Ша
Шамсуддин

у Вас тоже нормальные джинсы исчезли с прилавков?
остались только резиновые, эластичные, педерастичные!

Ответы
Владислав Борисов

Да, да, весь день ходишь, ищешь, а нормальных джинсов нема, куда мир катится?! Никто работать не хочет!!! - везде одни простите..утки и пидар...асы....."Мне стали слишком малы, твои тëртые джинсы, нас так долго учили любить твои запретные плоды, Гудбай америка - а, Где я не буду никогда, услышу ли песню, которую запомню навсегда"..... Помните песню - Вячеслав Бутусов.

Константин Монархов

У нас есть джинсовый магазин Адам и Ева, там вы найдете любой дизайн и фасон, ну и конечно же размер, каково было мое удивление когда увидел "ли вайс" и "монтана"... Хотя у нас под боком Китай, то и удивляться не стоит, они что угодно вам сделают и даже АДИБАС...

Ша
Шамсуддин

у нас нет) это чисто Алматинский магазин

Константин Монархов

...и что у вас даже базары отсутствуют...

Ша
Шамсуддин

у нас все молы, магазинные центры, галереи закрыты. Пандемия.

Константин Монархов

...ну ведь есть еще завтра и после и после после... Или у вас в связи пандемией, все базары исчезли в одночасье...

Ша
Шамсуддин

все закрылись

Виталий Федянин

Да! Не в бровь, а в глаз. Больная мозоль, иначе говоря! Пипец, как сложно найти нормальные джинсы. Полгорода оббегал! А ведь в Москве живу!..Только "Мустанг" более менее держит в ассортименте брюки для мужиков. Остальные - пип-пип-пип.... ))

Алиса Лиса

Это стоковый магазин Collins

Ша
Шамсуддин

стоковый, что это?

Алиса Лиса

ЭТО СТОК, ТО ЧТО НЕ МОДНО!

Алиса Лиса

В Москве области, например он один в г.Наро-фоминск

Сергей Кащик

Согласен - сам себе не одну палатку и не один магазин исходил, пока нормальные нашёл в продаже. Дудочки и укороченные сейчас правят бал..... Скоро будет снова в тренде костюм Адама и Евы.....

Катерина Горностаева

За нормальными джинсами, как бы это ни звучало, надо идти в секонд. Там часто бывают хорошие джинсы с этикетками, им сноса нет. А то, что везут с садовода- все галимое гавно.

Га
Галина

Мужу покупаю в магазине вранглер-они там темно-синие, очень плотные, прямые.Девочки только на мужа посмотрели и первые же, которые предложили, сели, как родные.6 или 7000 р.

Юрий Кривов

Точно исчезли, нашёл только в фирменном магазине "LeeCooper", зато вспоминаю, что 40 лет назад купил в Баку деревянные "Нарды" и до сих пор играю, таких здесь нет...🤗

Леонид Злоказов

Не знаю, За всю свою долгую жизнь не надевал джинсы. С их появлением в СССР я их представил как спецодежду рабочего, а я был служащий.

Ша
Шамсуддин

так мы их на работу и носим

Ma
Mass.terr

Да... кое-как посчастливилось найти Wrangler, настоящую классику, ещё со строчкой по лампасам, а не по внутреннему шву, как сейчас делают

Михаил Гехт

нет, у нас есть фирменные магазины, там хоть оригинальный Левайс 501 можно найти. А вот в ТЦ (по советски - крытые рынки) так и есть

Ша
Шамсуддин

ливайс и у нас есть но они дорогие

Михаил Гехт

вот и я о том же, что фирменные дорого, а китайцы и таджики разучились прямые и слабый клёш шить

Наталия Золотова

У меня сын по этому поводу просто бесится, хорошо что мы живём недалеко от столицы, он целый день тратит на поиски классики

Леонид Солодарь

Нет, "Левайс", "Гуесс?" и прочие нормальные любые модели продают за те же 100 баксов, только 100 баксов сейчас 7-8 труб. стоят...

Нина Яблонская

а что Вы хотите, границы по закрывали и будем донашивать все что завалялось в шкафах. Путного ничего не привозят.

Эй
Эйпи

да есть джинсы, просто они сами по себе так себе одежда. неудобные, в них жарко летом, зимой холодно, жмёт везде

Вадя С Хитровки

Как-то не обращал внимания, сам лично уже давно джинсы не ношу, предпочитаю классические брюки со "стрелками"

До Элвиса Не Было Ничего

сша например всё старое оборудование сплавили в японию...поэтому только там делают джинсу из чистого хлопка

Ольга Баранова

увы почему то считается модным.сейчас реально обогатиться тот кто вновь начнет шить нормальные джинсы

Лиля Рамулцова

я уже лет 15 назад в мужском отделе закупалась - в женском пропали джинсы из которых бельё не видать!!!

Ша
Шамсуддин

а нужно что бы было видно?

Лиля Рамулцова

вот и мне не понравилось. Пошла, мужские купила. А теперь и у мужчин, оказывается, резиновые стрейч????

Ша
Шамсуддин

аа понял
я сначала подумал что нужны были джинсы из которых ВИДНО бельё))
ну да,
теперь мужчины превращаются в женщин

Лиля Рамулцова

такие тоже есть - из которых вырезают всю ткань, оставляя только карманы и швы

Ша
Шамсуддин

в Нидерландах видел

Nikas Vaičaitis

У нас есть фирменные магазины "Levi's", Wrangler". Бери - не хочу. Правда, стоят они в районе 100 евро.

Ша
Шамсуддин

у нас тоже))
но два года назад были из хлопка дешёвые)))

Nikas Vaičaitis

А разве бывают нормальные фирменные джинсы не из хлопка?

Michael Lvovich Kunin

И появились трико с сеточкой для волос для женщин.и корзиночкой для яиц для мужчин.