Господин Дроссельмейер

Согласились бы вы отказаться от заводской упаковки продуктов питания, чтобы всё было на развес?

Ответы
Александр Гусев

Да. Но консервы тоже нужны. В "резерв". Всякое может быть в наше время.🙂

Маша Ерёмина

Да. Только долго это опять будет, с очередями

Господин Дроссельмейер

Ну почему. Макароны же, конфеты сами себе в супермаркетах насыпаем. Жидкие продукты, конечно, негигиенично так. Но пусть в стеклянных бутылках будут и пусть пункты приема, при тех же магазинах.

Маша Ерёмина

Пластиковые банки и бутылки намного легче, да и небьющиеся... Удобнее.

Господин Дроссельмейер

Вредные они.

Валерий Егов

В очередях погибнем.

Господин Дроссельмейер

Небось не погибнем

Нурия Шагабиева

Нет наверное .

Т*
Татьяна *

Вполне

Видмет Лапатыч Бизульо

Айфон?

Марго Беккер

:::?