Вася Васильков

Очень нравится актер Гела Месхи из новых.Какой вам нравится)?

Ответы
Татьяна Владимирская

🖼местами на вас похож, кстати))

Татьяна Владимирская

первого не знаю ваще, второй маньяк кокойты))

Вася Васильков

Этим и цепляет не похожестью.Смысл от улыбки голливудской и ямочек.Винсент это надо любить французкие кино.Как и Тарантино До сих пор убить Билла считаю шедевром

Татьяна Владимирская

на два раза посмотреть))

Вася Васильков

И это хорошо что разные.Я монолит во вкусах.И вряд-ли другое приму,но новое для себя открываю.

Татьяна Владимирская

ну раз новое открываете, то это здорово))

Ирина Гавриловна

Актёр?) фотку покажи -я выберу

Вася Васильков

🖼Любой каприз..)

Ирина Гавриловна

Ну, так себе..

Котэда

тот что футболист

Котэда

и сколько серий? Из тебя что, по глаголам нужно все ответы вытаскивать?

Вася Васильков

Отдыхай.У меня дела)🤝

Котэда

Васька, ты стремишься в игнор. Тоже мне- деловар- так вали отсюда, не занимай площадь

Вася Васильков

Совсем припух!((

Котэда

ну да... я плотно поел

Бабайкин Юрий

Милош Бикович

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ким У Бин 🛐

Ла
Лариса

Нравится.

Вася Васильков

Не в одном фильме отметил его игру.Кто он по национальности?

Ла
Лариса

Грузин

Вася Васильков

Догадывался.Был варик что турецкие корни

Вася Васильков

Лариса он мне кажется глубже и более харизматичные Петрова.И роли ему более целевые.Сериал с ним был про ударника.После военные годы он ударник подмоск.завода сколотил банду из рабочих и студентов отличников.на реальных событиях

Вася Васильков

Вчера посмотрел 8ми серийный "ЮЗЗЗ"

Ла
Лариса

Мне нравится,как он играет.Он дает персонаж,а не себя в фильме.Его киногерою веришь.

Юрий Пономарёв

никакой..

Фи
Фигаро

нет...