Ма
Майя

Стесняюсь спросить россиян..........а вы как день конвоира отмечаете, весело?

Ответы
Андрей Владимирович

Ну и зачем Вы врёте? Нифига же не стесняетесь! А насчёт дня конвоира... Так пока итальянка не подсказала, я и не знал о таком дне. Хотя, в принципе, всё логично - есть же день пограничника, день танкиста, день стоматолога, так почему конвоирам не иметь своего дня? Пусть будет, не жалко! В России на всех дней хватит! Россия - щедрая душа!

Михаил Гехт

А что это вас так волнует? Неужто хотите к ним заранее подольстится? Не выйдет - они к этому времени наотмечались. А кому нельзя, тот работает не в интернете.
Это у вас ни работать, ни служить уже не умеют

Михаил Гехт

Вот я и говорю, что дура, "только палец покажи". Типа у тебя дома только рождество можно праздновать, кроме Иисуса, остальные недостойны. Вот такими и манипулируют кому не лень, как Ельцин "боролся с привилегиями партноменклатуру", погнав бабулек и алкашей "на баррикады".
Всегда подумай, кто и зачем тебя туда или сюда тащит

Ма
Майя

Меня никто никуда не тащит. Ладно. До следующей встречи, Професссор. С тобой интересно болтать.

Михаил Гехт

У тебя что папа-мама-муж сидельцы. что у тебя на слово конвойный сразу условный рефлекс сработал, случайно в интернете встретив его ночью?

Ма
Майя

смешно стало ) только что 9 мая отмаскарадили, а тут -- день конвоира )) весело живёте. Нет у меня никого сидельцев...........дед вот только после немецкого лагеря в сталинском умер. Может от него отторжение вашего лицемерия.....так он меня и не видел , а я-- его.

Михаил Гехт

То есть вы считаете, что нужно праздновать День рождения Гитлера. праздник украинских нацистов (почитайте.какие национальные чистки устраивали они по Западной Украине, наци до такого не додумались) и так далее 🙄
Жизнь штука несправедливая. И ты или за, или против. Воздержаться - это поддерживать одну из сторон, когда кому выгоднее, что "народ безмолвствует"

Slawa Zil

Ну как там отсос то приятней делать,чем у РОССИЙКИХ мужиков на трассе?))) Платят больше,да еще и валютой!))) Соси дальше! Чего грязью то РОССИЮ поливаешь! Или Ты мразь забыла,что РОССИЯ фашизм победила?

Ма
Майя

С праздничком, болезный! 😆

Slawa Zil

Мой посуду дальше и выноси горшки! А кто такие Итальянцы,я хорошо знаю,работаем в Итальянской фирме! Алкаши несчастные,причем не далекого ума!

Виктор Белов

я отмечаю уже давно каждый "божий" день .... после того как вдумался в текст песни the Beatles A Day In the Life , каждый день для меня - праздник! 🙂

Ма
Майя

)))

Виктор Белов

веселье веселью - рознь ... иногда надо вспомнить кто ты , кто они и для чего это всё ....

Ге
Георгий

Мы все праздники отмечаем весело , а вы за что беспокоитесь ? Если много украли , вернём , притащим за цугундер обратно в Россию .

Каменёк Олег

Да не хуже, чем вы - День Рабовладельца, Казахстан - День Погонщика, Беларусь - День Диктатора и т.п.

Фенька *****

Стисняюсь спросить а не в России ли ты бабла напиздила для того чтоб стать иносранкой..

Котэда

Я отмечаю очень весело. В этот день я всех хохлов на зоне прощаю и пАйки не даю. Она уходит в госхран. Все остальные пляшут и лепечут на мове Щэ нэ вмэрла Укоаина...

Ма
Майя

🤣🤣🤣 иди празднуй

Котэда

Лихо отпраздновали. Хохлы продолжают петь. Зам по оперчасти снизошел, раздает печеньки. Зам по надзору строго следит, чтоб хохлы и им сочувствующие не скакали. (тока асфальт уложили). Зам по воспитательной работе с ЗК готовится провести информацию, но тему не говорит.

Фенька *****

всех недовольных в асфальт....

Котэда

Не-ееее. Всех недовольных- в ленинскую комнату писать сочинение на тему "Я и Ленин-близнецы -братья"

Фенька *****

угу...как я провел лето в Израиле....

ДА
Денис А.

Нормальные люди не станут такой дебильный праздник отмечать. ☝️😎

Ма
Майя

не........тот день не выходной. После работы праздновать надо .🤣

ДА
Денис А.

После работы мне медведя надо выгуливать вокруг ядерных ракет 🤔не до отмечаний.

Ма
Майя

🤫

Ма
Майя

спасибо ))

О_
Олег _Хроменко

Я не слышал что есть такой день , но в их услугах общество пока нуждается .

Анатолий Горбач

кто как кто был конвоиром да а кто был рядом или под ним нет

Александр Кулешов

В ДНР и ЛНР у них много работы Надо конвоировать атошников

Ма
Майя

у них всегда много работы😁😁😁

Соучастник

Ага...всех, кто не с нами...конвоируем...есть куда...😉🤣

Ма
Майя

вот! с прошедшим!))))

Ма
Майя

😊🎆🎆🎆

Андрей Калашников

С песнями, танцами - конвоиры тоже ведь люди... 😢 😢 😢

Александр Максимов

Конвоиры весело!!! А для остальных это рабочий день!!!

Сергей Логинов

Классный день вертухая, веселимся всегда 3 суток.

Вячеслав Сидоров

И что ты с этим ответом делать будешь-думаешь?

Ма
Майя

воображение включу.......представлю....🤫

Вячеслав Сидоров

Не плачь и радуйся! Удачи.

Ма
Майя

погди.....обьясни: этот праздник с какой стороны проволоки отмечают?

Вячеслав Сидоров

Я там не был, поэтому и не отмечаю

Ма
Майя

хм......на Второй мировой ты тоже не был......надеюсь

Вячеслав Сидоров

Надейся!..

Ma
Mass.terr

Так же, как вы отмечаете день охраны лягушек.

Катерина Горностаева

От кого?)

Ma
Mass.terr

Да хрен их знает...

Катерина Горностаева

От аистов наверное. Какой варварский день аиста-вегана

Ma
Mass.terr

😆👍

Юрий Халуев

С похмельем... А что? Есть другие предложения?

Во
Вовочка

Был бы повод , а желающие отметить найдутся

Nikola Mahkov

-вам это интересно?-спросите у фашистов!--

Ма
Майя

росийский праздничек . У своих фашистов и спрашивай. С прошедшим!🎆🎆🎆

Nikola Mahkov

🌷