Mars

теперь когда россия бомбит города украины как дочка хабалка бьет свою пожилую мать отношения более не восстановить ...

–3
Ответы
Сергей Анахин

Восстановим. Ерунда. Далеко не все украинцы против России. И тьма тьмущая украинцев живет в самой России. У нас только на работе 6 человек.

Ху
Худенькая

ваш Президент не в состоянии остановить хаос.он ни за тех,ни за этих. расплодились нацисты

Алекс Венцель

Давно известно: -Не выпоив и не выкормив врага не наживёшь...

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Лю
Людочка

ненависть порождает ненависть....... Мир катится в пропасть

Та
Таня

Россия как муж. Одной рукой ударит, второй рукой кормит!

Св
Светлана

Нет. Сейчас вражда будет на десятилетия.

Маша

Какая метафора. Прям поэт

Лариса

Не бомбит!!! Зачем врете?

Ал
Александр

Русских пленные идут на биомассу

Лариса

Вам бы полечиться... Или подождите, скоро придут и вылечат, если не струсите и не сбежите...

Arsen Beisenov

Путин больной!!!

Семен Отмахов

премудрый марс

Иван Бондарь

мудрые слова

Михаил

🖼

Mars

все дело в томосе ..в признании украинской православной церкви самостоятельной церковью независимой от московского патриархата

Михаил

👍