Павлов Евгений

кто в какой сфере работает?работа нравится?

Ответы · страница 8
Galina Sokolova

По смежной с основной специальностью, нравится, куда деваться.

Нина Иванова

Попала в 90-е годы в страховой бизнес, оказалась на своём месте.

Нина Иванова

Жизнь заставила, т.е. надо было выживать.

Инга Сальникова

гос служащий - 7 лет, нравится... и до этого 25 лет в образовании...

Оля Колыхалова

Мне всегда работа нравилась - управляю многоквартирным домом.

Александра Вальчуковская

учитель-математик на пенсии, репетитор, счастлива вот уж 30 лет

Любовь Байкова

я работаю бухгалтером более 30 лет! я обожаю свою работу!😍

Ольга Александрова

Мне везде нравилось! Везло и с работами и с тем с кем работала!

Ruslan

Тяжолая промышленность работа говно но платят исключительно

Любовь Соболева

Нравится процесс. Не нравится вознаграждение за труд 🙁

Наталья Копан

ООООООООООООООООчень, особенно нравится результат, зарплата

Марина

А куда деваться??? Обожаю ее, заразу! Особенно в день зарплаты.

Kuralai Ormanova

Я дошлолятами. Я летаю....., такой прилив энергии ...я счастлива

Светлана Казакова Белова

А и правда, есть люди, которым работа нравится, а не зарплата?

Елена Климова

Мне моя очень нравится! Я- торговый работник(не за прилавком)

ОК
Олег Кутняк

домохозяин-самая поскудная работа-ни зарплаты ни отдыха 😉

Ирина Гаврильченко

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.

Галина Хурчакова

на пенсии. работаю. медсестра, работа нравится. зарплата нет

Сабир Салахов

работаю в ночной охране и никто по ушам не ездит!! Благодать!

Галина Архипова

ДВОРНИК...СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЗАРЯДКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ..ЧЕМ НЕ РАБОТА!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Правоведение.
Этот труд стоит затрачиваемых усилий!!!👍