Татка

Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству?

Ответы
Св
Светояръ

Много куда доводилось сбегать из мест где родился, очень много красивых мест, где по настоящему уютно есть везде. Но в итоге пришел к выводу дом это вся Родина. Друзья находятся в любом регионе и интересного много есть везде, где есть понимающие люди, а они находятся везде. А больше всего уют и взаимовыручка ощущается в регионах Сибири, там же и природа более не тронута тлетворным влиянием цивилизации, там люди другие-настоящие.

Св
Светояръ

Обычно всегда сами находятся))

Св
Светояръ

Сначала отбиваюсь, а потом сдаюсь если попадаются упорные))

Татка

Ну как скажете))) вам виднее

Св
Светояръ

По другому не получается))

Татка

☺️

Римма Шагиева

Твой дом -дом построенный твоими руками,куда вложена твоя душа,где все твое,каждая дощечка и гвоздь ,забитый твоей рукой...дом ,построенный на всегда,где ты живешь.....Так же и с квартирой...

Иван Жданов

РЕШИЛ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ТОРЧАТЬ НАШЕЛ ГДЕ БАБКИ Я СКАЧАТЬ РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ НО СЧИТАЮ ПРИБЫЛЬНАЯ www.empowr.com/zhdanovivan58 МОЙ БАЛАНС НА СЕГОДНЯ My balance: $1,869.74 (details)

Aleksandrs Jasinskis

Eto zavisit tolko ot samovo celoveka.Esli on mectatel ili sklonen k avantjuram,to on vsegda budet idti,bezat,cto to iskat i t.p.,nu a esli on prosto iwawii obicnii domawnii ujut,to emu popitki k begstvu budet legko ostavit.Nuzno budet prosto naiti Rodnuju DUWU!

Надежда Глущенко

Да когда то давно торопились быстрее вырасти .уехать начать новую жизнь а сейчас очень хочется поехать там где прошло детство

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Вступайте в Партию Любви!

Игорь Северов

Ну это чушь полнейшая. Ты еще скажи, что это утверждение... Судя по-сему болезнь ваша начала прогрессировать....

Д7
Дмитборисыч 777

поздравляю с началом Великого пасхального поста! Пусть Господь даст тебе сил и стойко выдержать этот пост!!!

Магистр Доколей

Дом там где твоей душе тепло и пусть там нет роскоши зато там правит Любовь и Мир и Взаимопонимание

( * ; *)Татьяна Наумова

дом-это место проживания...а где прекратились попытки к бегству-*среда* обитания

Натали Приходько

Именно... Туда хочеться возвращаться, тебя там любят и ждут 👍☀️💖

Дядя Миша

Где бы ни были мы, но по-прежнему
Неизменно уверены в том,
Что нас примет с любовью и нежностью
Наша пристань - родительский дом.

Родительский дом, начало начал,
Ты в жизни моей надёжный причал.
Родительский дом, пускай добрый свет
Горит в твоих окнах много лет.

Алексей Патрашов

Вполне возможно, только в моих литературных произведениях бежать уже некуда.

Балтынов Каиржан

Возможно но всегда тянет туда где было хорошо, светло, вкусно, тепло и. т. д.

Багдат Аяпбергенов

Попытки попытками а где провел детство и юность не забудешь никогда

Кино

Татка !!!!! как правильно сказано !!!! с праздником тебя, Дорогая !!!!🌹

Татка

Спасибо 🌸И вас))

Кино

🙂

Иля

Хорошо сказано 👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊😊

Андрей Баранцев

а как быть с теми, кто меняет место жительства каждые полгода?

Евгений Кочурин

я дальнобой и уменя дома два эта кабина и там где родилсся

Ольга Владимирова

Дом это действительно то место,куда хочешь вернуться

Ibrahim Zeynalov

Да. Искать долго приходиться. Вопрос понравимся мне.