Еленка

У вас есть фобии?Какие?

Ответы · страница 2
Nunu Zumbadze

на работе у нас нечего,потому что сидим и работаем только а цифре думаем

Владимир Басов

Бутылка вина , не болит голова . А болит у того , кто ни пьёт ничего .(юмор).

Галина Родина

Раньше было так--нам песня строить и жить помогает,а теперь я пенсионер

Rafail Konstantinovskiy

нам хлеба не надо - работу давай, а тебе Еленка? Коса то своя или...

Еленка

Нас утро встречает прохладой ))Не,коса накладная 😉

Rafail Konstantinovskiy

тогда скажи сколько тебе лет.

Еленка

Какое отношение это имеет к песне или к косе?

Еленка

Мне 27 ))Но я может я её знаю ))А если нет,то немного расширю свой кругозор ))

Rafail Konstantinovskiy

сначала - по одежке , а главное ,конечно, после общения.

Св
Светлана

Вам название песни написать , слова , исполнителя ... Что именно ?

Еленка

Как хотите, так и пишите )))Даю вам полную свободу действий )))

Александра Кустовская

я в декретном отпуске, и нет песни, чтоб описать мое состояние.

Еленка

Такая же история :)Весь день думала, на ум ничегошеньки не приходит. Но это тяжелая, трудоемкая и малооплачиваемая работа. Зато как интересно 🙂

Якобсхавн Фхтагн

что то вроде государственного гимна республики буркина фасо

Элеонора Островская

я пенсионер и моя песня по жизни Слепакова " Как хочется жить"

Игорь Козлов

смотря какая работа = любимая (душевная) или так - за бабло???!!!

Игорь Козлов

Тогда = на вкус и цвет ......!!!!!!!!!!!!! = каждому своё!

Борис Вакс

Не песня а байка "Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем"

Владлена Андреева

хмурится не надо Лада ,для меня твой смех награда ну и т.д.

Наталья Новокшонова

а я не хочу не хочу по расчету, а я по любви по любви хочу

Ирина Скибина

Даже не знаю, сложно сразу вспомнить подходящую песню.

Zhora

Комарово.. "На недельку до второго я б уехал в Комарово"

Олег Коротаев

Не качегары мы, ни плотники или Над деревней клюевкой.

Ки
Кириана

что больше всего на свете волнует людей в интернете

Серик Татенов

ЧТОБЫ ТЕЛО И ДУША БЫЛИ МОЛОДЫ ЗАКАЛЯЙСЯ КАК СТАЛЬ...

Larisa Tarakanova

"Нас утро встречает прохладой" - Дунаевсикй, Орлова

Еленка

Нас ветром встречает река. Кудрявая, что ж ты не рада Веселому пенью гудка? ...С этой песни начинается каждое моё утро )))

Larisa Tarakanova

Здорово! Мы не одиноки в мире абсурда.

Рамиль Калимуллин

Это зависит от дня и вида работы. От хард до лирики.

Филя Черный

** фобии появляются с возрастом... у меня опыта нет...