Владимир Игнашенков

вот в тему моего вопроса о возможном запрете абортов ...сегодня , по данным соцопроса ВЦИОМ ... 18% россиян выступают за ПОЛНЫЙ запрет абортов ... и 72 % выступают ПРОТИВ ЗАПРЕТА абортов !!! получается , что здравомыслящих людей в РФ всё таки больше ????? 😉 ))))))

Ответы
Лариса Алексеева(Голодняк)

человек вправе сам решать свою демографию.Если запретить, то пойдут подпольные, которые принесут смерть, и многие другие неприятности. А чтобы не допустить аборта для этого много различных эффективных средств имеется

Владимир Игнашенков

совершенно верно !!!

Елена Галкина

Смертность женщин фертильного возраста возрасте много больше... Подполье аборты и сами ковырять себе будут. Видела в детстве как мама сама себе делала выкидыш с катетером. Бббррр, мерзопакость и здоровье гробить

Владимир Игнашенков

неужели .. разумеется ..

Елена Галкина

Здоровья вам! Счастья и любви!!!

Владимир Игнашенков

Благодарю Вас ..всё взаимно ..))

Елена Галкина

Спасибо большое

Владимир Игнашенков

да не за что ...)))

Юрий

Вы правильно поставили пять знаков вопроса в конце предложения о хдравомыслии..ибо под большим сомнением хдравомыслии людей,голосующих за узаконенное убийство собственных детей!((

Владимир Игнашенков

тогда все мусорки будут забиты детскими трупами !!! всё просто ..

Татьяна Долбунова

кроме трупов, Владимир, что делать с брошенными живыми или ненужными в неблагополучных семьях? Мертвых, как ни цинично, закопают, а что с живыми, все детство мучающимися?

Владимир Игнашенков

мертвых у нас , в Москве , в мусорки выкидывают ..увы а живые никому не нужны будут ! и из них маргиналы вырастут !!

Татьяна Долбунова

вопрос в том, что они и СЕЙЧАС уже не нужны

Владимир Игнашенков

согласен ..народу самому бы выжить !!

Юрий

Вы правильно поставили пять знаков вопроса в конце предложения о хдравомыслии..ибо под большим сомнением хдравомыслии людей,голосующих за узаконенное убийство собственных детей!((

Лю
Людмила

ой, сложно... Аборт это убийство! Но обстоятельства разные у людей.. Прежде чем сделать аборт.пусть покажут женщине ее малыша. и подробно объяснят в чем заключается данный процесс

Владимир Игнашенков

не факт ..мигрантки ... дети им помеха ..с работы выгоняют с ребенком !! вот они и избавляются от них ...

Лю
Людмила

Мне кажется, не зря природой дано рожать через муки. Вот там материнский инстинкт и просыпается

Владимир Игнашенков

сейчас здорово обезболивают вроде бы ...

Лю
Людмила

Ну да. Можно.

Владимир Игнашенков

вот именно ...

Анастасия Бали

Да . зачем рожать дите , которое не нужно ни отцу , ни матери . Просто таблетку выпить . Практически ребенка нет - крошечный зародыш . И ущербу здоровья нет

Владимир Игнашенков

наверное ..))

Ирина П.

Вот эти 18% и трубят вовсю, что это убийство, а посмотреть поближе на этих святош... Тьфу! Противно даже... 21 век на дворе. а дремучесть просто ужасающая

Ирина П.

Не думаю... По-моему, вот эти лозунги типа "аборт-есть убийство"дают возможность митингующим почувствовать себя этакими моралистами, гуманистами... вот сейчас мы, типа "сохраним маленькую жизнь" Вот какие мы добрые, светлые защитники детей и их судеб и т.д. Впечатляет? - возможно... А пока они там на словах сохраняют жизнь зародыша, жизнь взрослого человека может быть безвозвратно потеряна

Владимир Игнашенков

а может всё проще ??? действие внушения ..стадное чувство ??? в истории немало таких примеров !!!

Ирина П.

не знаю... может и так...

Владимир Игнашенков

всё возможно ..поодиночке себя реализовать не могут ..в толпе легко !!! увы ..время уже .. спасибо Вам за общение !! Спокойной ночи Вам хорошего отдыха и удачного завтра дня !!! спишемся , если тема интересна ..))

Ирина П.

Спасибо. Всего вам доброго)))

Эдита Беккер

Наоборот . 72 процента не здравомыслящих . В наше время можно вообще оборты не делать . Есть масса средств предохраняться .А 10 проц . воздержались

Владимир Игнашенков

это что же ..страна идиотов что ли ??? ))))

Эдита Беккер

наверное . Я тоже против абортов . Бедные деточки .

Владимир Игнашенков

Ваше право ..но это просто идеализм ...нереальный совершенно !!!

Елена Серебрякова

ну это же Россия не хотят плодить нищету ведь наше шос-во не заботится о поколении пособие 290 р на еду+ одежду а беженцам на жратву 700-800

Владимир Игнашенков

разумеется ...не хотят ..

Елена Серебрякова

ну точно

Владимир Игнашенков

а государство не помощник в этом !

