Natali Ник.

Мы молоды...пока живы наши родители и есть потребность к путешествиям! Или для Вас это не новость?

Ответы
mk
maik kunin

Конечно с Вами можно согласится.При рождении ребенка-у него появляется Ангел-хранитель.Это МАМА, И она -до последних своих дней будет оберегать свое дитя!!А когда она уходит в НИКУДА.Мы остаемся сами с собой! Беззащитные .. Берегите своих матерей!!!

Tatyana Tatyana

У нас говорили так: Вы дети, пока живы родители. А вот при чем тут путешествия? С родителями я просто к родственникам ездила, а путешествовать начала, когда стала жить самостоятельно.

Natali Ник.

тяга к путешествиям это свойство молодых... и родители здесь не при чем...))) Логика жизни...

Tatyana Tatyana

Вот именно: родители не при чем, а в вашем вопросе как раз наоборот. И потом, я уже давно не девочка (мягко говоря), но я продолжаю путешествовать по странам.

Сara

Пока живы родители ,мы дети....чувствуем защиту и любовь, о потребности к путешествиям я тоже полностью согласна....сейчас так не хватает свободы поездок

Ро
Роксана

А меня вообще вот путешествовать не тянет и не тянуло никогда, я старуха....
Кстати есть еще один критерий молодости, мне тут один в личке рассказал🤭

Лара Ларина

Да, все так...и не новость, конечно..пока живы родители - мы под защитой...а потом сами становимся защитой нашим детям...

Владислав Ильмер

У нас на Смоленщине это - древняя истина. Известная с тех пор ещё, когда все налоги платил старший мужчина в семье.

Natali Ник.

Владик... умница!!!

Владислав Ильмер

Я что ли? Твардовского почитайте За далью даль. Главу * * *

…Когда кремлевскими стенами
Живой от жизни огражден,
Как грозный дух он был над нами, –
Иных не знали мы имен.

Владимир Кириллов

Потребность к путешествиям у меня есть; нет денег на путешествия. А родители давно умерли. Я неправильный?

Natali Ник.

купите свой... не авто, недорого.

Владимир Кириллов

Спонсируете?

Natali Ник.

уже нет... на пенсии, коплю)))

Владимир Кириллов

А мне до пенсии не дожить.

Natali Ник.

🤷‍♀️🍷🧁💫👏 никто не знает своего часа... живёте долго, если позитив в душе.

Александр

Наверное у Вас это и так, коль скоро эдак утверждаете-говорите, но у нас всё иначе!

Natali Ник.

скажите свое мнение...

Александр

Мы молоды пока душа молода!

Natali Ник.

аргумент бесспорный)))

Александр

Ну а то ж!..

Андрей Ляхов

Родители вообще здесь не причем. А поиск приключений это свойство молодости

Татьяна Морозова

потребность к путешествиям огромное, но родителей в живых уже давно нет...

Natali Ник.

пока есть путешествия, молодость ещё держится)))

Татьяна Морозова

вот вот в мае в Константиново по воде из Москвы и обратно...

Natali Ник.

💐💫👏

Татьяна Морозова

а в июне в Казань таким же путём только по Волге...)

Сергей Терпугов

А Вова сказал, что как раз пенсионерам добавил тысячу для путешествий.

Natali Ник.

а мне 1700!!! ох, разгуляемся...

Сергей Терпугов

Из этого, что то на лекарства и на международный проезд к месту отдыха. Ну что, в путь?

Natali Ник.

🍷🧁💫👏 теперь на всё хватит)))

Сергей Терпугов

Удачи. И хорошего отдыха. Лишнего не позволяйте себе много. 😜

Natali Ник.

взаимно!!!

Сергей Терпугов

Мне пока рано. Ещё не дорос до путешественной надбавки.

Виталий Тихий

Хм. Не новость. Мы молоды. Родители живы( Слава Богу!) . Значит - мы ДЕТИ.

Natali Ник.

💐💫👏

Виталий Тихий

Хм. Так как-то...

Хан

ты прова..родители тоже люди..первый оцередь они должны отдыхоть

Александр Соколов

Родителей давно нет,но от поездок в новые места не отказывюсь.

Сергей Остёрский

Ну, родителей давно нет, но потребность к путешествиям есть...

Natali Ник.

значит и молодость ещё держится...

Сергей Остёрский

Да, держусь, стараюсь.

Natali Ник.

с такой то фамилией... долгие лета!!!

Сергей Остёрский

Это псевдоним. Спасибо!

Natali Ник.

не важно... как корабль назовешь, так и поплывет)))

Вера Сергеевна

Нет ,Натали ,не новость ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ И ЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ !

Natali Ник.

Взаимно,самых лучших пожеланий...

Юрий Лабукас

Родителей какне печально уже нет. А путешествия Некогда.

..
...

Пока родители живы, мы еще дети. Со временем старые дети).

Ростислав Туманский

Потребность к путешествиям не зависит от родителей.

Natali Ник.

это две параллельные линии...

Ростислав Туманский

Ничуть. Я начал свои путешествия еще при жизни родителей и продолжил после них.

Natali Ник.

вот... вы и подтвердили)))

Ростислав Туманский

Что именно?

Natali Ник.

то две параллельные линии...

Ростислав Туманский

Родители и путешествия?

Natali Ник.

💫👏

Алексей Пимяков

нет даже в прошлом веке много поездил в молодости