Сан Саныч
Сан Саныч

подскажите какой сериал посмотреть?

1 144
169
0
Ответы
Галина Мелихова
Галина Мелихова

"Склифосовский" ... когда он вышел, не могла представить Максима Аверина после милиционера, сразу врачем,а вот сейчас,вдалеке от Родины, смотрю с удовольствием, ..... но если вы из молодого поколения.....смотрите последнего Холмса......поколение до 40 смотрит с интересом

12
0
Галина Мелихова
Галина Мелихова

держимся конечно ☺️ в ожидании июня, и поездки в родную Сибирь

1
Сан Саныч
Сан Саныч

а что вы в словении делаете как попали?

1
Галина Мелихова
Галина Мелихова

замуж вышла,за гражданина Республики Словения

1
Сан Саныч
Сан Саныч

а понятно и всё бросили и уехали? я бы так не смог

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

тут цель важна. я в основном из нефиг делать типа исторических смотрю, но без претензии найти там железную правду. Спартак. Викинги. Рим. или всяческие "боюськи"

1
0
Сан Саныч
Сан Саныч

спасибо понял

1
Алексей Задерий
Алексей Задерий

Из последних очень понравились ОА и Мир Дикого Запада. С интересом смотрю Табу и Черный список. А вообще нужно знать ваш вкус, чтобы точнее советовать.

5
0
Сан Саныч
Сан Саныч

спасибо мене б что попроще

1
Алексей Задерий
Алексей Задерий

К сожалению, даже не представляю того, что для вас попроще.

1
Сан Саныч
Сан Саныч

спасибо и на этом

1
Алексей Задерий
Алексей Задерий

Пожалуйста. Если какие-то более конкретные пожелания, могу чего-то порекомендовать.

1
Сан Саныч
Сан Саныч

да уже много насоветовали пока хватит я российское что то люблю только не про любовь

1
Svetul'ka
Svetul'ka

Я совсем недавно, смотрела сериал Ласточкино гнездо. Это мелодрама, 12серий. Но... боюсь Вам не интересно.

1
0
Сан Саныч
Сан Саныч

да спасибо мелодраммы как то не очень

1
РГ
Разиф Гилемханов

Игра,вообще захватывает.Там опер и пацан теория шахмата.В двух частях по 20 серии,не пожалеешь,клянусь.

1
0
Сан Саныч
Сан Саныч

смотрел

1
Эльвира
Эльвира

Секунда до.... интересный сериал про жизнь, ошибки молодежи и как их можно было избежать...

1
0
Сан Саныч
Сан Саныч

спасибо

1
Леня Власов
Леня Власов

Игра престолов..Или ходячие мертвецы...Ну а если совсем много времени,то Санта Барбара)

1
0
Сан Саныч
Сан Саныч

спасибо

1
NJ
Nazija Jurut

Александр добрый вечер я сейчас смотрю сериал"Атлантида" мне нравится ещё "Ялта-45""

2
0
Сан Саныч
Сан Саныч

доброй ночи спасибо

1
NJ
Nazija Jurut

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼


Слишком длинный комментарий
Класс!
Ответить
22:41
ДОБРОГО НЕЖНОГО ВЕЧЕРА !!! 🖼

1
Оксана Татаренко
Оксана Татаренко

Чёрное зеркало, ходячие мертвецы, бойтесь ходячих мертвецов, во все тяжкие.

1
0
Сан Саныч
Сан Саныч

спасибо

1
Татьяна Мещерякова
Татьяна Мещерякова

очень понравился сериал "Ольга"посмотрите обязательно ..не пожалеете!!!!))))

4
0
Сан Саныч
Сан Саныч

спасибо

1
Татьяна Мещерякова
Татьяна Мещерякова

..рано говорить..спасибо...когда посмотрите...тогда скажите..договорились..

1
Сан Саныч
Сан Саныч

ок

1
Татьяна Мещерякова
Татьяна Мещерякова

вот и хорошо...приятного Вам просмотра!!!))))

1
НК
Надежда Касперович

сейчас смотрю сериал Больница Склифасовского. Раслабляющий для отдыха

2
0
Сан Саныч
Сан Саныч

спасибо

1
НК
Надежда Касперович

пожалуйста

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Никакого. Смотрите однсерийные фиьмы. Забыли, небось, что это такое?

1
0
Сан Саныч
Сан Саныч

ага

1
Дядя Миша
Дядя Миша

🖼 Можешь год смотреть - не кончится!

1
0
Сан Саныч
Сан Саныч

ну да

1
Александр Фарино
Александр Фарино

Если не смотрел LOST(остаться в живых),посмотри,должно понравится.

2
0
Сан Саныч
Сан Саныч

спасибо

1
Александр Фарино
Александр Фарино

данезачто

1
КВ
Кэтрин Владимирова

"Своя чужая" с Марией Шукшиной. Мне понравился, очень интересный.

1
0
Сан Саныч
Сан Саныч

спасибо не смотрел,попробую посмотрю

1
Хуанита Эспедраль
Хуанита Эспедраль

Путь, ... Возвращение Синбада.. Грамотный фильм (с А.Дедюшко...)

3
0
Сан Саныч
Сан Саныч

да классный смотрел еще есть путешествие и еще что то 3 сезона его

1
Хуанита Эспедраль
Хуанита Эспедраль

Сечас идёт по НТВ ... По Москве 24:00

1
Сан Саныч
Сан Саныч

ага знаю

1
Ольга Рокочук
Ольга Рокочук

А недивлюсь серіали, і тому я неможу вам порекомендувати.

1
0
Сан Саныч
Сан Саныч

спасибо

1
Gayane Simonian
Gayane Simonian

когда свободное время есть можно любой сериал смотреть

0
0
Любовь Тодырица
Любовь Тодырица

посмотри "свинку Пеппе" оч познавательный сериал))))))))))

4
0
Сан Саныч
Сан Саныч

детское что ли?

1
Любовь Тодырица
Любовь Тодырица

детям вредное не покажут))))))))))))))))))))

1
Сан Саныч
Сан Саныч

согласен спасибо

1
НМ
Нелли Маргарян

Лучше сериалы не смотреть. Лучше хорошую книгу читать

6
0
Сан Саныч
Сан Саныч

чего то не люблю читать

1
НМ
Нелли Маргарян

Всё равно сериалы не надо смотреть

1
Сан Саныч
Сан Саныч

почему?

1
НМ
Нелли Маргарян

Ничего хорошего в них нет

1
Сан Саныч
Сан Саныч

ну так бывают и интересные

1
НМ
Нелли Маргарян

Не думаю

1
Следующая страница