Св
Светик

А где вы находите советы, которые помогали вам в разрешении ваших проблем?

Ответы · страница 8
Рытzарь Дня

в научной среде

Св
Светик

Даже так 😄

Рытzарь Дня

мир не без добрых людей так-то))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

из опыта других

Св
Светик

Это хорошо)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

В своей голове.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Интересно как он родил сыновей и дочерей.....когда одни мужские имена фигурируют........

Св
Светик

Раньше в родословной писали по линии мужчин... Например Авраам родил того то и т.д

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мозги не ппрьте мне......что написано,то написано......а трактовать теперь можно как угодно......а уж выкручиваться и подавно.

Св
Светик

Тогда досвидания. Можете нажать на кнопку "пропустить "))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Досвидания......ничего личного........просто я не верю в того кого нет.

Инна Приходько

У себя в голове

Св
Светик

И как, никогда не ошибались ?

Св
Светик

Есть кто считает, что на своих ошибках лучше учиться чем на чужих. А вы ка думаете?

Инна Приходько

Слова и советы, конечно, имеют свой смысл, но пока Сами всё не пройдём, маловероятно, что суть поймём..🤷‍♀️

Св
Светик

Не проще ли всё таки учиться на чужих ошибках...

Инна Приходько

Пробовала.. вообще не то) у всех свои жизни и её тонкости.. но по крайней по рассказам и советам других знаю, как Не надо делать в жизни))

Св
Светик

Понятно)

Vadim Denisevich

В своей голове!

Св
Светик

Считаете, что на своих ошибках лучше учиться, чем на чужих?

Св
Светик

Неполучиться ,если полагаться только на себя

Св
Светик

Нет людей совершенных)) но если так, то 👍

Vadim Denisevich

А кто про совершенство говорил?

Св
Светик

Потому что ,не возможно не ошибаться в жизни, тем более прислушиваясь только к себе. Ну как то так)))

Vadim Denisevich

В вашем варианте может быть! 🤣

Алекс Венцель

В своей голове.

Св
Светик

Это хорошо, но не всегда правильно. Мы, люди, можем можем ошибиться )

Алекс Венцель

Для того и копим жизненный опыт...

Св
Светик

А еше лучше учиться на чужих ошибках))

Алекс Венцель

Каждый старается сам наступить на грабли это более доходчиво...))))

Владимир Беккер

Сам придумываю

Св
Светик

И как помогает?

Св
Светик

А что вы думаете о Библии? В ней можно находить нужные для нас советы?

Владимир Беккер

Мало.там все очень непонятно.

Св
Светик

Да в ней очень много пророчеств и видений каторые видели пророки. Но в целом книга понятное...

Юля Воронова

В своей голове!

Св
Светик

И только...?

Юля Воронова

Я имею ввиду житейские вопросы!

Евгений Веселов

У себя в голове

Св
Светик

А как же "одна голова хорошо, а две лучше"?

Св
Светик

))

Вася Петров

Долгая история

Св
Светик

Понятно)

Геннадий Зернов

В своей памяти.

Анна

В своей голове

Св
Светик

Учитесь на своих ошибках ?)

Анна

В каких-то ситуациях, да. В каких-то, аккумулирую свой предыдущий опыт...

Св
Светик

А не легче прислушиваться и учиться на чужих ошибках?

Анна

Слепо доверять чужому опыту не всегда стоит...У каждого свой путь...Можно спросить совета, но решение надо принимать самой, это отвественность...Личная...За свою жизнь. Конечно, легко послушать и сделать как другой советует). Но, тогда, если что-то пойдет не так, Вы обвините того человека...Роль жертвы. Это точно не моя роль и никогда ею не была. Да, вероятно, я сделала свои ошибки и изобретала велосипед, но, не жалею и полностью несу ответственность за свою жизнь.

Св
Светик

Это ваше право)))

Анна

Я знаю). Просто, обрисовала свою точку зрения по вопросу.

Св
Светик

Спасибо за ваше мнение)😀

Де
Денис

В своей голове

Св
Светик

Учиться на своих ошибках, это хорошо))

Де
Денис

Не только на своих, хотя личного опыта конечно больше

Св
Светик

Мне также в этом ещё помогает Библия. Нахожу очень много советов для семейной жизни)

Де
Денис

Там кладезь мудрости- имеющий глаза увидит, имеющий уши услышит

Св
Светик

👍

Виталий Иванов

в своей памяти

Св
Светик

И только...?

Св
Светик

Да, опыт прожитых дней, очень полезен))

Виталий Иванов

ещё больше умение пользоваться им

Св
Светик

Да))

Помни Имя Свое

В своей голове

Св
Светик

Это хорошо, но иногда ты незнаещь как нужно поступить. У вас было такое?

Помни Имя Свое

Было,но интуиция приходит на помощь.....и ещё ни разу не подводила

Св
Светик

А мне в этом помогают советы которые я нахожу в Библии. Это хорошее руководство для жизни))

Ню

Каких проблем?

Св
Светик

А их у вас нет ?))

Ню

Нет.

Св
Светик

Визёт вам 🙂👍

Ольга

В умных книгах

Св
Светик

Я тоже нахожу советы в книгах Библии. Они более надёжные

Св
Светик

Я поняла)

Община Владивост Ссср

из опыта жизни

Юрий

В обсуждайке=)

Св
Светик

Дааааа, здесь много чего интересного услышать можно)))

Юрий

)

Св
Светик

А Библию вы читали?

Юрий

Новый завет.. Ветхий-не осилил)

Св
Светик

Хорошо) можете обратить внимание на 2 Тимофея 3:16,17...

Юрий

Обратил.. Да, это так.. И по другому быть не должно)

Олег Мирошников

Только у себя!

Св
Светик

А как же поговорка "одна голова хорошо, а две лучше"?

Олег Мирошников

Я знаю и другую поговорку "Если хочешь сделать хорошо,сделай сам"!

Св
Светик

))))