Максим Настас

ловит мужик рыбу рядом собака его сидит,тут корова под плывает и говорит,мужик дай сигарету мужик офигевший даёт сигарету...корова говорит дай уже и прикурить а то копыта мокрые..мужик дал прикурить корова уплыла. он смотрит на собаку а собака ему -че смотришь я сама в шоке😁

Ответы
Muza

Из этой серии. Вырвался мужчина на природу на своём автомобиле. Уехал далеко в луга и у него заглох мотор. Он и так и сяк, не заводится машина. И помочь некому. Осмотрелся, лошадь гуляет у обочины. Вдруг слышит голос:"В карбюраторе посмотри" Полез, и правда, устранил неисправность, машина завелась. Опять посмотрел, ни одной живой души, только лошадь травку жуёт и на него смотрит, и будто улыбается. Он тогда её спрашивает: "Это ты что ли разговариваешь?"Она говорит:"Я" Мужик в шоке: А кто же тебя научил? - Да мой хозяин, вон видишь вдалеке, он для меня сего косит. Я, между прочим, университет на Ленинских горах закончила. Хочешь, спроси у него. Подъезжает к косарю, спрашивает: "Это Ваша говорящая лошадь?"- Да! - А правда, что она университет на Ленинских горах закончила? - Да нет, врёт она всё, её с третьего курса выгнали.

Алёна

👍Как кенгуру в бар пришел. Говорит: сколько стоит джин- тоник? Охреневший бармен говорит: 15 долларов. Кенгуру говорит: что ты такой офигевший? Бармен: нечасто к нам кенгуру заходят. Тот: ну еще бы... Джин- тоник 15 долларов....

Станислав Кокра

Вывод-собаку на рыбалку не брать, а то только одни коровы клюют

Станислав Кокра

Не пейте на рыбалке,товарищи))

Константин Тарасов

даааа Макс тебе пора заканчивать с практикой психолога))))

Максим Настас

😀 👍почему?есть в запасе еще парочка анекдотов👍 😁

Наталья Кузнецова

😃😄😄😄😄😄😄😄

Ан
Ангелина

Старый но прикольный )))

Максим Настас

согласен

Ан
Ангелина

))))

Татьяна

😆😆😆

Ол
Оля

))))))))))))))))))))))))

Анна Хромова

😂😂😂😂

Ирина Крюкова

🤣 🤣 🤣

Ирина Новакова

😂😂😂😂

Лидия Луценко

Смешно.

Снежана Фамилия

👍

Лариса Хуснутдинова

👏

Вера

)