Владимир Трофимов

сижу в подвале,картошку перебираю А в голове мысли мысли

Ответы
Вадя С Хитровки

Значит, будет или пюрешечка, или жареная.. с грибочками.. или на вареники.. туда ещё чесночку - м-м-м-м.. да хотя и просто отварную с укропчиком. либо под стопарик смогоночки, либо под кружку молочка парного

Марат Шакиров

привет, зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылку http://fbg.dousr.site/2185519/ , это не спам и не вирус , игрушка ,друг хочет проверить платят ли они деньги

Леонид Шестаков

чукче удалили часть мозгов, чтобы не думать на охоте, он отошёл от наркоза и воскликнул: о це гарно!

Ма
Марта

Хорошие мысли о жареной картошечке никому не повредят, а только ускорят процесс.

Александра

Совместили приятное с полезным: и картошку перебрали и в мыслях порядок навели

Марина Копылова

и много....................................................................................... картошки перебрал

Марина Копылова

я точно знаю что он поставил свою детскую фотку,но там светлый ребенок ,сейчас вспомнила

Владимир Трофимов

ПРОШУ ВАС НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ

Марина Копылова

просто я ушла на дно, а вышла он ушел

Владимир Трофимов

ЧТО Ж ВЫ ТАК ВЕДЬ ЖДАЛ, ИСКАЛ

Марина Копылова

не дождался

Людмила Ауц

да при работе с картошкой почему то всех на мысли о любви тянет

Надежда Лебедева

... с мыслями Вам повезло... могло быть гораздо хужее...

Светлана Муханова

Без мыслей никак нельзя.Лишь бы они были во благо

Татьяна Сторожева

чтак поздно для осени и рано для весны?

Нелля

Вот и мыслите не отвлекаясь..

Люба Али Не Люба

мы в субботу оттуда вылезли

Наташа Морякова

И что за мысли вас одолела:)

Владимир Трофимов

ГАНДУРАС БЕСПОКОИТ

Лариса Деменева

как говорится - почешите!

Владимир Трофимов

какую из картофелен то?

Ирина Донская

и на фига столько картошки?

Татьяна Фисенко

туалета нет, а мысли мысли

Radio Club Fm Исламов

не думай слишком часто ))))

Кемешова Сандугаш

Надеюсь не мрачные мысли

Антуан Же

лучше продать и покупать

Наталья)))

О чём задумался,старче?

Лилия Кудельская

такие же как у Чапаева?

Владимир Трофимов

АГА БЕЛЫЕ НАЛЕВО КРАСНЫЕ-НАПРАВО