Фенька *****

Интуиция -это сконцентрированная в ягодицах энергия,подсказывающая дальнейший исход ситуации?

Ответы
Любовь

Сознание, как качество духа. Христос – совершенный образец сознания и единственное основание жизни в духе. Духовное знание, очень отличается от природного или душевного знания. Божий народ имеет единое сознание.
Интуиция – это способность духовного знания, с помощью которой, действуют все духовные существа. Ангелы, исполняют волю Божию, с помощью интуитивного различения. 🙌 🙏 ❤️

Катюша Магомедова

Интуиция — это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации. - Виталий, у тебя бывают дурные предчувствия? - Конечно, бывают. Это у нас называется "интуиция" - У вас — интуиция, а у нас в Одессе — "задница горит".

Сергей Мягких

Ха ха, а у меня был случай на почте. Я как дал правдо тихо но запах, аж сам охуел.🤩Но мне больше понравилась реакция толпы, какая культура воспитания. Это наверное единственая гадость которую Я сделал за свою жизнь.

Л💫
Людмила 💫⚡

Фуууу

Сергей Мягких

Да не приятно, но это прошло и забылось.

Во
Володя

Это проблем с позвоночником! Когда позвоночник нормально функционирует, мозг по необходимости перетекает, то верх то вниз, как только закупорка происходит, то тут уж или через чур умный или интуиция работает))

Ангел L

правильно..потомучто нервный пучок находится какраз там...его ещё называют -антеной....поэтому и поговорка-мол попой чувствовал..☺️

Се
Семён

...это отдельная функция нервных клеток ягодиц, работающая с опережающим нарушением пространственно-временного континуума...

Л💫
Людмила 💫⚡

Ой как сложно)))

Любовь Шапошникова

В ягодицах обычно концентририются приключения, и пионерская зорька играет, интуиция несколько другое и в другом месте.😂

Фенька *****

возможно

А Не Скажу

хмм ... вы думаете , что если вы выдвинете версию о уране , внедрённом в вашу задницу .. люди этому так же охотно поверят?

Владимир Бахаруев

не тока поверют, исчо и пазавидвуют!

Алекс Венцель

Интуиция это жизненный опыт помноженные на обострённое чувство опасности...Лично меня она ни разу не подводила.

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей

Олег Таранишин

Ой, сильно не всегда! Чаще ещё веселее! Это применимо к особенно продолговатым ягодицевладельцам, типа меня.😂

Олег Таранишин

Я от души признался сам себе.😂

Александр Карасев

ИНТУИЦИЯ-иже наш твердо укь иже ци иже ять- непосредственная связь с инфо сферой.( выше ягодиц включая пятки)

Владимир

😂👍😂👍👍👍👍 Это состояние абсолютного знания при котором сознание равно мирозданию.

Марина Грачева

Интуиция-таинственное, загадочное, а для многих и столь же невероятное явление о котором многие говорят.

Vlad Berezin

Похоже это голос разума, почти неразличимый на фоне радостной суеты задницы, ищущей новых приключений.

Борис Воробьев

Это Вы о тех людях, про которых говорят - "ум у него в жопе"? (прошу извинить за нестандартную речь)

Фенька *****

и о них тоже

S.m. Dr. Pelisie

Ого. Знает человек о чем говорит, видать опыт немалый и" не просто так трубка во рту. "(С) З.Фрейд

Скорпио

Нужно нашему проктологу поведать эту науку😋☺️😄Вот повеселиться☺️😄🙃☺️

Фенька *****

нормально,спасибо

Скорпио

Как работы в вашем зелёном кормильце?

Фенька *****

да движутся потихоньку

Скорпио

Здоровья и сил много-много!🌹🌼🌹

Фенька *****

спасибо,взаимно

Ботагоз Майлыбаева

Какая тонкая энергия сконцентрирована в столь и наиболее толстом пространстве! С чего бы

Владимир Литяйкин N

Скорее- это известные предпосылки, позволяющие нам интуитивно искать туалетную бумагу

Фенька *****

все может быть...........

Воля

это связь с богом, но каждый сам решает через какое место он эту связь осуществляет

Фенька *****

ок