Уважаемый Баболог

Что эти диджеи там накручивают на своих пультах? Ну играет себе песня и играет, че ты ковыряешься там? 🤔

Ответы
Алена Gold Star

Пытаются микшировать... Сама видела, только не на диджейской аппарутере, диджей он и есть диджей, даже в программе планшетной чего-то крутит, пытаясь создать из себя крутого мена

Константин Саратовцев

Имитация кипучей деятельности. Смотрел вживую, просто нелепая хрень, болтается тонарм без звукоснимателя. А этот типчик, гримасничая и кривляясь крутит диск туда-сюда.

Уважаемый Баболог

Я так всегда и думал)

Константин Саратовцев

Так и есть. Отмечали корпоратив в кафе, диджей есть, аппаратурка хрипящий бумбокс, ужас!!!

Уважаемый Баболог

Короче он там просто юродствует, я понял

Константин Саратовцев

На акустику могли бы разориться.

Михаил Тымчук

Действительно, что эти диджеи там делают, если песня сама льётся из динамика. Это же не патефон, где нужно ручкой пружину подкручивать...

Уважаемый Баболог

Нет, если они на ходу эту музыку делают еще ладно, можно понять. Но когда там уже давно готовая вещь, то реально непонятно, что там можно делать. Звук при этом тоже не меняется никак.

Михаил Тымчук

Надувают щёки...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они замедляют ритм и создают фон ритма - диджееи так удешивляют свои возможности -пластинку или отрыв звукозаписи на ленте!! -

Сергей Дёмшин

Следующую композицию подбирают похожую по темпу и ритму.. Потом микшируют и так далее...

Лара Ларина

вид делают...что что-то делают...😁😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

👍😂🤣 У меня такой же вопрос

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же ? Я вас первого встретила с такими мыслями.

Уважаемый Баболог

Я думал вы его здесь задали уже, ошибся)

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , я вопросы почти не задаю.

Игорь Николаевич.

Нон-стоп микшируют.

Семен Отмахов

Жирными грабалками

Ве
Вера

Они их сводят и тд

Такой Один

дуру гонит...😏

На
Наблюдатель

я тож в ахуе

Вася Васильков

Сэмплы

Алексей

И чего?

Людмила Бушуева

😀

Пётр Ермаков

👍

Максим Jw

😂