Павлов Евгений

кто в какой сфере работает?работа нравится?

Ответы
Ольга Алекс

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно
воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь
буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок — у родных будет не будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не
озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы! От работы дохнут
кони. Ну, а я — бессмертный пони!!! Но однажды на работе, если вы меня найдете,
Без движенья я лежу и от радости не ржу - Знайте: я трудом добита и откинула
копыта.

Мария Чечина

Я НАПРИМЕР ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТАЮ С ЛЮДЬМИ - И МНЕ НРАВИТСЯ , БЫВАЕТ ПО ВСЯКОМУ , НО Я СТАРАЮСЬ ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА , ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО БОЛЬ , РАДОСТЬ , , И КОГДА УВИДИШЬ РЕЗУЛЬТАТ СТАНОВИТСЯ ТАК ЛЕГКО И РАДОСТНО , ЧТО У ЧЕЛОВЕКА НАЛАДИЛОСЬ !!А ГДЕ РАБОТАЕТЕ ВЫ ЕВГЕНИЙ ? ДА У ВАС ТАКОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ .. ВЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШИЙ , ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЧЕСТЕН К СЕБЕ И ДРУГИМ , ВОТ И ЖИВИ ТАК ДЕРЖАТЬ ! УДАЧИ ТЕБЕ ЖЕНЯ !

Павлов Евгений

Спасибо!я эксперт по безопасности. То же с людьми....

Мария Чечина

НУ И ПРЕКРАСНО , ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК , ГОРДИСЬ , О ХОРОШЕМ МЕНЬШЕ РАССКАЗЫВАЙ , А ПРОСТО ДЕРЖИ НОСИК КВЕРХУ ПОТОМУ ЧТО НА КОНЧИКЕ НОСА СИДИТ УДАЧА И СЧАСТЬЕ , И КАК ТОЛЬКО ОПУСТИШЬ ГОЛОВУ ТУТ ЖЕ ЗАБОТЫ НЕУДАЧИ НАВАЛЯТСЯ - А ОНИ СИДЯТ СЗАДИ НА ШЕЕ , ПОЭТОМУ ХОДИ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕ , УЛЫБАЙСЯ , И В ОТВЕТ ПОЛУЧИШЬ ТОЖЕ , И ДЕРЖИ НОС КВЕРХУ , Н Е О Т П У С К А Й В Н И З УДАЧИ , БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЛЮБВИ ЖЕНЯ !!!!

Кс
Ксения

Когда то работала в школе..физрук..потом логопед...Когда надоело-ушла в полицию..гибдд-.. отработала до одной пенсии- сейчас получаю ее и ,переквалифицировав диплом, работаю в нефтяной компании..в основном с транспортом по обслуживанию нефтяных скважин..Все профессии нравились- много знаний и опыта в голове..ну и полезных связей. ))

Павлов Евгений

богатая трудовая деятельность)

Людмила Чернова

Мужчины особо активность не проявляют, а мне как то навязываться тоже не хочется. И мне все таки хочется найти человека равного мне по интеллекту и чуть выше меня по материальным возможностям. Секс тоже нужен качественный, но самая важная составляющая эмоциональная и надо хотябы чувство влюбленности.

Владимир Кузнецов

Промышленность...Строительство...Электрооборудование,электроника,механика,кинематика,гидравлика,пневматика...Работа нравится...Только платят мало...К сожалению,у нас за мозги и золотые руки платить не хотят...В моде пердячий пар и ломовая работа...

Галина Горявина

Ой, мне очень нравится: я на пенсии. Сплю сколько хочу, ем что хочу, гуляю сама по себе, не от кого не завишу, не жизнь , а сплошное счастье. А работа мне нравилась, я работала учителем математики в школе до 68 лет. Сейчас мне 79. Ура скоро 80.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вы счастливая женщина!

Галина Горявина

наверное, только здоровье подкачадо.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

У меня в 40 уже подкачало, а у вас только в 80...👍

Я Я

Электроэнергетика. Уже устал бояться, когда уволят? Боюсь сделать что то не так! Листы ознакомления с приказами подписываю пачками! Люди сгорают под высоким напряжением, а я уже опасаюсь к клавиатуре прикоснуться! Не заземлена же!

Вера Левахова

"любит работу до слез "- это про меня экономист до сих пор работаю в радость . Говорю " Если в июле приду на работу в обрезанных валенках -значит уже не работаю!" Чем дольше работаешь- тем умнее становишься в своей работе

Марина Тихонова

СОЦ ЗАЩИТА.......СОЦ-РАБОТНИК.... НЕ БЛАГОДАРНАЯ РАБОТА.... ПОЛУЧАЕШЬ ПОСТОЯННО НЕГОТИВЧИКИ ОТ НЕКОТОРЫХ ОДИНОКИХ СТАРУШЕК.... СРЫВАЮТ ЗЛО НА НАС.... ТАК ЧТО МЫ ГРОМООТВОДЫ.... НУ ИМ ПОЛЕГЧАЕТ И МЫ УЛЫБАЕМСЯ.... ОБЛЕГЧИЛА ДУШУ

Павлов Евгений

Знаю, у меня теща работала....

