Ильяс

"Москва призвала Японию признать российский суверенитет над Курилами"--- Не понятный речь. (Признает, не признает....) А что, если японцы не признает вы отдаете Курилы японцам после 70 лет? Или вы хотите создавать проблему сами по себе? Во обще не надо тянуть речь об этом. Должен быть- Курилы, Это есть Россия, и все, точка.

Ответы
Олег Таранишин

Тимур! Привет! Ну ты же не хромой на воображение, как твой Великий тёзка , на ногу? А собак по дразнить, перед охотой! Это же для охотника, больше чем сама добыча от охоты!😂

Ильяс

Привет, да понимаю, но до такого степени не позволять общатся с ним.

Олег Таранишин

В мутной воде легче спрятать от своих.

Ракиб Расулов

россия и точка и больше там людей из средней азию на прописку и точка

Ильяс

причем здесь прописка? вы о чем?

Ракиб Расулов

там в курилях мало народа и отправит много желаюших и точка

Ильяс

И а Камчатки мало народа, и в Чукотке мало народа, и в остров Врангеля люди вообще не живут, ну и что, ТОЧКА.

Ракиб Расулов

перенаселять

Владимир Кириллов

Мнения россиян никто не спрашивал. Путин с Абе побухали и решили...

Владимир Кириллов

Про Россию - не знаю.

Ильяс

Все ж видно. Не надо закрыт глаза. Как будто Россия без хозяина. Они из южной сибири каждый день отрезает лесы, тоскает в Китай за копейки. Место отрезанный лесу они не сажает дерево. Охотничает тигры и другие жывотные, заберает полезные минералы за копейки

Владимир Кириллов

Нет такого преступления. на которое капитал бы не пошёл ради двухсот процентов прибыли.

Ильяс

Да видно, у России 200 % только прибыли, в результате продукты подоражает, год за год но зарплата (не повышается) остается, приезжаете Иркутск , Байкал (озеро), Хабаровск, Находка- здесь как буд-то территория Китай, население больше китайцев чем Россиян. Мы успокоим сами по себе-У нас все хорошо, мы сильнее, но мы не думаем реально

Владимир Кириллов

Вот я и говорю: капитализм...

Любовь Горобченко

ДАААААААААА МОЗГ ВАШ ЕЩЁ НЕ ОТДЫХАЕТ . ГРУЗИТЕ ВЫ ЕГО ПО ПОЛНОЙ .

Ильяс

Даа, во обще, вы не чувствуйете ничего, видно. В будуще фамилия вашего поколения будет Чанг-Чунг Наташа или Цин Хон Татьаяна. Продолжаете, так держать.

Любовь Горобченко

ПРО МОЛЧУ

Валентин Чистяков

пусть узкоглазые по мечтают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хельги Инскаускатите

Дай,Бог, чтобы это была последняя точка

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так и есть.....!!!!! и без вопросов....

Лидия Мирошниченко

Об этом речи нет и не будет.

Лидия Мирошниченко

Нас всех это волнует.

Ильяс

волнует, но молчите

Лидия Мирошниченко

МЫ ЖИВЕМ НА ЮЖНОМ УРАЛЕ!

Ильяс

Вы живете России

Лидия Мирошниченко

ДА КОНЕЧНО.

Лариса

Сибирь тоже была Россия.

Ильяс

а сейчас не Россия?

Лариса

Китай.

Ильяс

А почему вы им разрешаете, а гострабайтер узбекам поднимаете цена патента (налог). Что узбеки еще хуже чем китайцы?

Лариса

Понравилось ваше написание слова " гастарбайтер". Надо немцам сказать, пусть поржут ))))) а "мы"- это кто?

Ильяс

Правительство России, депутаты который выбрал Российский народ- это вы

Лариса

Я не когда не была "российским народом"...

Ильяс

🙂

K.
Karina .

🤷‍♀️

Ал
Алексей

👍

Св
Светлана

👍

Владимир Гаранин

ок