Я Это Екатерина

Потемнеет серебро, померкнет золото, поизносятся и вещи и слова... О чем болит Ваша, "суровой жизни пленница?"

Ответы
Надежда Генералова

О детях и внуках.Чтобы все были здоровы и счастливы.Но сердце не плачет.Радуется.

Людмила Ваулина

О любимом который ушёл в мир иной и с которым я была счастлива почти пол века!

Я Это Екатерина

Я захватила этого счастья лишь на четверть, тоже ушел...теперь душа болит за детей и внучку.

Людмила Ваулина

Но мы с мужем успели помочь детям во всём и помогли и внуков поставить на ноги.

Я Это Екатерина

Повторений таких, Люда, вряд ли будет. Поэтому нужно жить для себя и детей.

Людмила Ваулина

Стараюсь, Катюша, но это пока плохо получается!

Я Это Екатерина

Понимаю. Сама через это прошла.

Ти
Тимуровец

Душа это отстойник дерьма и не стоит обращать на это внимание.

Александр Сгибнев

оно не болитъ . Политъпросветъ закрытъ . Сквозитъ изъ фрамуги .

Viktor!Просто Viktor..

...она у меня,как хомяк,или спит,или грызет...

Сергей Никонов

А нафига мне холодильник ,если я не курю.....

Алексей

Будет холодильник - закуришь.

Сергей Никонов

Не то слово!

Анатолий Муйтуев

О воле мадам, о воле... Эх! развернуться бы...

Марина Казакова

Душа болит, а сердце плачет....обо всем....

Татьяна Кузнецова

Душа болит,а сердце плачет Шуфутинский

Сергей Самарин

У кого что болит тот о том и говорит

Игорь Кузнецов

О младшей дочке. В первую очередь.

Егор

О недоделанных делах😔

Nikola Mahkov

золото не темнеет-чистое!

Я Это Екатерина

Меркнет ценность

Nikola Mahkov

золото-нет!

Я Это Екатерина

🙂Никола , что ж ты так все напрямую понимаешь? есть понятие немеркнущей духовной ценности. Привет семье)))

Nikola Mahkov

выбери другой пример--и соглашусь!..

Я Это Екатерина

Не хочу. Тема любви иногда бывает достаточна, как духовная ценность.

Nikola Mahkov

мы здесь согласны...

Вольфрам Заточкин

а она у меня здоровая))))

Ekaterina

Пленница, это душа?

Виталий

Ни о чем)))

Александр Чайка

отболела

Автор-Композитор Борис Краюшкин

Душа!