Ол
Оля

я работаю в военной организации, работа нравится, а зп нет. и ещё у меня есть питомник мейн кунов. эта работа мне нравится, но к сожалению стало не хватать вреиени заниматься племенной работой так, как хочется.

Ол
Оля

питомник мейн кунов Nord-Westland

Павлов Евгений

Класс!

Ол
Оля

да, класс, но мало времени сейчас питомнику уделяю

Павлов Евгений

Котам надо больше времени. У меня конечно все найденыши, но я их все равно люблю)

Ол
Оля

да, времени нужно много, они скучают

Марина Куклина

я в домашней сфере..раньше ну очень нравилось..сейчас надоело...но на работу не хочу тоже..вижу как женщины вымотаны и только и думают что о пенсии...а когда арботала то в хим лаборатории нравилось

Евгения Кузина

Отработала.Здравоохранение.На работе всяко - разно было. Я прямо как дама ответившая ранее Но отработала только до получения льготной пенсии,так что выводы можете делать сами😜

Natalja Seleznjova

Переходите как я на работу в интернете

Евгения Кузина

Спасибо,не думала о таком,смотря что за работа

Natalja Seleznjova

Найдите меня в скайпе я вам скину бесплатно информацию мне 59 Таллинн

Зв
Звездочёт

Любая работа-эта нагрузка,не свобода,внешнее давление,конфликтность.Как это может нравиться? Но есть,мне кажется, интересные занятия :путешественник,лётчик,художник,музыкант и тд

Пчёлка

Всякая работа важнаи нужна

Татьяна Прохорова

Я работаю в сфере образования и очень люблю своё дело. Однако, не успеваю следить за новшествами в своей отрасли. Свет клином сошелся на этих мультимедийных средствах обучения!..

Павлов Евгений

Вообще угробили образование. Спросил дочь где юар, чили, не знает... 10 класс

Татьяна Прохорова

Значит, так преподавали географию в школе. А я, например, когда росла, у меня на даче рядом с кроватью висела политическая карта мира. Ложась вечером спать и вставая утром, смотрела на неё и изучала страны. (а также их столицы). Очень интересное событие произошло у меня сегодня: увидела в Интернете задания по географии примерно для 10 (или 9) класса и решила себя проверить: нужно было по контуру определить страну. Из 20 вопросов правильно ответила на 14. Считаю, что нас в школе учили хорошо. Как там обстоят дела сейчас - не знаю. Знаю только, что очень сильно повысились требования, а возможности детей не учитываются совсем. Нам важно, например, песню "проорать", а не пропеть (говорю об этом как музыкальный руководитель детского сада). Главный критерий - "громче!". (Простите меня за откровенность...)

Павлов Евгений

Им не дают кругозора. Она в медицинском классе, химия и биология ни физры, ни математики ни истории, ни географии...

Татьяна Прохорова

Попробуйте создать ей условия для этого (для развития кругозора). Наверняка есть какие-то общие интересы. Можно пойти вместе куда-то: в театр, на концерт, на выставку... А ещё обязательно обсудите то, что вы увидите. Внимательно слушайте. Обменивайтесь мнениями. Постарайтесь Вашу дочку заинтересовать. В этом плане я бесконечно благодарна своим учителям.

Павлов Евгений

У них теперь времени нет...

Татьяна Прохорова

Горько и обидно, что так...

Михаил Третьяков

ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО, БОЛЕЕ НУЖНОГО. ХОЧЕТСЯ ПРИМЕРНО ТАК: "НА РАБОТУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!! БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ЧТО НЕЕ ЗРЯ ЗАНИМАЕШЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ И ПОЛУЧАЕШЬ СООТВЕТСТВЕННО !"😉

Ел
Елюшка

Производство - 22 года. Нравится, но надоело. Интернет - 5-й год. Безумно интересно и нравится, но не могуиплдвязать с заводом из соображений пусть хреновенькой, но стабильности

Павлов Евгений

Лучше синица в руке, чем утка под кроватью....

Ел
Елюшка

Точно

Сергей Гущин

Все мы работаем в одной сфере . Добыча полезных и редко замельных ископаемых открытым и подземным способом. Буровим , взрываем , вывозим. Свой дом по кускам рвём. Раб о таем !

Буду Врединой

мне на пенсии нравится.Работала и нравилось,вырвали с работы,за внуками надо было смотреть в отсутствие их родителей.Теперь на пенсии нравится.Свободна в мыслях,времени...

Ве
Вера

всю жизнь на заводе .... лошадью работаю .... и понимаю что эту лошадку уже пора пристрелить , что бы не мучилась , а вот тянет .... даже в отпуске встаю вместе со сменой ....

Павлов Евгений

жуть....

Николай Камышов

46 лет проработал в ,,Энергетике,, от ученика электромонтёра до зам.нач. службы сетей и подстанций 110 кВ. А теперь живу как хочу-ведь утром на работу не идти!