Marina Mandarinа

Нe молчитe… жизнь тaк короткa. Однa сeкундa порой рeшaeт всё. Кто согласен ?

Ответы
Нина Ковалёва

Я. Хотя, порой и торопиться со словами не стоит. Нельзя торопиться говорить из боязни быть одному. торопиться нужно, если точно уверен, что это твой человек.

Сергей Прошутинский

Совсем не знак бездушья- молчаливость. Гремит лишь то ,что пусто изнутри.

Нина Ковалёва

Молчаливость и вовремя не сказанные слова-это разное! Привет, Сергей!

Олег Валяев

Это верно

Нюточка Пантерка

Хах ни всегда согласна...иногда молчание лучше...потому что ни всем видимо нужны твои словп

Виктор Гармашов

а в ответ тишина - все считают секунды и про себя напевают - не думай о секундах с высока......

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только в какую сторону секунда решает всё.. С какими решениями и какими планированиями..

Marina Mandarinа

смотря в какой ситуации

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В нашей с тобой, было так всё класс с планом в ожидании, и вдруг всё рассыпалось из-за не понятно чего.

Marina Mandarinа

сам виноват ...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не вижу причины виновности. Назови хоть одну.

Валерий К***

ДА, мы делаем глупость иногда и секунда решает жизнь поменять раз...и навсегда))

Вера Ерохина

Я согласна , вчера друга хоронили , но я не смогла попасть на похороны

Fa
Faryai

Молчание золото. Только оно ведёт только в одно место....на кладбище

Marina Mandarinа

не всегда только там

Fa
Faryai

Просто кому-то повезёт больше....

Наталья Тюленева

Все верно... что считаете нужным, нужно говорить))))

Григорий Земцов

А без умолку болтать, только воздух сотрясать...

Татьяна Черненкова

Верно, только все пассивные..бюбоднт буквы....

Ксюша Панова

а если словесный запас закончится?

Пан Философф...

да секунда и... 18 лет алиментофф...

Marina Mandarinа

а алименты причем

Пан Философф...

если бы не та секунда... я может и не женился бы четыре раза..

Marina Mandarinа

а что 4 брака за секунду ...Шустрые люди молодцы

Се
Сергей

Порой лучше и правда помолчать ))

V-Враг Незалёжности - Z

можно опоздать,а можно и успеть

Сергей Тихомиров

подготовка к секунде решает.

Ал
Александр

это, если на войне, то да

Marina Mandarinа

И в жизни тоже секунда может много решить

Ал
Александр

в спорте...

Юра Скосир

Все давно уже решено

Сергей Чип

Это да времени мало

Андрей Рубанов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Ваулина

Да, вы в этом правы!