Марина Винокурова

Не умеешь рисовать - стань фотографом, не умеешь играть на музыкальных инструментах - стань диджеем, не умеешь петь - стань рэпером, не умеешь писать - стань блогером, ничего не умеешь - стань политиком.

Ответы
Олег Кравец

Да не скажите Мариночка. Политиком чтобы стать нужно все знать и экономику, и юриспруденцию и финансы.

Николай Дубинин

Политик - самая доходная профессия , а фотографы и музыканты у них на побегушках .

Десант

Я фотограф, рисовать умею...Умею играть на балалайке, вот петь правда, не умею...

Марина Винокурова

тогда в политики

Десант

нет уж, я лучше фотографом останусь

Бо
Бока

в Англии говорят, что учителем работает тот, кто ничего не умеет делать

Юрий Малиновский

Не скажи....Словоблудие еще то искусство!

Марат

Вы придерживаетесь своей инструкции?

Олег Кравец

Классно сказано Мариночка!

Олег Соколов

😀😀😀😀

Олег Кравец

Класс Мариночка!!!

Он

Отличный вывод.!

Ал
Алик

☺️ ☺️ ☺️

Александр Гусев

😁👍🏼

Sergey Byt

и это правда

Nikola Mahkov

у нас так!..

Владимир Турулин

Верно

Александр Кулешов

👍