Галина Д

Назрел такой вопрос. Не секрет, что тут много грубых и не воспитанных обсуждайцев. Могут ни за что оскорбить и унизить. Когда такое случается- и вас начинают оскорблять-вы ждёте поддержки от своих друзей с сайта, с которыми вы тепло тут общаетесь? Что до меня, я всегда друзьям за это благодарна! Не бросают в такие минуты! Спасибо, мои хорошие. Я вас люблю! А хамы, это просто хамы.

Ответы
Анна

нет . никакой помощи и не надо при общении с хамом .Обидеть может только тот. кто попал в больное место или у меня все плохо, тогда можно обидеться. Но чем тут помогут друзья с сайта? Тут надо просто разбираться что плохо в личной жизни. А обращать внимание на хама... зачем????? В черный список и полный игнор. Какая тут нужна помощь???

Владимир Просто

Ладно мужики хамят, еще можно как-то это обьяснить, но когда женщины начинают реагировать, мягко говоря, неадекватно на не согласие с ними, а уж тем более на прямоту и критику,это ваще кошмар!

Галина Д

Я такого правда не встречала, но они наверное грубят мужчинам.

Владимир Просто

И мужикам в том числе.

Владимир Амиров

Вот именно - хамы, просто хамы. И надо не уважать себя, чтобы как-то, кроме "Пропустить" и чёрный список, на них реагировать.

Владимир

нет. У меня хватает этических,академических-орфографических знаний,что бы любое быдло осадить и приземлить.

Галина Д

Ок

Владимир

Ко.

Владмир

Но от таких хамов защита давно придумана - ЧС. И не надо пытаться кого то переспорить.

Natali Ник.

верно... видишь идиота? сразу в ЧС без дискуссий...)))

Владмир

Дискуссия может быть, но без грубостей.

На
Наталия

А я никому не жалуюсь,просто отправляю в Ч/С и больше никто мне не мешает и не грубит.

Галина Д

Я тоже не жалуюсь. Они это сами видят

Битпулль,Почти Что Душка

...таких "перегретых" как Инкогнито" к сожалению - уйма...Тараканы или блохи ??

Галина Д

Не знаю даже

Битпулль,Почти Что Душка

Ну и не надо!..Тоже мне "Пинкертон" выклюнулся...

Натка М_Мак

Может стоит не так серьёзно относиться к тому, что здесь происходит?

Галина Д

Ну когда оскорбляют неведомые тебе существа как то не айс бывает

Кс
Ксюша

тю...просто надо к таким относиться.как доктор к пациентам😂🌹

Андрей

🤝🤝🤝🤝🤝👍👍😚🌹🌹🌹

Галина Д

Спасибо

Андрей

🙂👍

Ali Na W

Ни от кого помощи не ожидаю,да как то и необходимости не было

Ali Na W

🍒

Са
Саша

Я как то в одиночестве привык свои трагедии переживать..

Алексей О.

Это ты щяс с интонацией Кисы Варабьянинова изреклась !

Галина Д

Как вам послышалось

Алексей О.

Хаааа-ммммм-ыыыы !

Инопланетянка.

А за меня никто не заступается. Не заслужила наверное.

Flavio Senra

Точно

Бизсовисный Катяра

я - с тобой! обломаю рога любому кто обидит девченку!.

Бизсовисный Катяра

верно поступила)

Галина Д

Я не ругачая 🤣

Бизсовисный Катяра

я тож- не злой совсем))) а ник и ава так- для прикола)))

Галина Д

Я знаю, Котик, знаю.

Бизсовисный Катяра

Спасибо)))

Ку
Кукулькан

Оскорбляют и унижают, это не значит что могут)))

Му
Мужчина

Груб я точно, но никогда не оскорблял девчонок

Юлия По

Да ладно. Просто... Не сдаюсь

Галина Д

Ничего себе, поболтали😃

Му
Мужчина

Хорошо хорошо))

Sonam Dechen

Юленьке , в двойне тяжелей сейчас

Галина Д

Почему, Soman?

На
Наблюдатель

а с хамами по-хамски. неча хаёсых забижать!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВООБЩЕ НЕ ПАРЮСЬ ))В ЧС С ПЕНДЕЛЯ И ВСЁ 😁

Трезвый

Надо же, здесь что правда друзья бывают?

Галина Д

Почему нет?

Трезвый

Оч. сложно

Галина Д

Нет. Общение людей сближает

Трезвый

Виртуальная дружба...

Галина Д

Да.