Фердинанд Франц Иосифовович

Забавно видеть как воспринимают различный юмор, разные слои населения ...
И гендерные отличия (различия между мужчинами и женщинами) тоже имеют место быть...
Хорошо, что у меня терпение Титана.... хорошие вы мои, тупите дальше, я вас люблю и не брошу!
И не надейтесь... ***ки!😎

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А вы заметили , что вообще болтовня о разном не плохо проявляет человека, его взгляды , принципы , интересы ! А особенно искусство!

Фердинанд Франц Иосифовович

заметил, но нытье на правителей а теперь бредни про короновирус уже достали

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаете , не пойму чему/кому верить .

Фердинанд Франц Иосифовович

здесь вы ничего путного не узнаете
Одни слухи и сплетни

~E
~ Eva Lansca ~

Да я вообще про СМИ , интернет и всё такое

Olena Mykolayivna :)

и совсем не страшно, даже как-то по-детски поворчал 😊🤦‍♀️👼 молчу, молчу 😊

Фердинанд Франц Иосифовович

да я как то не сильно наехал))

Madj Bomadjuara

Сынок остынь, тебе лучше не нервничать, а то пол Земли снесешь))))

Фердинанд Франц Иосифовович

да всё... я так позлить осинное гнездо

Madj Bomadjuara

Мм... голубую кровь небось драконишь?

Фердинанд Франц Иосифовович

это полный триндец

Madj Bomadjuara

🤣🤣🤣 ну все, тихо, не нервничай)))))

Татьяна

Весна.....творит неладное) ))))))здравия тебе на все года!

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо Танечка!!!😘🌺💃🕺🏽

На
Наблюдатель

😜😜😜

Лариса Молявко

по ходу, вам нечем заняться, терпеливый вы наш

Фердинанд Франц Иосифовович

я многогранен, успел только что изготовить проект оснащения складского помещения автотехцентра 12х9 метров... и жду ответа из фирмы по продаже стеллажей...

Лариса Молявко

С Фндреем Евгениечем нашим знакомы?

Лариса Молявко

Простите, Андреем... просто он продает наши стеллажи

Галина Русских

Как приятно, меня тупинькой назвали, любя😄

Фердинанд Франц Иосифовович

Я ни одной клички не называл си совпадение случайно

Галина Русских

Упс, обознатушки, ушожу

Жанна Макаренко

Терпение-это титаническое усилие над собой..

Тася Гаврик

🙄🙄🙄🙄🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Нашла что то криминальное? Привет)))

Тася Гаврик

Привет))) не люблю тупить)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Позитивчик)) С Днем щастя)))))🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет... - проснулся… сушняк и тишина, вчерашние, куда-то подевались… будто их никогда и не было… стаканы и бутылки…сигареты и фантики в недопитом стакане, как астронавт в открытом космосе плавает надкушенный лимо...н рядом недочитанный роман Фаста про инквизицию… скучно. и не хватает воздуха... открыл окно, посмотрел вниз и сказал туда, словно мантру всех неисправимых оптимистов: бл*дь. здравствуй, реальная жизнь! С Днем щастя)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будем 🥂

Надежда Тихонова

Надеемся,что не осиротите нас😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Ох не знаю... Столько жути по нагнали что задумался а выживем ли мы

Надежда Тихонова

Перефразирую вас:раньше смерти не умрём!😁🍮

Алла Ковалевская

😛🐍😝

Татьяна Гордиладзе

Спасибо.Хоть вы не бросите))

Фердинанд Франц Иосифовович

скучно живем ваще... и в частности

Татьяна Гордиладзе

Да нет.Я особо не скучаю.Дни быстрее проходят, чем на работе))

Фердинанд Франц Иосифовович

Разве так бывает

Татьяна Гордиладзе

Бывает.Почему-то время так быстро летит, а если еще с внуками занимаешься..))

Наталья)))

Надежды совсем нет?😲

Лева Правая

🙋🏻‍♀️🤣жги!

Галина Мазяркина

👍👍👍😁

Па
Партизанка***

и шо там за тремя***??

Фердинанд Франц Иосифовович

провокация, для одного многа а другое мало

Людмила Ткаченко

Отрадно!🤝

Ме
Мечтатель...

👍😁👌

Эл
Элина

..вот и хорошо

Эл
Элина

Да , спасибо, сегодня лучше,вчера ездила в бассейн, в хамаме чуть не уснула, зато расслабилась , прогрелась .. потом на улице посидела, послушала как город ложится спать, смотрела как гаснут окна..

Фердинанд Франц Иосифовович

В такие минуты если громко крикнуть - Людиии, что вы не спите!

Эл
Элина

Поверь ..отзовётся..как-то уже так шумела..мужчина на балконе стоял курил, сейчас говорит спущусь не кричи, жена вышла посмотреть на балкон , сначала злая была ,потом разговорились, говорит заходи,.чаю попьём..я домой поехала

Фердинанд Франц Иосифовович

А у вас тихий провинциальный городок ...повезло

Эл
Элина

Даа, большая деревня