С. В.

🖼 Корабль дураков с ума спятил?

Ответы
Св
Светлана

вместо добермана лучше бы волка изобразить, как символ верности и силы

Св
Светлана

да! они как и лебеди живут всю жизнь моногамно и не заводят новую семью в случае смерти партнера, становясь одиночками

С. В.

ну и правильно,это по-нашему, я бы тоже так поступил

Св
Светлана

человек, увы, не волк, он существо социальное, ему пара нужна)))

С. В.

не правда. вам знакомо такое понятие, верность. оно присуще только человеку и вот им, любовь в 2х лицах не бывает. если вы любите человека, то замену ему искать это уже всё

Св
Светлана

это если параллельно, а если у вас дети остались и их поднять надо? Тогда помощь другого человека будет воспринята с благодарностью

Роман Штефан

Меня на него капитаном звали, узнали что книжки читать люблю, сбежали.

Надежда

И собрал Бог ,дураков-Долго этого ждал,чтобы затопить судно...

Олег Севостьянов

Красиво! Интересно! Кто писал?

Олег Севостьянов

С соседней улицы , есть такой. 😀

Лариса Ларина

ой, спятил...не то слово....🤭

Вера Сергеевна-V

Крепко спятил в горячке !)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто написала эту картину?

Old Bastard

Nikola Mahkov

-нормально!--😀

Alisa Warshavsky

Так заметно?

Василий Яковлев

нет конечно!

Nadeshda

😄

Любовь Яворская

👍

Осеннее Настроение

...