Св
Светик

А где вы находите советы, которые помогали вам в разрешении ваших проблем?

Ответы
Остап Бендер

У меня пока одна проблема Светик. Мне нужно найти 4 млн долларов США чтобы нанять спецназ для отправки преступника путина в Брюссель. Исполнителей уже нашел а вот спонсоров пока нет! неужели никто не хочет закончить войну? Лично у меня нет таких денег, я не бизнесмен, ато бы я все отдал за такое

Евгений Бриг-Снежин

Идут 2 психа по улице Вашингтона.
Один кричит «Я Кеннеди! Я — законный президент Штатов! Я Кеннеди!»
Второй кричит «Нет! Я Байден! Меня избрали! Я Байден!»
Ну и повязали первого психа в дурку. А второго пришлось отпустить — это действительно был Байден.
автор не указан

Игорь Дубошин

Везде есть советы, они разложены как закладки, только мы не хотим ими пользоваться или в недостаточной мере используем, все зависит от человека, но человек учится получать свой иногда и горький опыт.

Влади Мир

В информационном поле планеты, в других измерениях, в прошлос, в ГДС Гаспар(глобальная система принятия результативных решений), в памяти Бога. Много где.

Натка М_Мак

Собираю в кучу некоторые советы от людей, являющихся авторитетными для меня, анализирую, примеряю их к своей ситуации и леплю нечто, применимое

Св
Светик

Интересно))

Неукротимая Королева

Здесь на сайте. Не смотрю что на сайте сейчас полно дебилой и идиотов. На сайте есть адекватные люди способные посоветовать по твоему вопросу.

Св
Светик

Да,есть))

Неукротимая Королева

Но мало и почему то это в основном женщины.

Св
Светик

Может потому что они более серьёзнее к этому относятся

Неукротимая Королева

Похоже на это.

Прохор П

Не знаю, Но если я имел 18 судов с властями. Я советовался со многими, нанимал адвокатов и платил кому надо. Иначе выжить было не возможно.

Св
Светик

Понятно)

Людмила (Мила)

У меня часто приходил ответ, когда я обсуждала проблему с кем-то со всех сторон. Я вижу ТАК, другой человек ПО-ДРУГОМУ, но это помогает.

Св
Светик

Верно)

Евгений Антонюк

Ломоносов: все явления в природе встречающиеся такого суть состояния, что ежели где чего убавится, то в другом месте присовокупится.

Татьяна Ковалева (Павлова)

по разному , что не смогу сделать сама просила тех кто сильнее, или просто просила всевышнего и все как то рассасывалось

Св
Светик

Понятно)

Вл
Владимир

Светик, все советы должны быть только в собственной голове. Тебе подскажут первый шаг, а как быть со вторым и третьим?🙄

Св
Светик

В этом отношении у меня есть Библия. Всё что мне нужно я нахожу там))

Вл
Владимир

Библия, это та книга, которая подскажет в каком направлении думать. А вот уже КАК поступать и думать, мы сами.😄

Viktor Trapeznikov

Молодой человек спрашивает у пожилого как выйти из сложной ситуации? Пожилой ответил сначала в неё нужно попасть.

Св
Светик

Понятно))

Natali Ник.

в молодости прислушивалась к разговорам случайных людей... они дают пищу для ума, бах... и уже понял, что делать)))

Андрей Климентов

👍 Может это и называется интуицией?

Natali Ник.

возможно... пробуждение интуиции)))

Андрей Климентов

Думаю, скорее - развитие. Теперь умножь на количество лет, прошедщих с тех пор. И - заметишь, на сколько она у Вас выросла...🌹👍

Natali Ник.

да... если бы молодость знала и если бы старость могла...)))

Ванюшин Вениамин

Заглядываю в Пятикнижие Моисея . Евреи не дураки ,они знают чем руководствоваться для успеха в деле

Ванюшин Вениамин

Вопрос : почему же другие не пришли к Богу ?

Св
Светик

Это не простой вопрос требующее поэтапного объяснения. Если есть у вас желания я могла бы поговорить с вами на эту тему.

Ванюшин Вениамин

Мне об этом рассказала Блаватская

Св
Светик

Это уже другая религиозная версия которая к Библии не имеет никакого отношения

Ванюшин Вениамин

Отнюдь.

Валентина Рязанова

Я не люблю советов , даже не принимала их от родителей. Все проблемы решаю сама и никому не в ущерб .

Св
Светик

Каждый здесь выберет сам))

Владимир Ольшанский

Чисто по технической части могу на Ю-тубе подсказки поискать,а по жизни и сам неплохо разбираюсь...

Галина Мазяркина

Сама думаю, слушаю советы, но поступаю как подсказывает мне мое сердце, ни разу не подвело.

Св
Светик

А" сердце лукаво и крайне испорчено "))

Галина Мазяркина

У меня все в порядке.

Св
Светик

))

Александр Демидов

Светик, ну вот... хороший, в общем, вопрос. Но вот это "каторые"... аж глаз сверлит!🙅‍♂️

Св
Светик

Спасибо что подсказали) исправляю

Александр Демидов

Молодец.., что не обиделась!🌹 🙂

Ан
Андрей-Пушкин

Либо в интернете,
если не нужен развёрнутый ответ,
либо у людей, которые знают ответ...

Св
Светик

Понятно)

Fenix🇱🇹

Интуиция подсказывает как поступать, если ещё что то надо ищу в инете , делаю выводы .

Св
Светик

Делать выводы это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)

Fenix🇱🇹

🌹