Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Волшебная палочка это катализатор ситуации, либо механизм работы со временем?

Ответы
Evil Falcon

Волшебная палочка - это не актуально! Сейчас в моде волшебная карточка!

Ibrahim Zeynalov

исполнитель. Это власть

Lexx Бессмертный

А зачем Тебе это знать?

Lexx Бессмертный

Сюжет очень хорошо помню.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот что нибудь из сюжета введите в поисковую строку

Lexx Бессмертный

ОК, спасибо за совет.

Алексей Миркин

А у Вас есть?