывает и так) особенно когда это закуска))

Леонид Шестаков

а бывает чаёк заварил... с мятой... бросил три кусока сахара на чайную чашку... а потом чувствуешь, что надо бы запивать что нибудь... поневоле делаешь бутерброды, если нет конфет или печенья...😄

Юрий Конкин

😂точно))

И*
Ирбис **

Иногда мучает, потому что трое мужиков в доме и у каждого свои предпочтения, а мне вот иногда "гадости" хочется, в смысле что то типа дошика, тогда балую себя, но это обычно вьетнамская лапша быстрая, она намного вкуснее, люблю с креветками и лаймом

Юрий Конкин

как называется?

И*
Ирбис **

GauDo vip Tom Yam

Юрий Конкин

язык сломаешь) у нас такой нет

И*
Ирбис **

у нас тоже раньше не было, он в FIX praice продаётся , правда не часто.

Юрий Конкин

🤝спасибо, за наводку) зайду посмотрю, попробую

И*
Ирбис **

Не за что

Св
Светлана

это от переизбытка всего перестали чувствовать вкус и получать удовольствие. В детстве самым вкусным лакомством было краюха батона , намазанная маслом и вареньем сверху! Вкуснее всякого пирожного шло)))

Юрий Конкин

👍да было дело)

Вадим Иванов

Если в небе видишь люк (или почки заячьи верчёные, головы щучьи с чесноком, икра черная, красная...), не пугайся, это глюк... Главное, не заедайте грибы дошираком...

Юрий Конкин

🤝хорошо, тогда беленькую грибами заедать буду)

Вадим Иванов

И увидите небо в алмазах....😉

Юрий Конкин

Небо в алмазах, в штанах миллион,
Моя зараза пьёт совиньон.
Её глазища в душу глядят.
Пропиты тыщи, но водка не яд.

Вадим Иванов

"водка не яд." Вопрос спорный. Зависит от количества, качества и частоты употребления...

Алена Gold Star

Порой мучает, а порой вообще отпадает и да кстати иногда, хочется поесть гадости, типа доширака, но с добавление мяса, либо крута(сырный солёный шарик)

Юрий Конкин

👍сказка))

Алена Gold Star

Согласна полностью😉

Геннадий Коновалов

Вот прямо сейчас такой натюрморт куриные крылышки, сырок дружба, картошка остывшая, пузырь водки, почти половина. А до холодильника лень дойти.

Евгений Менщиков

Вообще не заморачиваюсь, меню, как мелкая пакость(чертенок №13), не придумывается а приходит в голову само по себе. 😉

Юрий Конкин

здорово

Тина Тим

Постоянно,неопределенность в мозгах,чего то хочется и так же как вы ищу роллтон,но его часто нет,пью стакан воды.

Юрий Конкин

тоже вариант

Тина Тим

Мы наверное зажрались от "нищеты"

Юрий Конкин

то-то все такие пухленькие, с голода наверное)

Тина Тим

Пухнем от голода,ищем чем бы нажраться в 23.00 чтобы завтра похудеть

Юрий Конкин

🤣жор полуночник)

Aлександр Кузьмин

Я по первому образованию повар . Ваще ни чего не мучает ! Остаётся только вопрос - чё можно желать больше 15 минут ?

Юрий Конкин

за это время успеваете приготовить?

Aлександр Кузьмин

за это время я успеваю себя накормить

Юрий Конкин

образование не пропало)🤝

Aлександр Кузьмин

Когда-то в детстве меня учили , что Нормальный Человек должен уметь : 1) Добыть еду 2) приготовить еду 3) Построить жильё 4) сшить себе одежду и обувь 5) Воспитать наследника 6)Защитить то , что у тебя есть 7)Вылечить того кто рядом . Не умеешь - ещё не Человек .

Юрий Конкин

да, были люди в наше время

Aлександр Кузьмин

Я ещё здесь ...

Лю
Любовь

Как под копирку, за частые просмотры, ничего нового никто не наложил, а так хотелось чё нить эдакого😉🤭🤣😂

Юрий Конкин

не приевшегося))

Лю
Любовь

Ага, то самое слово)

Ма
Маргарита

Похоже, в ресторане "Прага" работаете:)))))) В холодильнике много чего лежит, а обедать приходится Дошиком:))))))

Юрий Конкин

вишенкой угостите?)

Ма
Маргарита

Черешенкой)))) Обязательно))))😁

Юрий Конкин

благодарствую)))

Ма
Маргарита

В холодильнике осталось немного, но - хорошая ягодка:)))))😁 🖼

Ирина Печёнкина

Потребность растущего организма. Варите супы, картофель, каши. Учитесь готовить- в жизни пригодится!

Юрий Конкин

со временем все надоедает

Ирина Печёнкина

Но еда- это потребность, а не прихоть. Мы едим, чтобы жить, но не живём, чтобы есть. Мне молоко, мацони, хлеб, овощи никогда не надоедают. А до полуфабрикатов, видно, я так и "не доросла"

Au
Aussie

Ляпота? Или Лепота? Сегодня только узнал значение этого слова, как оказалось. значение Хорошо!

Га
Галюсенька

КРАСОТА

Au
Aussie

🙂🙂🙂🙂

Юрий Конкин

ляпота- красота, лепота- хорошо))

Au
Aussie

Про ляпоту тоже не знал...

Руслан Авдеев

Естественно, особенно когда наготовлено много. А когда один борщ, тут и думать нечего.

Королева Виктория

Ага, особенно если ты на пути к веганству, а твоя семья - фастфудники- трупоеды))

Юрий Конкин

😂так и смотри чтоб тебя не надкусили)))

Королева Виктория

Нееее, они не сыроеды , они любят погорячее))

Лариса Лариса

Заведи жену, и будешь постоянно есть самое лучшее грузинское блюдо ЖРИЧЁДАЛИ)

Юрий Конкин

🤣если еще заработаю)))

Ма
Марина

у вас холодильник из времен Ивана Грозного, а остальная часть кухни из 21 века?

Юрий Конкин

🤣кухня то да, хозяин вот еще прошлого века)))

Кристина Кленовская

Вот еду в метро сейчас и мучаюсь этим же вопросом-что? Заячьи или щучьи... 🤣🤣

Юрий Конкин

не знал что в метро есть вагон- ресторан)))

Яна

Нет. Никогда. Особенно при том изобилии что есть. Аж всё скушать не успеваем.

Юрий Конкин

могу помочь)))

Яна

Благадарю.

Александр Изосимов

Неа.Я если голодный,найду еду.Тем более можно заказать.Почки,головы,икру.