Е'kat'ерина Vitolden

А Вы здороваетесь с дворником Вашей улицы?

Ответы
Natali Ник.

у большинства это незнакомый кавказец или азиат( кто их разберет...). поздороваешься? на след. день жди гостя... они же наивные.

Любовь Фомина

Обязательно , Марина у нас очень старательная . Недавно даже заборчики покрасила вокруг наших палисадников !!!!

Владимир Писарев

Самое смешное в нашем доме 660 квартир,я кроме дворника и консьержа никого не знаю,естественно здороваюсь

Геннадий Ш.

я стараюсь со всеми здороваться! но счас люди, люди,вернее поколение это какое то замкнутое...

Карина Горовая

Конечно и знаю как он живет)))). Дарила подарки))))) Это самый важный человек нашего двора!!!!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Я тоже и "Спасибо" говорю!

Екатерина

конечно...он у нас милейший человек...трудяга отменный.....наш дом ухожен и весь в цветах...)))

Павел Смирнов

Я всегда ее угощаю конфетами, ее зовут Наташа и она самый лучший дворник во всей округе

Е'kat'ерина Vitolden

Аналогично)

Сабухи Гаджиев

Я всегда поздоровался, когда встретил. Даже было что помог ему тощить чего то тяжелого.

Виталий Бугриев

А я сам себе дворник. Дважды в неделю приезжает мусорка, если встречаюсь - здороваюсь.

Просто Ой Но Не Наивный

конечно и еще просыпаюся говорю здравствуй клава здравствуй мышка дрсь те манитор

Имею Я

Да, а что дворник не человек или привычки взяли от правительство и президента?

Саша Р.

Всегда. Вовремя сказанное "Добрый день " сегодня - это чистый подъезд завтра.

Стас Васильев

в первую очередь. Он на территории нашего дома самый уважаемый человек!!!

Рустем

Живу 3года в этом доме и ни разу не видел, что бы кто-то убирался во дворе.

Олег Коноплев

Здороваюсь)))Пьём вместе)))Раньше на заводе в одной бригаде трудились)))

Владимир Лебедев

Здороваюсь, но она мне не нравится. На соседней улице лучше убирают.

Е'kat'ерина Vitolden

Бывает.

Владимир

Неееее ! Он постоянно ,, Аллах Акбар" кричит ..... Страшновато....))))))))))))

Анатолий Мюллер

Да. Дворники по фамилии Бабушкины ( муж и жена), мои соседи по дому.

Vicrus

Конечно " Ассалом алейкум" ✋ 😉 взаимно также в ответ ...😁

Владимир Забродин

Я приветствую всех знакомых мне людей не зависимо от их занятий.