подскажите какой сериал посмотреть?
подскажите какой сериал посмотреть?
"Склифосовский" ... когда он вышел, не могла представить Максима Аверина после милиционера, сразу врачем,а вот сейчас,вдалеке от Родины, смотрю с удовольствием, ..... но если вы из молодого поколения.....смотрите последнего Холмса......поколение до 40 смотрит с интересом
держимся конечно
в ожидании июня, и поездки в родную Сибирь
а что вы в словении делаете как попали?
замуж вышла,за гражданина Республики Словения
а понятно и всё бросили и уехали? я бы так не смог
тут цель важна. я в основном из нефиг делать типа исторических смотрю, но без претензии найти там железную правду. Спартак. Викинги. Рим. или всяческие "боюськи"
спасибо понял
Из последних очень понравились ОА и Мир Дикого Запада. С интересом смотрю Табу и Черный список. А вообще нужно знать ваш вкус, чтобы точнее советовать.
спасибо мене б что попроще
К сожалению, даже не представляю того, что для вас попроще.
спасибо и на этом
Пожалуйста. Если какие-то более конкретные пожелания, могу чего-то порекомендовать.
да уже много насоветовали пока хватит я российское что то люблю только не про любовь
Я совсем недавно, смотрела сериал Ласточкино гнездо. Это мелодрама, 12серий. Но... боюсь Вам не интересно.
да спасибо мелодраммы как то не очень
Игра,вообще захватывает.Там опер и пацан теория шахмата.В двух частях по 20 серии,не пожалеешь,клянусь.
смотрел
Секунда до.... интересный сериал про жизнь, ошибки молодежи и как их можно было избежать...
спасибо
Игра престолов..Или ходячие мертвецы...Ну а если совсем много времени,то Санта Барбара)
спасибо
Александр добрый вечер я сейчас смотрю сериал"Атлантида" мне нравится ещё "Ялта-45""
доброй ночи спасибо
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Слишком длинный комментарий
Класс!
Ответить
22:41
ДОБРОГО НЕЖНОГО ВЕЧЕРА !!!
Чёрное зеркало, ходячие мертвецы, бойтесь ходячих мертвецов, во все тяжкие.
спасибо
очень понравился сериал "Ольга"посмотрите обязательно ..не пожалеете!!!!))))
спасибо
..рано говорить..спасибо...когда посмотрите...тогда скажите..договорились..
ок
вот и хорошо...приятного Вам просмотра!!!))))
сейчас смотрю сериал Больница Склифасовского. Раслабляющий для отдыха
спасибо
пожалуйста
Никакого. Смотрите однсерийные фиьмы. Забыли, небось, что это такое?
ага
ну да
Если не смотрел LOST(остаться в живых),посмотри,должно понравится.
спасибо
данезачто
"Своя чужая" с Марией Шукшиной. Мне понравился, очень интересный.
спасибо не смотрел,попробую посмотрю
Путь, ... Возвращение Синбада.. Грамотный фильм (с А.Дедюшко...)
да классный смотрел еще есть путешествие и еще что то 3 сезона его
Сечас идёт по НТВ ... По Москве 24:00
ага знаю
А недивлюсь серіали, і тому я неможу вам порекомендувати.
спасибо
когда свободное время есть можно любой сериал смотреть
посмотри "свинку Пеппе" оч познавательный сериал))))))))))
детское что ли?
детям вредное не покажут))))))))))))))))))))
согласен спасибо
Лучше сериалы не смотреть. Лучше хорошую книгу читать
чего то не люблю читать
Всё равно сериалы не надо смотреть
почему?
Ничего хорошего в них нет
ну так бывают и интересные
Не думаю