Мистер Игрек

А Вы заметили,что все радио диджеи,позитивные люди??)))

Ответы
Дим Димыч

Один молодой юноша, то-ли из Японии, то-ли из Китая, не помню уже откуда, тоже был очень позитивным, со слов его друзей. Он работал в лечебнице для душевнобольных и вот однажды, этот позитивный юноша несколько десятков таких пациентов зарезал ножиков))) Так что если человек ведёт себя позитивно, это ещё не значит ничего))) Это может быть всего лишь образом)))

Людмила Егорова

Ну , не вещать же им грозным и не приветливым голосом...иначе и быть не может...без позитива радио-диджеям никак нельзя...выгонят с работы...😀 🍦 🍦 ☝️ 🖐️

Ир
Ирина

всегда им удивляюсь! ведь бывает проснешься и не хочется говорить, а тут не то что говорить... еще и с хорошим настроением требуется быть! где они берут энергию?

Мистер Игрек

Красавцы))

Ир
Ирина

не то слово! 😊 просто герои!

Ол
Олег

С их зарплатой я бы тоже был позитивным,да и вы я думаю тоже,потрепал языком на радио и получик как бригада грузчиков,чо не веселится

Сергей Анахин

С чего бы? Да может они ночью по полу катаются, волком воют. Только этого никто не видит. А их позитив наигранный профессиональный

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не обязательно... Если у микрофона на радио хороший актер, то это не значит что в жизни он не может быть полным го*ном (извините!) !!!

Людмила Варивоцкая

Это так! Я с рождения --с музыкой! Она моя жизнь и профессия.. А ВЕДЬ ЗДОРОВО ЖИТЬ ВСЕГДА ПОЗИТИВНО!🙌 🙌 🙌 😁

Асия Люкшина

а по другому никак... нам сейчас только позитивные эмоции нужны, иначе можем взорваться от "прелестей" нашего правительства

Та
Татьяна

Да и у них должна быть хорошая дикция, чистое произношение родного языка и чувство юмора...да там много критериев отбора))

Мистер Игрек

Да да)))

Та
Татьяна

)))

Татьяна

Да..мы в инете дружим ...с несколько ди-джеями))) мальчишки позитивные, а вот девченки какие то страдальческие😂

Мистер Игрек

Как это?)) (страдальческие))

Татьяна

Вот так вот

Мистер Игрек

ОкЭй))

Ботагоз Майлыбаева

Если бы они были грустными,радиостанции обанкротились бы. А грустного диджея пнули бы без выходного пособия

Лариса Афонасенко

Они не люди, а запрограмированные роботы, неестественно бодрые и позитивные, ну прям ми-ми-ми шки

Наталья Ро..............я

😃 🤝может это их работа? а в жизни они другие? многие юмористы совсем не юмористы в жизни

Мистер Игрек

Может))

Ирина

А еслиб был бы какой нибудь гундоска.и гуньдел бы настроение всем портил и с утра и вечером

Де
Дездемон

А в жизни они все унылые говны...

Юж
Южанка

Работа у них такая. На душе может и какашки - а в эфире веселость и остроумие. Работа такая.

Зл
Златослава

Как а все медийные люди, за редким... кто будет симпатизировать пессимисту и негативщику?

Валентина Найденова

Нет, я лично не заметила этого, возможно просто они хорошо выполняют свою работу...

Ил
Илария

Что правда? Может у них работа такая? А потом домой приходят и начинают ворчать...

Мистер Игрек

Откуда такие пессиместические мысли?))

Ил
Илария

Ниоткуда. Просто мысли

Мистер Игрек

Грустные..))

Ил
Илария

Почему?

Мистер Игрек

Это я должен спросить))

Ил
Илария

Не с читаю их грустными)

Юрий Сотник

Иначе в этой профессии никак... Ни кому не нужен озлобленный чувак на празднике...

Мистер Игрек

Согласен))

Александр Дубков

Настолько позитивные, что похожи на плясунов Святого Витта, так что даже тошнит.