Не умеешь рисовать - стань фотографом, не умеешь играть на музыкальных инструментах - стань диджеем, не умеешь петь - стань рэпером, не умеешь писать - стань блогером, ничего не умеешь - стань политиком.
Марина Винокурова
Ответы
Олег Кравец
Да не скажите Мариночка. Политиком чтобы стать нужно все знать и экономику, и юриспруденцию и финансы.
Николай Дубинин
Политик - самая доходная профессия , а фотографы и музыканты у них на побегушках .
Десант
Я фотограф, рисовать умею...Умею играть на балалайке, вот петь правда, не умею...
Марина Винокурова
тогда в политики
Десант
нет уж, я лучше фотографом останусь
Бо
Бока
в Англии говорят, что учителем работает тот, кто ничего не умеет делать
Юрий Малиновский
Не скажи....Словоблудие еще то искусство!
Марат
Вы придерживаетесь своей инструкции?
Олег Кравец
Классно сказано Мариночка!
Олег Кравец
Класс Мариночка!!!
Он
Отличный вывод.!
Sergey Byt
и это правда
Nikola Mahkov
у нас так!..
Владимир Турулин
Верно