Александр Коротков

По всей видтмости , люди овечающие на вопросы, что такое вопрос , по своей сути , не знаю , так вот вопрос, что такое по своей сути вопрос?

Ответы · страница 2
Анатолий Кобылкин

люди отвечающии а овечающии не задают вопросов

Камиль Латипов

Истина заключает в себе отсутствие иллюзий.

Оксана Новокрещенова

прочитайте внимательно, что вы написали..

Александр Коротков

Вот ты какая сексуальная , а что не читал .

Бауыржан Амангелды

наверно, это выражение, требующее ответа?

Александр Коротков

Да , но по сути это что такое,

Владимир Озерной-Жирнов

И в чём вопрос? В болтовне или в молчанке?

Николай Верниковский

Вопрос - мысль, выраженная предложением.

Александр Коротков

Просто вопрос , это что такое по своей сути.

Николай Верниковский

запрос на дополнительную информацию.

Николай Верниковский

в сомнении какого либо решения, построении алгоритма и многое лругое

Николай Верниковский

попробую заново. вопрос- запрос на информацию для раскрытия смысла по теме

Александр Коротков

Вопрлс по своей сути , это вербальный замок.

Николай Верниковский

по вербальному каналу человек получает до 30% процентов информации, основной объем - через невербальный канал.

Николай Верниковский

Закрытие типа «вопрос с вопросом». Этот тип вопросов называется вербальным замком. Окончание фразы может быть: не так ли, так, ведь так, так же. Используете вы эту технику следующим образом: когда вы хотите продвинуть оппонента ближе к закрытию, вы говорите нужную фразу и в конце вставляете вербальный замок, например: Вы хотите научиться зарабатывать деньги в интернете, не так ли? Спасибо Александр. Про вербальный замок не знал.

Серьёзный Такой ...

Прикольное времяизмешления ситуации .

Серьёзный Такой ...

Конечно может , просто приколотса нада .

Салима Хабибулина-Меньшикова

ну , что за вопрос? ничего не понятно.

Александр Коротков

Вот вопрос выражен словом , в чем его значение , что непонятного .

Салима Хабибулина-Меньшикова

ну вы правильно задали вопрос?ошибки в вопросе -это часть вашего вопроса?

Александр Коротков

Ну извините пальцы толстые , хотя все все и так понимают .

Мара Дакина

ЧУДИК!.Ты сам то понял,что написал?

Мара Дакина

давай завтра,я ночь буду думать,а к утру определюсь.Утро вечера мудренее.

Александр Коротков

Я не могу рассмотреть , он плачет или смеется

Мара Дакина

я тебя ЦЕЛУЮ.пишу крупно,чтоб увидел

Александр Коротков

Теперь я ночь спать не буду , фантазировать буду .

Мара Дакина

Ахахахааааааааа чудик точно.Фантазируй,разрешаю

Галина Куимова

слово на которое нужно дать ответ

Александр Коротков

Это принцип вопроса , а суть его какова .

Наталия Кошелева

А в чем суть? А суть.....в песок!

Наталия Кошелева

Вот номер-я вульгарная.Оригинально-никто никогда бы обо мне такого не сказал,говорю все в глаза всегда,куча друзей-но вульгарность-не мой профиль.Миль пардон.

Александр Коротков

Вульгарность , это приминение, в кругу людей не номативной лексики .

Наталия Кошелева

И где это,стесняюсь спросить,в слове "суть" Вы усмотрели не нормативную лексику.Читайте.Даля.

Александр Коротков

Не нормаьивная лексика складывается как из слов открытого вида так и из намеков , закрытого типа . В грубой форме их в народе называют под ...кой.

Наталия Кошелева

Оставим рассуждения...Тофтология одна.

Александр Резник

Сообщение требующее ответа.

Александр Коротков

Вопрос по своей сути является вербальным замком . Устроит

Св
Светлана

надо подумать пока не дошло

Александр Коротков

Между прочим , женщины активней мужчин.

Elvira Pesotska

а вы знаете.....

Александр Коротков

Истли спрашиваю , значит знаю

Elvira Pesotska

ну истли...тогда что ж........

Андрей Золотуха

Интерес

Андрей Золотуха

Я задал вопрос , значит проявил интерес

Александр Коротков

Это вас так научили , а как на самом деле

Александр Коротков

Вопрос , это вербальный замок ,его суть закрыть . А не проявить иньерес.

Salambek Aziev

вопрос

Александр Коротков

Именно по этому я и задал этот вопрос.

Salambek Aziev

Обращение, направленное на получение каких-нибудь сведений, требующее ответа 😉

Александр Коротков

Вообще то вопрос по своей сути , это вербальный замок .

Salambek Aziev

если уверен в своей правоте то не зачем спрашивать мнение других.вот мой ответ на твой вопрос и вообше не е.и мне мозг.

Александр Коротков

Геужели с ними можно это сделать.