Елена Серебрякова

на свой карман помощник

Владимир Игнашенков

совершенно верно !!!! последнее с нас содрать !!

Мендхан Бисеновна

А ТО ЧТО ДЕТДОМА ЗАПОЛНЕНЫ НЕСЧАСТНЫМИ БРОШЕННЫМИ ДЕТЬМИ ЭТО КАК ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ПОМОГУТ 72ПРОЦЕНТАМИ ПОМОЩИ ЗАМЕНЯТ ИМ РОДИТЕЛЕЙ

Владимир Игнашенков

а как им помогут эти 18 процентов ?? если не делать аборты сдавать ненужных детей в детдома ?? тоже самое !!!!

Мендхан Бисеновна

МЫ ГОВОРИМ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПУСТЬ ДЕЛАЮТ АБОРТЫ И БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ГРЕХИ И ЗДОРОВЬЕМ

Владимир Игнашенков

наука не стоит на месте ..сейчас это легче проходит ..))

Елена Михайлова

а кого Вы подразумеваете здравомыслящими? Прежде чем готовить законы надо все хорошо продумать, в данном вопросе мелочей нет

Владимир Игнашенков

ясно написал ..тех , кто против запрета ..)))

Елена Михайлова

я ясно дала ответ - Прежде чем готовить законы надо все хорошо продумать, в данном вопросе мелочей нет

Владимир Игнашенков

но уж это вопрос не ко мне ... 😄

Елена Михайлова

зачем тогда такой вопрос?

Владимир Игнашенков

затем ...чтобы поповскую глупую инициативу унизить ..))))

Валентина Максимова

это говорит не о здравомыслии россиян, а о неуверенности россиян в завтрешнем дне. позор наших политиков.

Владимир Игнашенков

но технологии разные ..))

Валентина Максимова

а детей делают по старинке и рожают тоже.

Владимир Игнашенков

разумеется ....правда есть исключение ..экстраполярное ..))))

Валентина Максимова

исключения встречаются почти во всех правилах.

Владимир Игнашенков

бесспорно ...)))) подтверждающие правила ...

Татьяна Сотникова

я против абортов, но ведь дело в другом. если надо сделать, то сделают подпольно и за большие деньги.

Владимир Игнашенков

обязательно ...если надо !!!

Татьяна Сотникова

а надо всегда. даже не задумываются, что неродившуюся жизнь убивают

Владимир Игнашенков

да как можно убить то .. что не родилось ?? ))

Татьяна Сотникова

вот так

Владимир Игнашенков

это же просто эмбрион ...

Татьяна Сотникова

с 5-ти м-цев он уже с душой

Владимир Игнашенков

но души то и в природе не существует ..это сказки !! а аборт делают намного раньше ...

Т-
Татьяна - Танюша

что-то вас тема эта затронула за душу....кто хочет,тот родит....кому не надо - нйдет способ избвиться....

Владимир Игнашенков

разумеется ..))

Ирина Иващенко

Интересно, а это мнение будет учтено при дальнейшем решении этого вопроса законодателями

Владимир Игнашенков

конечно ..Скворцова уже отвергла этот вариант ..))

Леонид Шестаков

Вас не смущает, что за смертную казнь проголосуют точно в такой же пропорции...и те же ...

Владимир Игнашенков

почему ? всё демократично ...

Леонид Шестаков

есть вопросы, которые большинством не решаются...

Владимир Игнашенков

не согласен ..не холопы же

Леонид Шестаков

Не холопы, но как быть государству, какую политику проводить с кондачка не решают. Не зря всю жизнь атаманов выбирают. Чтобы не оконфузиться....

Владимир Игнашенков

это демократия ....всё правильно ..))

Олеся Панина

чтобы запретить аборты, необходимо в школах ввести половое воспитание

Владимир Игнашенков

это Вам церковь не позволит 😄 ))))

Радик Афлятонов

Интересно было бы знать статистику разделенную на мужчин и женщин.

Владимир Игнашенков

увы ..этого нет

Радик Афлятонов

Тяжело судить по ректорату голосовавших. Кто то может потерял ребенка и обозлен абортами как не нужными процедурами, а кому то детей девать некуда. Сложно все это. На мой взгляд такой вопрос не надо выносить на голосование и оставить на рассмотрении и принятия решения самой роженицы. Просто не по человечески получится уговорить рожать, когда будущей маме самой не то что идти некуда, так и кормить нечем. Всякое в жизни бывает....

Владимир Игнашенков

совершенно верно !!! только попы против здравого разума !!!

Радик Афлятонов

Я нисколько не удивлюсь если эта бородатая братия, крестоносящая влезет в такие дебри как экономика страны, в законы автовладельцев и прочее. Имитацией своей озабоченности за страну, а на деле протиранием штанов в ГД и так хватает упырей и кровососов.

Владимир Игнашенков

верно .. ,,духовная ультраактивность ,, )))))

Пантера Перезолова

Были запреты и что получилось. В ответ получали множество смертей.

Владимир Игнашенков

конечно !! ))

Лидия Трясцина

идиотизм.каждая женщина сама решает сколько ей иметь детей

Владимир Игнашенков

совершенно верно ...)))