K.
Karina .

Не все мужики - сволочи, есть просто необыкновенные сволочи???😅😅😅

Ответы
Олег Челноков

Все зависит от того,ваш это типаж или нет.В том что импонирует вам.сволочей не бывает.А вот с противоположной стороны хоть отбавляй.

Олег Челноков

А что есть гвуль,запрет,на эту тему?

K.
Karina .

Не тормози..

Олег Челноков

Педаль отсутствует.

K.
Karina .

Значит сам тормоз)))😁

Олег Челноков

Ну это поверяется тет а тет.

Андрей Мурашов

"сволочь " по отношению к мужикам , является комплиментом ....гораздо лучше быть сволочью , нежели козлом

K.
Karina .

Кому чт нравится)))😂

Андрей Мурашов

сволочь бывает " хорошая , порядочная , своя , любимая и т.д. " а "КОЗЕЛ он и есть КОЗЕЛ"

K.
Karina .

Вам видней..не спорю)))🤣

Андрей Мурашов

так я и не скрываю что я сволочь

K.
Karina .

очень хорошо..

Кирилл Иванов

Мужики нормальные, это женская жадность и зависть их доводит до такого состояния.

K.
Karina .

Бедные мальчики))))😁 им бы сисю в рот))))

Кирилл Иванов

Самое хорошие решение все проблем взаимодействия полов. Еще Степаненко говорила "Если мужчина закапризничал дайте ему грудь", и ведь пока давала всё у них было хорошо, как перестала нашлась другая грудь.

Qronus Lightstorm

ну да..не все женщины стервы...просто среди них встречаются необыкновенные стервы

K.
Karina .

Не тормози)))😁

Тарас Вереня

Опять...., опять , ужасная история, или, Вы, может быть, не тех встречали?...)))

K.
Karina .

🤦‍♀️ Ну тормоз)))

Тарас Вереня

Почему тормоз....то??? Я противник всех баб называть с.....ками, а мужиков - ко....ми......Есть, конечно и такое, но далеко не все, хотя, определенный , и причем большой процент правды, в Ваших словах есть

K.
Karina .

Включи юмор, если он у тебя конечно есть..

Тарас Вереня

У меня???? И еще какой......😀....Просто поднимать темы про мужиков и баб (Некрасов), это далеко не "юморная" тема, по - помему, это серьезная тема))))

Ег
Егорушка

А все женщины сучки, есть просто необыкновенные сучки🤣🤣🤣🤣

K.
Karina .

Вы включили юмор? Уже хорошо)))😁

Ег
Егорушка

Вся наша жизнь юмор, Карина... Только, конечно, хотелосьбы, чтобы этот юмор был добрым и душевным

K.
Karina .

А он у вас такой?😂

Ег
Егорушка

Ты ещё здесь Карина? Сейчас по попе получишь у меня с утра пораньше

K.
Karina .

Замучаешься)))😁

Ег
Егорушка

Хммм...

Петр Колбасин

Я и говорю: Мужчина это такая скотина,хуже которого только женщина

K.
Karina .

Не тормози...

Viktor Smirnov

конечно,не все.Есть невезучие сволочи,влюблённые сволочи и т.д.

Бабайкин Юрий

Привет!как сказала одна-все мужики сволочи а мой так их вождь!

K.
Karina .

😅 Круто сказала.

Sergey Kim

"Все согрешили и лишены славы Бога"(Римлянам 3:23(Библия))

Sergey Kim

Конечно. Главное под каким ракурсом ты смотришь на вещи. Можно не видеть и очевидного.

K.
Karina .

Вам легче..закрыл глаза на факты и вновь тверди свое..

Sergey Kim

Верующий без фактов называется религиозным фанатиком, таких миллионы по всей земле, терроризм кстати от таких исходит. Факт вещь упрямая, из верующего раньше в эволюцию, именно факты сделали меня верующего в Создателя.

K.
Karina .

Я вам уже сказала, вы твердите цитаты из библии, как когда то коммунисты цитировали в научном коммунизме слова философов.

Sergey Kim

Библию ещё сравнивают с письмом от любящего отца(небесного). Хоть так я донес несколько строк до заблудшей "дочери".

Sergej Gusenkow

...да есть но я очень хороший мужчина..😜

K.
Karina .

😁 Не сомневаюсь))))

Sergej Gusenkow

...а еще могу крестиком вышивать и всякое другое..😜😜

K.
Karina .

Молоток..вырастешь - кувалдой будешь)))😅

Sergej Gusenkow

..нее кувалдой слишком круто...но всеравно спосибо за комплемент..😜

Вл
Владимир.

КАКИЕ ПОДРУГИ - ТАКИЕ И МУЖИКИ. С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ...

Алексей Хураськин

Есть, не отрицаю, но и женщины не все стервы)

K.
Karina .

😁

Алексей Хураськин

А просто пипец какие стервы)

K.
Karina .

Вы встречали стерв?

Алексей Хураськин

Конечно, так же как и сволочей)

K.
Karina .

😁

Алексей Иванов

Ага)). А еще есть суперсволочи и мегасволочи

K.
Karina .

😂

Хафиз Аскаров

(все бабы дуры) пародокс. но без вас плохо.

K.
Karina .

В каждой бабе сидит дура, умница и стерва...кого разбудит мужчина?

Хафиз Аскаров

да вы у нас философ.

K.
Karina .

С вами станешь философом)))😁

Хафиз Аскаров

это-же прекрастно.

Павел Морозов

Необыкновенные,это значит породистые.....

K.
Karina .

😂 Наверное)))

Ил
Илья

И часто тебе такие экземпляры попадают?

Юлия Молодцова

Сами женщины позволяют им быть такими

Анатолий Балаба

Как хотите, так и судите, зная кто вы.

Анатолий Балаба

Да, не кажи кума, всякое может быть, лучше не зарекаться.

K.
Karina .

😁 С каких пор вы стали моим кумом?

Анатолий Балаба

Да, это у нас просто принято так говорить в шутку, а Вы в серьез принимаете.

K.
Karina .

Где же в серьез?

Анатолий Балаба

Ну как где красавица, здесь.

Счастливый

Что бы вы делали если бы не было нас..

K.
Karina .

Вас- сволочей?😂

Счастливый

Даже так???

K.
Karina .

😂

Счастливый

Когда есть не ценим..а когда нет плачем..😢