Вольный Ветер

Почему не часто встретишь хороший фильм, одни детективы, маньяки, жутики, комедии, где даже не улыбнуться и сопливые мелодрамы…

Неужели такой спрос или кинематографу плевать на потребность народа к высшему искусству?

Ответы
Любовь Золотарева

Я знала одного мальчика. Он учился в 9 классе. Таблицу умножения он не знал, а буквы скорее рисовал, нежели писал. У него было единственное желание - поиметь телку. Когда он посмотрел фильм " Бригада", он захотел стать режиссером. Тут в его судьбу вмешалась его мама. Она шла на любые жертвы, лишь бы приблизить своего мальчика к желаемой профессии. И вот, когда я начинаю смотреть современные фильмы, невольно возникает вопрос, а уж ни это ли мальчик режиссер.?

Вольный Ветер

ну не все фильмы нам не по вкусу...

Любовь Золотарева

Так и смотрим мы далеко не все. А я так вообще не смотрю. Уж больно много пошлости.

Ольга Асадчия

Смотря что называть Высшим искусством... Вот я недавно была на спектакле театра Табакова "Ночь в отеле"... Спектакль замечательный... Но фильм по этой книге был-бы наискучнейшим... Вероятно кино изживает себя как жанр и переходит в категорию "поп- искусств"...

Вольный Ветер

Согласен .. Трое в лодке.. Джерома тоже не проявил фильм .. не то

Владимир Чигарев

А наших режиссёров тоже учат извлекать прибыль и народ имеет в аське на зрелища. Книжки почти не читают и поуши в гаджетах. Культ денежной заразы и разврата.

Вера Соломенникова

или хотя бы побольше комедий выпускали.надоели эти менты и разборки их,хоть бы такие как фильмы Гайдая,сколько лет смотрим и смешно как в первый раз

Вольный Ветер

да и комедии грустные какие то

Вера Соломенникова

одно название только,не смешно

Ирина

Тоже часто от этом говорю. Включишь телик - менты, швабра, историк, морские дьяволы... все расследуют, борятся с преступностью, никак не поборят

Вольный Ветер

особенно Ой в городе маньяк! хочется сказать Бабы, кто рожать хотел радуйтесь

Лена Бондаренко

Спрос рождает предложения... Серьезные фильмы требуют размышлений, а люди предпочитают искать... Чем проще... Печально

Олег Байдуков

Это не потребность , а целенаправленная лавина , вот это самое и хотят из народа сделать , управлять таким проще ....

Олег Байдуков

Ннн..да , шутник ! Миллионам судьбы сломали и продолжают , праздничное настроение причем ? В огороде бузина , а в Киеве дядька... реально Вольный ветер .....с праздником !

Вольный Ветер

Успехов в любви и труде!

Олег Байдуков

Будьте здоровы , берегите себя и близких , с новым годом ! Успехов процветания и радости в жизни....

Андрей В.

Что характерно, продюсеры считают, что именно то, что вы перечислили, и нужно зрителю.

вч
валентин чехов

Высокое искусство дорого стоит.Ширпотреб легче отобразить

Вольный Ветер

но оно окупается временем.. а фильмы однодневки?

вч
валентин чехов

А фильмы однодневки окупаются быстрее

Вольный Ветер

и тут же умирают окупившись за мизер?

Вера Сергеевна-V

Есть такое чувство : зомбируют всякими страшилами !)

Вера Сергеевна-V

Нет возражений ! Гуляйте ,тем более есть ПИСАНИЕ !)

Вольный Ветер

и описание есть тоже

Вера Сергеевна-V

Здесь -пас Не в теме .

Вольный Ветер

играю.. в мизир!

Баба Яга

А какой фильм нравится? Есть такой, хотя бы один?

Вольный Ветер

к мистике фэнтази не очень а вот у них Исходный код.. Знакомитесь, Джо Блэк итд

Баба Яга

Ну....это как бы мистика, кто не верит и не допускает подобного:). Близкое к Знакомтесь, Джл Блэк. Только немного дальше:).

Вольный Ветер

может быть не смотрел

Баба Яга

Посмотри:)

Татьяна Лощинская

Боюсь, потребность как раз такой стала, увы.

Вольный Ветер

ну не у всех же

Татьяна Лощинская

К счастью да, не у всех.

Се
Семён

Мимино перегляди. /я без приколов говорю/

Се
Семён

А там шедевров нет.

Вольный Ветер

есть.. но это как зерна от плевел.. Остров - Лунгина не шедевр?

Се
Семён

Дык, я с тех пор в Кеми побывал раза 3-4. Каждый раз пытался понять, как они вышки GPS из кадра убрали.)) Это уже давнее кино, хоть и хорошее.

Вольный Ветер

в этом веке уже не в прошлом

Се
Семён

В этом.

Вадим Writer

Почитайте наши с соавтором книги.

Вольный Ветер

Я про фильмы, про книги я не спрашивал, а что мне читать, с вашего позволения, я сам решу

Андрей Борисович

а еще вампиры и мстители ))))))))))))))

Вольный Ветер

есть два фильма Бумажный.. 2017, 2021... какой

Андрей Борисович

вот он с 2017 и начинается 2021 это последний сезон

Вольный Ветер

понял

Андрей Борисович

ок а корейский он 1 сезон всего

Зоя

Сейчас время такое, время злых

Вольный Ветер

злых нет... как и добрых...

Зоя

Ошибаешься

Вольный Ветер

ошибается тот, кто считает злыми тех, кто зол для них, кто в них видит своё отражение

Зоя

Интерсный вывод. Если я вижу в человеке плохое, то значит я такая? Если я вижу, что к него крыша поехала, значит она у меня поехала?

Вольный Ветер

"какой мерой мерите такой и вам отмерено будет.." я знал одного "верующего" он всегда а мирских пьющих отзывался не одобрительно.. подчеркивал... через два года стал запойный...ищите не грязь в других а бога и бог откроется в вас

Альбина Барышева

Сейчас на народ всем плевать

Вольный Ветер

плевать на тех у кого девиз: Мы родились - нам все должны!

Вл
Владимир

Бюджет денег плачевный...

Замир Вахтимиров

горе давно не хапали

Рrestup

Все стали циниками.

Вольный Ветер

ну почему все?

Рrestup

Жизнь такая стала

Вольный Ветер

какая?

Рrestup

Циничная