//
///_Меланхолик_\\\

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Ответы
Ya
Yana

если говорить о женщинах..то женщин с такими вот способностями к переменам называют стервами.

//
///_Меланхолик_\\\

да ну на ?...

Ya
Yana

угу

Лиза Фролова

я люблю подчиняться

//
///_Меланхолик_\\\

а я нет